пролетарец

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: хлебокомбинат
Телефон: +7 (495) 674-72-91
Адрес: Москва, ул. Новоостаповская, д. 12
Сайт: proletarets.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про пролетарец

Правда клиентов о компании пролетарец (4)
Сортировать:
Гость
Город: Москва
18:22 13.12.2018
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Раньше брала хлебушек как чёрненький,так и беленький,всё было вкусно,ароматно,одним словом не хлеб а прям загляденье.За последнее время хлеб завода Пролетарец по возможности не покупаю.Белый хлеб пахнет кислостью,при нарезке любым ножом,даже специально хлебным,крошится,превращаясь на столе в обрывки кожицы и кучку крошек,также имеются вкрапления жёлтой твёрдой части.Чёрный и дарницкий и столичный ,при покупке в первый день всё вроде ничего,кушаешь нормально,но на второй день замечаешь послевкусие плесени ,натуральной гнилотой и запах честно не хлебом. Я уважаю вашу выпечку,и пока ещё с удовольствием покупаю булки,куличи.Но с хлебом одно растройство.Примите пожалуйста меры по качеству хлеба.
Сережа
Город: Москва
21:09 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Повысить зарплату водителям! Эти черти, которые сидят на стульях за компьютерами, получают больше водителей, аж обидно. Водитель на заводе как собака: в грязь, в дождь, в мороз находиться на улице и выгружает, таскает голыми руками по лужам лотки с хлебом за 35 тыс. рублей. Это очень обидно! У кого-то из нас скоро лопнут нервы и какому-нибудь диспетчеру не повезет!
Ваня
Город: Москва
20:58 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемый директор ХК 'Пролетарец', можете вы хоть по просьбе всех водителей поднять заработную плату за наш высокий труд. Мы и так на вас работаем как лошади. Мы и водители, и экспедиторы, и грузчики. Мы ведь во всех магазинах таскаем весь хлеб сами и документы сами заполняем, и приезжаем на завод сами разгружаемся и сами загружаем. Вы только выйдите хоть разок на пандус, вы поймете наш труд, за который мы получаем от 30 до 35 тыс. Если не отдыхать, то получишь тыс. 40. Все, это придел! А эти диспетчера, которые вообще не бум-бум в своем деле, не знают как правильно составить маршрут, чтобы все было только по району. Им главное только все отдать, а там как хочешь, водитель разбирайся сам. А люди ждут хлеб до обеда, когда покупатели уходят в другие магазины, а мы это все выслушиваем, какие мы плохие! Примите, пожалуйста, меры! А ящики, которые мы возим по перекресткам и викториям, очень тяжелые и таскать их очень трудно. Они же весят больше, чем хлеб!
Александер Сущик
Город: Москва
03:39 15.06.2012
Отрицательное впечатление
У вас работает воровка со стажем 3 года, Мараканова Валентина, примите меры, пока не стало поздно.
Регионы присутствия
Похожие компании