медицинский центр пропорция

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника пластической хирургии
Телефон: +7 (495) 204‒33‒33
Адрес: Москва, Обручевский, Ленинский проспект, 111, к. 1
Сайт: proportsia.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про медицинский центр пропорция

Правда клиентов о компании медицинский центр пропорция (7)
Сортировать:
вера
Город: Москва
20:24 10.07.2019
Отрицательное впечатление
Делала лабиопластику у Ковальчук Ольги Ивановны. Во-первых, заманивают клиентов акциями в 50-70% на операцию (на которую я по собственной тупости повелась). Во-вторых, обещают бесплатную консультацию, в итоге берут 3+ т. р. за непрошеную "консультацию" гинеколога, + 6 т. р. за анализы (что логично, но дело в том, что это большая сумма для количества необходимых анализов и не предлагают сделать их самостоятельно, как в нормальных клиниках). К тому же результаты я так и не получила, перед операцией пришлось спросить, всё ли нормально у меня, так как были подозрения на противопоказания. На что гинеколог ответил мне: "Ну если бы что-то было не так, я бы, наверное, тебе сказала". Сразу же оплачиваешь операцию до проведения услуги. Сама операция проходила так: меня успокаивала медсестра, а она и вторая медсестра шушукались во время операции. Мне всё время казалось, что что-то идет не так. Так как делали они это максимально тихо, чтобы я не слышала. Результат ужасный. Даже говорить не хочу. Будьте разумнее, чем я. Не советую рисковать и обращаться в эту клинику. Даже не уверена, что у этой Ольги Ивановны есть соответствующая квалификация. Отзыв сумбурный, возможно, перепишу его, когда будет время. Изложу всё со всеми подробностями.
Ирина
Город: Москва
08:20 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Когда искала клинику, поверила в отличные отзывы, теперь пишу свой, может кому поможет сделать правильный выбор. Делала операцию смас и подтяжку лба 04.01.2017 у Пахилина Дмитрия Викторовича. Результата ноль, возрастное лицо, морщины "марионетки"нависшее веко, лоб с одной стороны висит. На это врач говорит: "Зато естественно, мы сохранили природную красоту". Я решилась на операцию, чтобы выглядеть моложе и свежее. Ради чего я провела почти 5 часов на операции, потратила деньги и силы? Пишу для вас дамы, врачам вряд ли будет интересно, у них плохой результат, тоже результат.
Наталья
Город: Москва
14:26 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Смотрю я тут не одна пострадавшая от этого правда 'хорошего хирурга' как о ней говорят сотрудники этой же клиники. Сказать, что всё прошло и про результат её трудов УЖАСНО - это ничего не сказать! 28.12.2016 года была сделана интимная пластика (фото по понятным причинам прикрепить не могу). На консультации всё также было сказано, что операция не сложная, всё сделает в лучшем виде. я решилась и попала в ад начиная уже с операционного стола, т. к. обезболивающее она уколола которое не действовало и всю правую сторону чувствовала простыми словами - зашивала по живому и это в наши то дни.! Левую сжалилась и обезболила нормально. Прошло 4 мучительно болезненных месяца до сих пор трясёт от вида, от последствий и обидно, что это ещё и за мои же деньги потраченные мною же на операцию и употребление ненужных мне лекарственных препаратов. После операции даже не назначила антибиотики (хотя их назначают даже при удалении зуба) хотя потом то уж на рецепты не скупилась за мои то деньги. сегодня 26.04.2017 г., отёк у меня начал сходить только спустя три месяца и не полностью, есть и сейчас левая сторона больше правой, ужасные неровные швы, впадины и просто кусок плоти или недорезанной или специально она так сделала и для чего известно только ей самой. Операцию делала как-бы по 'акции' за 13800 в итоге она мне обошлась в 70000 потраченных мною рублей причем на ненужные мне антибиотики, кучу таблеток, кучу свечей, уколы, капельницы, мази и т. д. Что бы вы думали - обвинили мои сосуды, кровь не та, ну и индивидуальная особенность у меня оказывается такая - мне 33 года (анализы сдавала у них же - прекрасные к слову сказать!) и я не пью, не курю, постоянно в спорте с детства и у меня уже было операционное вмешательство с выпиской на второй день после и с быстрой поправкой. А если и держался отёк из-за закупорки сосудов то теперь то уж понятно и наглядно видно почему - она порезала криво и видимо даже не имея понимания где и как режет потому сосуды и пострадали. Не удивлюсь если и здесь мой отзыв останется не опубликованным потому, что на сайте клиники его пока не опубликовали. Если опубликуют то может быть кому-нибудь он будет полезен и кто-то сможет избежать пережитых мною страданий и вот таких последствий. Передо мной даже не извинились, нет никаких действий со стороны руководства клиники Пропорция (это название ко мне уж точно применить нельзя) на Ленинском, 111. Да только вот хирург даже не может ответить на простой вопрос 'что мне теперь делать с вашими 'трудами'?' Куда и как теперь с этим жить? Последний раз при осмотре её слова - да, деформация видна, но коррекцию я вам предлагать делать не буду.
Мила
Город: Москва
11:14 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Делала в этой же клинике пластику. Также у Исамутдиновой. Моя просьба была сделать все симметрично. Врач сказала ОК. Никаких проблем это проще простого. После операции остались неровные края, думала, что через месяц отек сойдет, все заживет и выровняется. Во всяком случае, мне так сказала сама Исамутдинова, мол не беспокойтесь, будет все красиво. Однако, этого не случилось! Пришла к врачу на контрольный осмотр через месяц, и она даже не заметила насколько кривой результат. Пришлось все переделывать повторно за свои же деньги. Не рекомендую этого врача. ОПЫТА у нее ОЧЕНЬ МАЛО, не ведитесь на эти псевдоакции. Это нужно для того, чтоб малоопытные хирурги набивали руку на нас! Создалось впечатление, что она операцию делает от силы второй раз. Пластическая хирургия основана на том, чтобы не просто отрезать, а сделать это красиво и симметрично, т. е. эстетично! Не экономьте на своем здоровье и услугах хирурга, чтоб потом не пришлось переделывать как мне. Обращайтесь только к опытным докторам!
Марина
Город: Москва
23:50 28.04.2015
Отрицательное впечатление
Я вынуждена сказать, что в B. H. мне изуродовали тело. За один год я перенесла там 3 операции. 1 - добровольно, но на последующие, с целью исправить 'косяки', которые они сделали. Я надеялась, что хоть после 3 операции все будет норм., я уже не говорю про хороший результат, но время показало обратное! Директор - милая женщина, которая пыталась мне и в правду помочь, но увы (к сожалению, они не выставляют фото неудачных операций, но они есть). Я совершила глупую ошибку, что пошла в эту клинику!
Елена
Город: Москва
15:01 19.10.2014
Отрицательное впечатление
Исамутдинова Гузаль Мелисовна, ужасно сделала отопластику и это видно. Но свою вину не признает, ссылаясь на то, что у меня такие хрящи. Бред полный, повторную операцию делать отказывается. Спасибо вам за то, что хоть живая осталась! Бог вам судья.
Лена
Город: Москва
01:15 19.10.2014
Отрицательное впечатление
Делала операцию в этой клинике, осталась в полном ужасе! Делала отопластику, мечтала с самого детства об этом, решилась наконец-то. Изначально хотела пойти к мужчине, но мое 'счастье'попало на Исамутдинову. На консультации мне рассказала она, что все легко проходит, что через месяц будет все хорошо! Согласилась, в день операции я просидела в клинике 2 часа ждала своей очереди, надо было бежать от туда, если бы я только знала! Операция шла не очень долго, но как только все закончилось меня подняли и тут я услышала ой уголок торчит, ну конечно же я попросила зеркало и мне в этом отказали я была немного шокирована этим! По была я в клинике еще час и поехала домой. на первой перевязке я заметила, что на одном уже торчит кончик и это меня возмутило, на мое возмущение ответили ну лопоухость мы убрали ведь! А то, что уши по разному торчат это ерунда, естественно настроение ужасное, но самое страшное ждало меня впереди! Ну прошло уже месяца 1,5 огромные синяки меня еще не покидали я приезжала в клинику мне только и делали, что выписывали новые мази и таблетки а они стоят не маленькие деньги. До сих пор мажу, синяки проходят, но очень медленно! Но самое ужасное, что те самые уголки болят и противозавиток прогнулся в само ухо и выглядит это ужасающе. но на этот мой доктор тоже нашел оправдание сказала, что к меня такие хрящи, сто вот так они реагируют! Бред полный, т. к. сходила к другому доктору, сказал - надо исправлять, а мой врач категорически отказывает в повторной операции! В общем, шарашкина контора все это! Не ведитесь на акции и выбирайте лучше докторов, чтобы не пришлось как мне повторно все это делать! Спасибо вам, Гузаль Мелисовна, за испорченные уши! Как прятала их, так и продолжаю прятать! Очень плохая работа.
Регионы присутствия
Похожие компании