p.s. box

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин необычных подарков
Телефон: +7 (495) 120-06-48
Адрес: Москва, Даниловский, Дербеневская набережная, 20, стр. 2/1
Сайт: www.ps-box.ru
Написать отзыв про p.s. box

Правда клиентов о компании p.s. box (7)
Сортировать:
Оксана
Город: Москва
18:07 03.11.2019
Отрицательное впечатление
Услуги не оказываются. Дарили 2 раза. 2 раза были проблемы с активацией, так как магазин не платит поставщикам. Не перезванивают, дозвониться сложно. Берут трубку сразу только когда хочешь купить сертификат. Далее или не снимают трубку или не могут помочь. Говорят стандартными фразами. Один раз сказали, что можно ехать, чтобы воспользоваться сертификатом, но не отправили заявку. НЕ ПОРТЬТЕ ОТНОШЕНИЯ С ТЕМИ, КОМУ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ. НЕ ДАРИТЕ SHIT BOX
Вероника
Город: Москва
19:55 10.10.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительный сервис. 1. После активации сертификата со мной не связались, информацию о месте проведения получила только после личного звонка 2. Когда приехала на место предоставления услуги, получила отказ по двум причинам: 1) компанию, предоставляющую услугу никто из ps-box не предупредил о дате и времени встречи, хотя я получила от ps-box письмо и сообщение; 2) ps-box должны денег с июля, по этой причине больше клиентам ps-box услуга предоставлена не будет 3. Половина сотрудников coll-цента некорректно предоставляют информацию. Отвечают односложно, ориентируют на звонок в другой день, когда сложный вопрос достанется сотруднику другой смены. 4. Сотрудники ps-box затягивают процесс возврата средств.
Анастасия
Город: Москва
10:06 28.04.2017
Отрицательное впечатление
Свекровь подарила сертификат 'Классик для двоих' на мой День рождения. Я выбрала полет на авиасимуляторе и согласовала с менеджером за 10 дней до мероприятия дату. Специально ничего не планировала на этот день, но прям перед полетом мне позвонили и сказали, что компания-партнер больше с ними не сотрудничает, принесли извинения и попросили выбрать что-то другое. Важно отметить, что на сайте информация об авиасимуляторе до сих пор висит и дезинформирует клиентов! Я выбрала 'веревочный парк', ждала погоды, проверяла каждый день и решила, что 1 мая - отличный день для этого. Проверила наличие записи на сайте парка и записалась через менеджеров. Через 4 дня мне опять позвонили и сказали, что в этот день парк не принимает 'сертификатников', за оплату - пожалуйста, а по сертификатам - нет. Опять планы на выходные разрушены. Такое ощущение, что я не по подарочному сертификату пытаюсь воспользоваться услугой, а купоном с какого-нибудь 'Биглиона' на халяву. От такого подарка больше расстройств, чем впечатлений. Точнее впечатления пока только негативные. В списке больше ничего не понравилось. Я разочарована и расстроена.
Ольга
Город: Москва
00:04 02.03.2017
Отрицательное впечатление
Если кратко. То, что вам говорит девушка по телефону, можно не принимать во внимание. Врут и не краснеют. Обманули 4 раза. Никто не перезванивает, все нужно узнавать самой. На вас начхать, ведь сертификат уже у них купили, деньги заплатили, попадете ли вы на свое впечатление уже не важно. Подробности. Подарили нам в прошлом году на 8 марта подарочную коробку ps-box. 20 февраля (пн.), вспомнив, что скоро заканчивается срок действия решила его активировать. Выбрала экскурсию в Палеопатологический музей на двоих. После активации на сайте выдалось сообщение, что мне позвонят. Никто не позвонил, прислали письмо, чтобы я позвонила сама. Ок, звоню. Говорят билетов нет, будет через 2-3 дня. Ну, что же, придется ждать. Тишина. Звоню 25 (суб.). Говорят опять билетов нет, будут через 2 дня. Тут то я и поняла, что меня тупо кормят завтраками. Ну ладно, ждем. Звоню 27 (пн.). Опять билетов нет! Это уже не смешно даже стало. Пишу 28 (вт.) в чат на сайте. Сначала сказали, что билетов нет, но потом ура! билеты нашлись. Договорились на доставку 01 марта (ср.) с 10 до 18. И что вы думаете? Никто не позвонил, никто ничего не привез! Пришлось опять звонить самой. Передоговорились на 02 марта. Посмотрим. Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4583526.html.
Диана
Город: Москва
12:37 05.12.2015
Отрицательное впечатление
Подарок на день рождения – выбрала полет на параплане. Как положено активизировала сертификат, получила на почту письмо с указанием даты и времени. Инструктор-контактное лицо, был не доступен по телефону. В указанный день прокатились в Одинцовский район, и стоя одни, в чистом поле по указанному адресу пытались решить проблему. Слушали музыку по телефону офиса, пока девочки перекидывали нас одна другой и что-то не внятно блеяли. Последней точкой от специалистов контакт-центра было услышать через минут 15 на наше «что нам делать?» ответ - «не знаю». Не поленились, приехали в офис на Дербеневскую улицу. Девочки – полный неадекват! Элементарно не знают права покупателя, обязанности продавца, не профессионально себя ведут. Не дали координаты вышестоящей организации. Отказались принять обратно сертификат и вернуть за него деньги. Короче, не сделали ничего, чтобы как-то утрясти возникшую по их вине проблему. Позже со мной связался товарищ из высшего руководства, извинился за работу своих сотрудниц, пообещал вернуть деньги. Когда я приехала за деньгами, вернули сумму чуть ли не в половину меньшую, чем сертификат стоил. Обосновали тем, что был куплен 2 мес. назад по этой цене, хотя покупка была сделана 2 недели назад. Потом звонили, извинялись, предлагали приехать забрать разницу в деньгах. Не поехала. Вот, что очень жалко – родня хотела сделать приятное на день рождения, а их так P.S. BOX подставил! Не поведитесь на красивую рекламу, сказочные обещания праздника и красочную коробочку с сертификатом! Не дарите ни себе, ни знакомым кота в мешке!
Наталья
Город: Москва
22:10 31.01.2015
Отрицательное впечатление
Не компания, а сплошной обман. Подарили родителям сертификат на мастер класс по парному фигурному катанию. Брали специально в этой компании, т. к. местом катания был указан сад Эрмитаж, а нам хотелось создать для них романтическую обстановку. В результате когда активировали сертификат выяснилось, что ни о каком Эрмитаже и речи не идет, а только стадионы, находящиеся у черта на рогах. Мало того на сайте говорилось, что прокат коньков входит в стоимость сертификата, что тоже оказалось не так. В результате испорченное настроение и сожаление о потраченных деньгах. Никогда больше не буду заказывать ничего в этой компании.
Елена
Город: Москва
21:01 26.03.2013
Отрицательное впечатление
Мне подарен сертификат. Выбрала прогулку на теплоходе. Утром серт. активировала, днем перезвонила Татьяна (если не ошибаюсь) и предложила выбрать время. Я ответила, что мне надо время согласовать с др. человеком и я перезвоню. Вот сейчас звонила в 19.55, оператор) кажется она не представилась) стала требовать, чтобы я сказала, какая именно прогулка написана. Ответила, что на двоих прогулка. Как я ей не объясняла, что я не могу посмотреть и не уверена, найду ли этот вкладыш - бесполезно. Причем видно какая компания и какой набор впечатлений мне подарен. И там оператор могла бы посмотреть. Один ответ: 'Не могу ничем помочь'. Спрашиваю: 'Почему же днем звонившая оператор знала, а вы не знаете', ответ: 'Не знаю'. Говорит: 'У нас много прогулок и говорите какая именно'. Сказала ей, что заберите себе эту прогулку (что ей, видимо, и надо). У вас, наверное, миллион видов прогулок? Ваша оператор сказала, что да, миллион. Просто отвратительно.
Регионы присутствия
Похожие компании