психиатрическая больница № 28

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Кашира г., Восточная улица, 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про психиатрическая больница № 28

Правда клиентов о компании психиатрическая больница № 28 (4)
Сортировать:
София Головатенко
Город: Кашира
16:46 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Пришла за справками. Проживаю в регионе не по прописке. В регистратуре не смогли сориентироваться. Зашла к старшей сестре. На мой вопрос: "могут ли они сделать запрос о том, что на учете не стою в другой город" получила ответ: "Почему я должна заниматься вашими проблемами?" Соответственно, напрашивается вопрос: "А вы чем должны заниматься? Это ваша прямая работа. Я пришла за справкой. Вы этими вопросами занимаетесь". Отвечать ей в лицо не стала, просто ушла.
Анжелика
Город: Кашира
12:25 08.01.2017
Отрицательное впечатление
Персонал, который был на смене 8.01.2017 года, хамски разговаривает с близкими (родными, друзьями и т. п.) по своему рабочему телефону! Научитесь разговаривать спокойно и доброжелательно, а не хамить! Не умейте, ищите другую работу где хамство позволено! Надеюсь, Н. Н. Шарко обратит на это внимание!
Людмила
Город: Кашира
16:32 26.03.2013
Отрицательное впечатление
Хочу пожаловаться на м. с. Ларису Алексеевну и Марину Юрьевну. Фамилии, к сожалению, не знаю. Пациенток бьют, продукты воруют. Примите меры или обращусь в вышестоящий орган.
Марина
Город: Кашира
18:20 10.03.2013
Отрицательное впечатление
Уважаемая администрация ПБ-28, прошу вас принять меры! Мой муж стоит на учете с 1993 года по неизвестной причине. Я считаю что на учет не ставят детей, которые в школе плохо успевают за программой. И не снят до сих пор, а уже 2013 год. В 2003 году обратился к вам в больницу за справкой на обучение водительскому удостоверению. Справка была выдана и подписана. А сейчас при устройстве на работу справку нам не выдают. Врач утверждает что нельзя выдать справку, потому, что стоим на учете! Тогда на каком основании была дана справка в 2003 году? Мой муж не может устроиться на хорошую работу. Врач нам предлагает каждый раз работать грузчиком, маляром! Я считаю это не справедливо, он не какой то отсталый. В больнице он не лежал ни разу, обостренний у него нет, за таблетками не ходил. Историю болезни и карточку ни разу в руки не дали, мы даже не имеем понятия что там ему пишут! В 2012 году в ноябре обратились за справкой для обучения на права водителя автопогрузчика - нам отказали. Врач улыбаясь отвечает - подождите в 27 лет мы вас снимем. Ходили на тесты к психологу, все тесты были пройдены на отлично и однако нам справку не дали! Я считаю это бардак. Примите, пожалуйста, меры. Сначала обращаюсь к вам, не примите меры, буду обращаться в вышестоящие органы!
Регионы присутствия
Похожие компании