психиатрическая больница № 6

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Коломна г., Партизан улица, 43
Сфера деятельности:
Написать отзыв про психиатрическая больница № 6

Правда клиентов о компании психиатрическая больница № 6 (3)
Сортировать:
Елена
Город: Коломна
18:27 20.01.2016
Отрицательное впечатление
Хочу выразить "особую благодарность" врачу 3 женского отделения Ежову. Мы всей семьей пребываем в глубоком ужасе. 1,5 месяца "лечили" золовку. В каком состоянии ее положили, в таком и выписали: "дура-дурой". Раньше ее без родных не отпускали, а тут еще и деньги дали на дорогу домой. Живем как на "пороховой бочке". Не знаешь, что ждать: убьет или дом спалит. От проклятий уже устали. А у меня маленький ребенок, который постоянно сидит в комнате, боимся даже на кухню выпускать. Мало ли, что в голове у больного шизофренией. В больнице она ведет себя "отлично", "косит под умную". Родных "облила грязью с ног до головы", и все ей верят. Родителей считают деспотами. Там она убирается вместо нянечек, помогает мыть старушек и лежачих больных, за сигарету. А дома в нее словно "бес вселяется". С помойки всю грязь тащит, пробки с пластиковых бутылок собирает. Так и норовит что-нибудь сломать, разорвать, своровать. Всегда говорю: "Дай, Бог, терпения!" С уважением, Ершова Елена.
Елена
Город: Коломна
15:05 20.01.2016
Отрицательное впечатление
Хочу выразить "особую благодарность" врачу 3 женского отделения Ежову. Мы всей семьей пребываем в глубоком ужасе. 1, 5 месяца "лечили" заловку. В каком состоянии ее положили, в таком и выписали: "Дура-дурой". Мало того, еще и деньги дали на дорогу домой. Живем как на "пороховой бочке". Не знаешь, что ждать: убьет или дом спалит. От проклятий уже устали. А у меня маленький ребенок, который постоянно сидит в комнате. Боимся даже выпускать на кухню. Что в голове, больного шизофренией. В больнице она ведет себя "отлично", "косит под умную". Родных "облила грязью с ног до головы", и все ей верят. На родителей смотрят, как на деспотов. Там она убирается вместо нянечек, моет старушек и лежачих больных, за сигарету. А дома в нее словно "бес вселяется". Дай нам Бог терпения. С уважением Ершова Елена.
Петрова Елена
Город: Коломна
12:49 26.01.2012
Отрицательное впечатление
А какое отношение в отделении, кот. находится на Комсомольской. Бесплатников (наркоманов) вообще не лечат. Попал друг, так это кошмар. Устали врачей просить, чтобы капельницу сделали. Человек пролежал 6 дней, а толку никакого. Несут охинею какую-то родственникам.
Регионы присутствия
Похожие компании