радуга

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Адрес: Москва, Бутырский, Яблочкова улица, 36
Сайт: apteka-raduga.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про радуга

Правда клиентов о компании радуга (5)
Сортировать:
Гостья
Город: Майкоп
20:37 16.01.2017
Отрицательное впечатление
Очень высокая цена. Хамство сотрудников, особенно в гипере на пионерской.
Полонянкина Ж. А.
Город: Майкоп
11:12 23.09.2016
Отрицательное впечатление
На первый номер дозвонится нет возможности - не берут трубку. Второй просто не существует - сразу понятно отношение к клиентам.
Одна из сотрудников
Город: Москва
13:25 28.07.2016
Отрицательное впечатление
Золотой Вавилон, аптека Радуга. Текучка, заведующая интригантка, с которой никто работать не хочет. Думаю этот отзыв кого-то оградит от грязи.
Светлана
Город: Москва
19:38 04.01.2015
Отрицательное впечатление
04.01.2015 в аптеке в 'Золотом Вавмлоне' были куплены продукты: Biorga Mycogel Gel Nettoyant moussant 150 мл 1 шт., Норева Акварева Крем для рук восстанавливающий 24 часа 50 мл Noreva Aquareva 1шт., Блок глюкоза с витамином с 1 шт., Вода детская Bebi 0, 5 л - 1 шт. За все сняли с карты 3395 руб. Номер операции 0015. Дали только распечатку по карте, чек не дали. Да, сама виновата, не поинтересовалась ценой сначала, не потребовала чек. Но, возможно, кого-нибудь мой отзыв оградит от этих ошибок.
Елена
Город: Москва
22:25 06.10.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Сегодня была в ТРЦ Золотой Вавилон, зашла в аптеку Радуга в поисках средства для кожи головы. Искала такое же, каким ранее пользовалась - российского производства. Подошла девушка с фразой 'Что Вы хотели?' (по правилам этикета она могла бы снизойти хотя бы до приветствия - я не на рынок пришла). Я спросила, а нет ли косметики российских производителей (поскольку на витринах представлены только зарубежные марки). В ответ получила громкий грубый посыл: Чего??? За российской косметикой в Ашан идите! - развернулась и на ходу добавила: Пришла она тут, российскую косметику ищет! (какое право она имела мне 'тыкать'?!) После этого ко мне подошла другая девушка более адекватного вида. Хочется выразить полное разочарование в качестве обслуживания клиентов. Если я предпочитаю более дешевые марки - это не говорит о том, что я - человек второго сорта, которого можно выставить в грубой форме. Я в состоянии покупать себе французскую косметику во Франции, а швейцарскую в Швейцарии. И никогда меня так не унижали, как сегодня. Надеюсь, Вы примите к сведению данное сообщение и других клиенток не выставят из аптеки в хамской форме только потому, что они не покупают дорогостоящую продукцию.
Регионы присутствия
Похожие компании