районная больница № 1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Щёлково г., Краснознаменская улица, 8
Сфера деятельности:
Написать отзыв про районная больница № 1

Правда клиентов о компании районная больница № 1 (4)
Сортировать:
Дарья
Город: Знаменск
21:14 25.02.2015
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Я являюсь коренным жителем городского поселения Щелково. Обращалась в отделение травмпункта 25.02.2015 примерно в 17.20. Ушиб мизинца на ноге. Предъявила все документы, при осмотре поставили диагноз - ушиб, без рентгена и прочих процедур, не выписали никаких направлений, порекомендовали обратиться к хирургу городской поликлиники! Извините, а разве не хирург-травматолог осматривает пациента в данном отделении? По приходу к хирургу городской поликлиники мне поставили диагноз - перелом со смещением! К СОЖАЛЕНИЮ, не знаю имя "врача", который меня осматривал в травмпункте, но спасибо Вам огромное за совет! Надеюсь, я являюсь единичным случаем халатного отношения в предоставлении медицинских услуг в нашем городе!
Короткова Марина
Город: Знаменск
14:19 02.09.2011
Отрицательное впечатление
Мою маму (ей 78 лет, она интеллигентный, легко ранимый человек) увезли с дачи на скорой с ифарктом в это "заведение". Она пробыла там всего 3 дня (мы перевезли ее в больницу в Москву по месту проживания). За эти 3 дня мы вместе с ней перенесли много переживаний и унижений. Врачи ничего не объясняют (особенно зав. отделения (женщина!) - грубый, нечуткий, неконтактный человек). Просят только привезти лекарственные препараты, то одни, то другие - без комментариев). О ее состоянии - говорят стабильное, но переводят в реанимацию, увидеться с ней не позволяют, говорят, что у нее "крыша поехала" и, что они будут вызывать психиатрическую помощь. На наши просьбы и мольбы увидеть ее - категорическое нет - ей нельзя вставать, нельзя сидеть, нельзя двигатья вообще (и это все при стабильном состоянии). Реанимация и вообще кардиология рсположена на 1 этаже, окна ничем не занавешены, солнце палит прямо на лежащих в реанимации больных и вдруг в окне мы видим нашу маму, она встает, ходит по палате, наклоняется вниз (видимо что-то ищет в сумке). Мы бежим сообщить врачам - ведь ей нельзя вставать, на что в грубой форме нас прогоняют, говорят, что нам вообще здесь нечего делать привезли лекарства и уезжайте! После перевода мамы в другую больницу мы узнаем, что с ней обращались очень грубо, когда она хотела встать ее толкали на кровать, не объясняя, что ей необходимо лежать по состоянию здоровья, грубо сдирали с нее одежду, в туалет вставать не разрешали, она лежала мокрая (нам отдали ее белье, которое можно было выжимать), а когда она сказала, что не может выносить такого унижения и не останется там - уйдет домой, стали грозить "психушкой". Даже представить страшно, что бы с ней было, если бы мы не смогли ее перевезти в Москву. Кстати, с головой у нее оказалось все нормально (это и по словам принимающих ее врачей, и по нашим выводам, сделанным из разговоров с ней, она абсолютно адекватна).
Мария
Город: Знаменск
15:17 30.05.2011
Отрицательное впечатление
Моего отца перевели с диагнозом воспаление легких и геморрагтческий инсульт из Биокомбинатовской участковой больницы. Все случилось в пятницу вечером. Естественно, все врачи разошлись по домам. Остался только дежурный врач. Назначили антибиотики. В понедельник пришел лечащий врач, осмотрел на обходе и говорит: это не наш больной, никаких признаков воспаления легких не наблюдаю и инсульта тоже. Типа, полностью здоров. А человек даже подняться не может и температура 38 не спадает, кашель и практически без сознания. А доктор говорит: я не знаю, что с ним. И все. А дальше, что будет, не знаю.
Пациент
Город: Знаменск
14:04 07.04.2011
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим незабываемым впечатлением об этом "замечательном отделении", а точнее о врачах. Раньше я как-то доверяла врачам, но с тех пор, как мы попали в это детское отделение, полечились. Не буду вдаваться в слишком подробные дебри, скажу коротко нашу историю. И этим шагом хочу чтобы все мамы понимали, что доверять одному врачу, как бы высоко он не задирал нос от важности и не сверкал своей табличкой на двери "врач высшей категории" - это может быть ооочень и очень обманчиво и надпись с поведением может не соответствовать действительности! Вобщем, попали мы в отделение случайно в 1,5 месяца - заподозрили пилорастеноз и отправили из поликлиники в больницу. При обследовании не выявилось, зато на снимке рентгеновском "показалось", что есть тень на легком - и с этого же момента и все 5 дней нам дали антибиотик, ну так мало того еще и когда они поняли, что зря колют, не отменили, а докололи до конца - итог такого лечения - жуткий дисбактериоз, когда вылечим не знаю. К 4 дню нашего там нахождению врачи заподозрили, что-то не то с головой, сделали нужные обследования, узи мозга и что же - гидроцефальный синдром! Причем, как это не странно вместе с ишемией мозга. Только на приеме у своего невролога, мне сказали, что такого не бывает чтобы и то и другое было бы одновременно - это противоположные вещи! Я в шоке была. В итоге, после установки таких блин диагнозов нам прописали пить Диакарб! Да еще и месяц. И СЛАВА БОГУ, что я вся в сомнениях через 2 недели такого вот лечения пошла к платному неврологу и нам отменили диакарб. Да еще и сказали, что мы выгнали лишнюю жидкость, а глядя на снимок узи, врач вообще была в непонятках зачем ваще диакарб выписали. Итог недельного лечения в детском отделении Щелковской больницы номер 1 - убили желудочно-кишечный тракт, выписали неверное лечение, по неверному диагнозу. Еще отмечу, что у меня в результате психической травмы, полученной в этой злосчастной больнице пропало напрочь молоко. Не лечат, а калечат и только через месяц нам выписал врач Щелковской поликлиники правильное лечение - замечу противоположное воздействию Диакарба - кавинтон с энцефаболом. и мы уже здоровы! Вобщем, для мам - не верьте первому попавшемуся врачу, пройдите пару -тройку врачей и если мнения совпадут, то действуйте! Удачи. P.S.: вот такие нас лечат врачи, а я им еще конфет подарила 3 коробки когда выписывалась.
Регионы присутствия
Похожие компании