reebok

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: спорттовары
Адрес: Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 33 (ТЦ 'Атриум', эт.2)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про reebok

Правда клиентов о компании reebok (7)
Сортировать:
Покупатель шокированный сервисом
Город: Москва
01:04 22.07.2016
Отрицательное впечатление
Самая отвратительная унизительная покупка в жизни, привезли товар отличный от заказанного из 4-х позиций 3 другого размера! Коробка запечатана. Курьер навязал весь заказ, объяснив, что возврат возможен в любом магазине сети. По факту товар сдала в тот же день. Уже прошло 50 дней, более 15 звонков в офис, меня просто обокрали!
Юрий
Город: Москва
18:44 29.06.2016
Отрицательное впечатление
ARU02067568 заказ не был доставлен. Заявленный срок 1 день, прошло 10 и тишина. Доставка на уровне каменного века, даже шарашки себе такого не позволяют. Сотрудники кол центра абсолютно бесполезные, не могут сделать вообще ничего.
Наталья
Город: Москва
23:53 23.06.2016
Отрицательное впечатление
Купила ребенку брюки в интернет-магазине, без примерки. Товар привезли вовремя, оплата наличными. Но вот парадокс, при возврате товара, деньги перечисляют на счет. Уже жду месяц, служба поддержки кормит обещаниями, в центральном офисе с бухгалтерией соединить не могут, данная просьба не входит в политику компании.
Мария
Город: Москва
23:30 23.10.2015
Отрицательное впечатление
В г. Саратове на предмостовой площади дискон центра Адидас работает администратор Абрамов Александр Сергеевич, который проводит махинации с товаром, товар который должен пойти на списание он обманным образом забирает себе отрезая ярлыки, затем ремонтирует и продаёт своим односельчанам в селе, ещё покупая товар с большой скидкой он так же распродаёт! Прошу обратить внимания на столь не конкретного сотрудника!
Ирина
Город: Москва
14:17 01.11.2012
Отрицательное впечатление
Всем осторожно! Два месяца назад заказала товар в интернет-магазине. Из 5 вещей 2 не соответствовали размеру и цвету. Операторы не умеют грамотно общаться с клиентами, не владеют информацией по товарам. Все свои ошибки сваливают на постоянный тех. сбой на сайте. А за процедуру возврата придется еще вам самим платить, т. к. возврат осуществляется по 'EMS Почта России' (та еще компания! Посылка идет в 'ADIDAS' уже месяц!). За две вещи, которые весят 190 грамм, я заплатила на почте 400 руб! Никогда никому не советую покупать через этот магазин.
Привалова Алена
Город: Москва
17:16 09.06.2011
Отрицательное впечатление
Возник вопрос по поводу подарочной карты Адидас. Звоню 9 июня по указанным на сайте контактам: +7495981-65-55, +7495981-65-57. По первому телефону ждала 4 раза минут по 10, хотя оператор говорил подождать каждый раз по 3 минуты, на втором телефоне вообще никто не отвечает, либо скидывает. Уважаемые работники, может Вы уже начнете следить за тем, как в Вашей компании производится обслуживание клиентов? Или Вам все равно?
Лавыгин Валентин
Город: Москва
21:19 25.04.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня зашёл в магазин Адидас, что около Рижской (пр. Мира, д. 76). Купил себе джемпер и тут какой-то мальчик, из работающих в этом магазине вдруг подлетел ко мне и говорит: 'А ВОТ ВЫ НЕ ХОТИТЕ? У НАС ТУТ АКЦИЯ - ЛЮБЫЕ 3 ПАРЫ НОСОЧКОВ ЗА 390 РУБЛЕЙ ВСЕГО?' Я согласился, хотя мне эти носки не нужны были. Придя домой пробежав по чеку глазами увидел, что носочки пробивались по 140 рублей каждая пара, что немного больше, чем по акции. Не намного обманули, но всё равно неприятно! Не буду в этом магазине (хотя он и недалеко от дома находится) ничего больше покупать, да и вообще в Адидасе, который шьют скорей всего бедные вьетнамцы в подвале г. Химки. Порой просто неохота ехать куда-то и идёшь в ближайшие магазины. Лучше уж в большой какой-нибудь торговый центр съездить и купить подороже нормальную вещь и без обмана.
Регионы присутствия
Похожие компании