клуб ribambelle

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: семейный клуб
Телефон: +7 (495) 134-39-99
Адрес: Москва, Фили-Давыдково, Кутузовский проспект, 48 (галерея 'Времена Года', эт.3)
Сайт: ribambelle.ru
Написать отзыв про клуб ribambelle

Правда клиентов о компании клуб ribambelle (8)
Сортировать:
Avenger
Город: Москва
16:58 09.12.2019
Отрицательное впечатление
При трудоустройстве на собеседовании обещается официальное оформление по ТК с первого дня работы, на деле же "оформление" (специально взял в кавычки) происходит спустя три месяца по какому-то хитрожопо составленному договору, из текста которого становится понятно, что работодатель работнику, в принципе, ничего не должен, а должен только работник. (причём этот договор составлен только в одном экземпляре, который после подписания остаётся у работодателя, хотя давно известно, что все документы подобного рода должны составляться в двух экземплярах - один у работодателя, второй у работника) Оформление не осуществляется по трудовой книжке, которую для отвода глаз, конечно, просят, но всё время работы она валяется где-то там в столе в отделе персонала (в случае трудоустройства в студию декора она валяется в столе у менеджера студии) и в момент увольнения работника никаких записей в трудовую не вносится.
Ира
Город: Москва
02:00 04.06.2017
Отрицательное впечатление
Посетила с ребенком Рибамбель во Временах года. Давно хотела. И вот. Впечатлений никаких. Цена на блюда в меню явно завышена. Цена за посещение детской зоны с домиками тоже завышена, если учесть, что эта зона ничего выдающегося из себя не представляет. Домики милые, но и только. Дети что-то в них особо не играют. А кроме домиков и аниматоров ни-че-го там больше любопытного нет. Помещение всего Рибамбеля уютное, хорошо оформлено. А сама детская зона маленькая, да еще потолок низкий. Аниматоры еще более -менее, детей развлекали, но костюмы им выдавали, наверно, в ТЮЗе Урюпинска. Еще из плюсов то, что есть детский туалет. Мы люди весьма среднего достатка, но больше туда не пойдем не из-за денег, а просто делать там нечего.
Ирина
Город: Москва
17:51 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Доброго дня! 8.05.2017 г. отдыхали в ресторане Рибамбель в ТЦ Метрополис. Абсолютно разочарована данным местом. Позиционирование ресторана класса -люкс, совершенно не отвечает заявленному. Начиная от ужасного сервиса на ресепшн (сказали, что скинут банкетное меню- данного действия не последовало), заканчивая организацией места, где нас посадили и как обслуживали. Весь персонал ориентирован исключительно на «толстые кошельки и лабутены», и если твой лэйбл спрятался из внешнего мира, или в силу не эрудированности персонала они не знакомы с дизайнерами одежды и т. п. Вас обслужат кое-как и будут нести стул для ребенка минут 15—20. Питание не разнообразное, но съедобное. Правда готовиться все очень долго. И еще один важный момент, на мой взгляд, детская зона заполняется не просто массово, а через край. Выглядит всё это по меньшей мере опасно и устрашающе. Полное разочарование. День Рождения, к сожалению, был испорчен данным местом.
Тая
Город: Москва
10:17 02.12.2016
Отрицательное впечатление
Не рекомендую посещать это заведение. Хотели отпраздновать ДР ребенка. Условия там такие: На первом этаже нет ничего детского, выглядит как унылая столовая. На втором этаже есть небольшая детская зона с буквально тремя домиками с игрушками и еще одна мягкая зона для малышей. Но! Рядом с этой зоной стоят всего 5 столиков. Остальные в соседних отсеках. Чтобы забронировать стол рядом с детской, надо вносить депозит 2000 руб за каждого, в т. ч. ребенка. Какой ребенок съест на 2000? Торт в депозит кстати не входит. Возможно и напитки тоже, забыла спросить от изумления. И это еще не все! Время посещения они ограничивают! Нам предложили или с 10 до 14 или с 17 до 20, как-то так. Еще предупредили, что по выходным еду ждать приходится долго, т. к. много банкетов у них. И кому это надо, соглашаться на такие условия ради трех икеевских домиков с игрушками.
Юлия
Город: Москва
17:24 09.08.2016
Отрицательное впечатление
Идея ресторана хорошая. Приятное оформление. Но день рождения ребенка испортили! Не оформили стол, как я заказывала. Очень фамильярно общались, почти оскорбляя. В момент подписания договора и непосредственно на праздновании при всех гостях обещали перенести некоторые оплаченные услуги на другой день, так как мы не могли воспользоваться ими вовремя. А после праздника и оплаты счетов заявили, что ничего переносить не будут и деньги не возвращают. Просто обманули! Не рекомендую это заведение!
Анна
Город: Москва
12:52 09.03.2016
Отрицательное впечатление
Ресторан оставил очень негативное впечатление, 08.03.2016 г. По адресу: Ботанический сад, д. 5, больше в эту сеть ходить не будем. Персонал все забывает и путает, из заказанной еды половину забыли принести, то, что принесли было наполовину сырым два раза забирали, чтобы доготовить. Цена не соответствие ни качеству еды, ни качеству обслуживанию. Игровая очень маленькая. Данный ресторан не рекомендуем.
Анна
Город: Москва
23:18 10.12.2015
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим опытом встречи с Рибамбель, как со стороны будущего сотрудника. Приходила в данное заведение на позицию менеджера во Времена года. Сначала меня почему-то пригласили в Ботанический сад на неоплачиваемую 3-х дневную стажировку, где обо мне даже никто не слышал и рассказывать особо ничего не собирался. Отношение сразу скажу надменное, никому ничего не надо, отработать бы свою смену и все, хотя днем и работы много нет, заведение заполнено, дай бог, на треть. После стажировки в Бот. саду меня отправили домой отдохнуть один день и должна была перезвонить Менеджер по развитию, она же кадровик - Екатерина. Звонка, естественно, я так и не дождалась, позвонила сама Екатерине, на, что она ответила, что не в курсе происходящего. Выясняла пару часов, потом перезвонила и пригласила через неделю прийти на стажировку во Времена Года, уже вроде, как оплачиваемую. Итого прошло 2 недели! Приехала во Времена Года, там естественно тоже никто не в курсе, что у них новый сотрудник и на чье место я иду. Также в силу запара на работе, особо никто меня стажировать не стал, по возможности только отвечали на вопросы, пришлось напрашиваться самой хоть на какую-то работу и помощь. В конце дня мне сказали, что планировали увольнять сотрудника и принять на ее место меня, но очень уж жалко сотрудника и наверно увольнять его не будут, но еще точно не уверены, и в понедельник перезвонят. В течение 3-х дней же никто не перезвонил, пришлось снова звонить самой (я могла бы и так сама позвонить, зачем только было обещать, если обещания не выполняете?). Екатерина снова была не в курсе (ну в общем, безответственность и неразбериху в этой компании вы уже думаю сами представили). Итог: Ничего платить, как вы понимаете, не стали. Вакансию сняли с сайта, сказали, что увольнять сотрудника не будут. Вроде, как войдя в положение компании, ругаться не стала, хотя и было как минимум неприятно такое отношение, и непонятно зачем искать сотрудника, если места для него еще нет. Какого же было мое удивление, когда спустя неделю вакансию опять разместили! Видимо компания просто пользуется бесплатными работниками, потому что другого объяснения я не вижу. Или руководство у них настолько стеснительное, что не может отказать бесплатному сотруднику?
Наталья
Город: Москва
00:32 12.01.2015
Отрицательное впечатление
Много писать не будем, скажем проще - ожидали большего, получили не очень хорошее впечатление.
Регионы присутствия
Похожие компании