rieker

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Рикер
Адрес: Москва, ул. Водников, д. 2, стр. 2
Сайт: rieker.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про rieker

Правда клиентов о компании rieker (27)
Сортировать:
Татьяна
Город: Тюмень
11:17 10.02.2020
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин с лживым директором и лживым продавцом. Продали некачественную обувь. Отказали в обмене, отказали в принятии заявления. Они сами попытались устранить б рак на сапогах и перевести вину на нас, но у них не получилось.Нефтеюганск, 9мкр,дом 22
артур
Город: Хабаровск
16:42 11.01.2020
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Купил вашу обувь- зимние ботинки примерно 2 месяца назад, носить начал неделю-две назад. Стоимость точно не помню, немного меньше 10000, чек не остался. Для меня это не дешево, да и вообще обувь за такую цену должна быть, как мне кажется, качественной. Проблема в том, что они издают очень сильный неприятный запах, как будто их неделю не снимали, причем с первых дней использования. Даже 10 минут в чистых носках проходишь, снимаешь и сразу очень сильный запах. Два баллона дезодоранта даже не помогли....
Елизавета
Город: Москва
20:35 15.12.2019
Отрицательное впечатление
09.11.2019 г. в г. Балаково Саратовской обл. купила ребенку обувь в магазине rieker в ТЦ Оранж. Через месяц и неделю обувь пришлось утилизировать. Лопнула подошва на ботинках. К носке и починке не пригодно. Ребенок очень расстроен. Обидно, всегда была довольна выбором этого бренда, а теперь не советую посещать данный магазин. Свои ботинки относила всего один сезон, запятник оторвался. Покупала в г. Саратове.
Екатерина
Город: Иваново
10:58 31.05.2019
Отрицательное впечатление
Об этом магазине я была лучшего мнения. Но, случайно по телевизору увидела рекламу об ликвидации магазина по адресу пр. Ленина д.47 и что в магазине действует скидка 50% НА ВСЕ. Я неделю назад заходила в этот магазин и мне понравились кеды , они из новой коллекции и цена была 3950 ( цена без скидок). Пришла сегодня в магазин , надеясь, что скидка 50% на эти кеды. НО...каково же было мое удивление...ценник был переклеен и цена изначальная была уже 7300 ( ребят, вы вообще нормальные!!!???) ну и со скидкой 50% кеды получались 3650,НО это смешно, где обещанная скидка 50%???? Или для вас это норма так работать,взвинтить цену,а потом сделать вид,что вы сделали скидку???!!! Уважаемое руководство, вы людей совсем за дураков держите???!!!
Анастасия
Город: Москва
06:58 04.04.2019
Отрицательное впечатление
За 3 месяца ремонтировали ботинки 3 раща. Плюнула, купила новые. Проходил месяц. Обувь на выброс!
Елена
Город: Москва
13:11 18.01.2019
Отрицательное впечатление
Мое знакомство с данной компанией было неудачно, купила сапоги зимние, консультант убеждала, что мне очень повезло, последние....по скидке, натуральная кожа( магазин метро Бабушкинская ТЦ Клен). На следующий день, довольная, я их одела, вышла на улицу и пройдя до следующего подъезда, поняла, что просто сверну на них себе шею, каблук был маленький, но абсолютно гладким как стекло, я в первый раз с таким сталкиваюсь, даже не обратила внимание при выборе, зимняя обувь с гладкой подошвой, вот это номер!!! На следующий день понесла сдавать и зачем-то сказала, что вышла в них на улицу, была моя ошибка! Никогда не говорите об этом, т.к. есть закон, что если вы их надели на улицу, магазин их не возьмет обратно, т.к. нет у обуви тест-драйва. И доказывать, что эти сапоги вам могут навредить здоровью, только теперь в суде....Вообще эта марка, как потом уже почитала в интернете, просто ужасная, качество отвратительное. Надеюсь, хоть кому-то будет полезен мой опыт.
Яна
Город: Краснодар
00:40 30.12.2018
Отрицательное впечатление
1 месяц назад купила высокие ботинки Rieker 785c4, выбрала эту фирму так,как последние 6 лет только ее уважаю, удобство и комфорт, надёжность,лёгкость, износостойкость, но именно эти ботинки разочаровали, через месяц редкого ношения(так как была на б/л), данные ботинки расклеились и начали протикать. Продавец сказала,что вы хотите, Рикер уже не тот, что многие жалуются. Я разочарована.
Ира
Город: Ярославль
15:42 02.09.2018
Отрицательное впечатление
Очень жаль, что руководство не уделяет должного внимания подбору персонала. хамское отношение к покупателям! Такое впечатление, что палатка на рынке, а не магазин дорогой обуви. продавцы не опрятны, грубят!
ольга
Город: Ногинск
17:21 24.08.2018
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к клиентам! НЕ КОНСУЛЬТАНТЫ, А ОДНО РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОРОД НОГИНСК ГДЕ ВЫ ЭТИХ..ПОНАБРАЛИ!
Тамара
Город: Белгород
12:47 16.04.2018
Отрицательное впечатление
Купила два дня назад ботинки в магазине "Рикер" в ун-ге "Белгород". Дома померила, оказалось, что тесные. Принесла в магазин: продавцы по-хамски отказались принимать обувь обратно. Ботинки АБСОЛЮТНО новые. Пишу претензию в Роспотребнадзор, раз не хотят в рамках закона решать проблему.
Игорь
Город: Тихвин
19:33 22.12.2016
Отрицательное впечатление
Купил зимние ботинки фирмы rieker за 5990 рублей! Относил полтора месяца и то до работы и обратно, и они развалились! Вопрос. А куда подевалось качество, все, сдулся rieker? Больше в жизни не куплю!
Карина
Город: Тула
16:46 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Обувь качественная, но неустойчивый каблук "рюмочкой " - это фирменный бренд чтоли? Постоянно подворачивается нога в голеностопе. Хожу в этой обуви как босиком по стеклу. Не дай бог, если даже небольшая выбоина на дороге. Разрыв связок очень даже может быть.
Нина
Город: Иркутск
11:24 16.08.2016
Отрицательное впечатление
Купила сандалии rieker, но придеться идти сдавать их обратно: подкладка из искусственной кожи и это обнаружилось в полной мере только при разноске обуви дома, а ноги в таких сандалиях ужасно себя чувствуют!
Дьячкова Елена Яковлевна
Город: Иркутск
20:40 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, я купила в вашем магазине туфли (арт. 24300-35), в процессе эксплуатации произошел разрыв кожи на правой полупаре в носовой части. Мое желание было вернуть деньги. 29.05.16 г. в магазине (22 м-он) у меня приняли претензию и предупредили, что 30.05. придет эксперт, я предупредила, что бы экспертиза проходила в моем присутствии. меня не 30, не 1 не пригласили. Позвонили мне только 06.06.16 г. Я подъехала в магазин, НО экспертизу уже провели не предупредили и пе пригласили меня. Эксперт признал заводской брак, но т. к. туфли мною были приобретены на Горького, меня отправили туда, где приняли меня с негативом и недовольством, поставили мне условия - "приобретали по банковской карточке, и возврат придет на карточку в течении 3-х дней", но 09.06. я подъехала в магазин, поинтересовалась, где деньги, мне их не перевели. На что мне Наталья ответила, а мы причем, звоните в банк и разбирайтесь. Но когда я карточкой рассчитывалась, деньги пришли сразу в магазин, а мне придется побегать за ними. И еще - в магазине я не застала ни разу менеджера (за два моих посещения), разговаривать пришлось продавцами, а как они говорят - мы эти проблемы не решаем. Номера телефонов администрации сети магазина мне не дали (у нас их нет), вот, что я услышала. Если до 11.06 деньги не придут тогда я пойду в отдел прав потребителей и в суд. Я просто хотела решить вопрос нормально без скандала, но почему-то на меня столько шипов выпустили. Прошу, решите мою проблему.
Optimus
Город: Хабаровск
19:50 04.03.2016
Отрицательное впечатление
У Рикера последнее время очень сильно упало качество, большинство моделей из искуственной кожи. Мне очень нравится кроссовочный фасон, в прошлом году такие выдержали два месяца носки, а потом потрескались около швов. В этом году купила опять, пока ничего, но уже видно, что долго не протянут.
Танюшкинс
Город: Новокузнецк
11:42 29.02.2016
Отрицательное впечатление
Летом покупала в рикере босоножки. Чудные такие, идеально для прогулок. Попала в дождь - отклеелась ткань. С большим трудом, но деньги вернули.
Татьяна
Город: Краснодар
11:56 17.10.2015
Отрицательное впечатление
11.10.15 купила полусапоги за 6280 руб. 12.10 одела их и пошла по делам, через час пришла домой, а ноги все мокрые. Я отвезла, в этот же день, обратно в магазин, написала заявление, сапоги остались в магазине, а чек у меня. Через 4 дня мне позвонили и сказали, чтобы я приехала, директор мне сказал: "Что в этой обуви, которая у них в магазине в сырую погоду ходить нельзя и деньги не возвращают."
Людмила
Город: Ижевск
22:55 19.04.2015
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Очень расстроена большой неприятностью. Недавно приобрела ботильоны женские на невысоком каблуке. Сегодня первый раз надела обувь в дождливую погоду. Результат — в ботильоны затекает вода из самых мелких луж! Внутри обувь наполовину мокрая, практически залита водой. Швы на ботильонах не проклеены, а только прошиты. Вода моментально проникает сквозь место стыка подошвы и верхней части ботинок. Через один только носик набирается достаточно воды в обувь, чтобы ноги стали мокрыми. И это из луж при мелко моросящем дождике и времени в пути не более 5 минут! Сегодня же обращусь в магазин, в котором приобретала обувь. Очень надеюсь, что моя проблема будет решена в кратчайшие сроки!
Ольга
Город: Ижевск
23:30 16.04.2015
Отрицательное впечатление
Мне очень нравятся модели вашей обуви и даже покупала себе босоножки фирмы RIEKER, цена была 3400 не проносила даже одно лето, как они развалились, осадок на душе неприятный остался, как будто цена им не 3400 руб, а 340 рублей, когда сказала продавцу в магазине котором их покупала, она только развела руками и сказала гарантия на обувь даётся на 30 дней, из чего я сделала вывод: чем хуже качество, тем меньше гарантия. Я думаю кто с этим столкнулся со мной согласится.
Мария
Город: Санкт-Петербург
23:09 06.08.2014
Отрицательное впечатление
Я в шоке. Таких мозолей и водянок у меня давно уже не было. Купила макасины Rieker за 3300 р. и в первый же день растерла пятки. К тому же очень глубокий задник с наружной стороны упирается в косточку. Походила в макасинах всего 2 часа и ноги огнем горят. На коробке написано - антистресс. Это звучит как насмешка. При попадании капелек воды - пятна, кожа темнеет. Значит в дождь промокнет. Ношу первый день. Неизвестно, что будет дальше. Очень разочарована и возмущена.
Татьяна Сергеевна
Город: Тюмень
13:47 22.07.2014
Отрицательное впечатление
Я в шоке. Таких мозолей и водянок у меня давно уже не было. Купила макасины Rieker за 3300р и в первый же день растерла пятки. К тому же очень глубокий задник с наружной стороны упирается в косточку. Походила в макасинах всего 2 часа и ноги огнем горят. На коробке написано - антистресс. Это звучит как насмешка. При попадании капелек воды- пятна-кожа темнеет. Значит в дождь промокнет. Ношу первый день. Неизвестно, что будет дальше. Очень разочарована и возмущена
Юлия Романовна
Город: Новосибирск
22:10 13.07.2014
Отрицательное впечатление
А я купила туфли. Мне удобно и ногам тоже. Первый раз одела, шел дождь. До остановки не дошла. Пришлось вернуться - промокли ноги. Теперь понесу их сдавать.
Елена Игоревна
Город: Новосибирск
23:52 12.06.2014
Отрицательное впечатление
Все хорошо в этой обуви: натуральная кожа, удобство (подошва антистресс), но стельки в летней обуви-это кошмар! Я имею ввиду не натуральную кожу, а какой-то синтетический материал типа замши, который сейчас используется почти во всех летних моделях (у меня в частности сабо белого цвета арт. 68795-80). Удивительно, что кожа верха натуральная и с ней ничего не сделалось (ношу второй сезон), а стелька истончилась, отклеилась (не окончательно, потому, что закреплена по краям) и пахнет не розами (а помыть нереально - разлезется и верх можно испортить). Неужто на подкладочную кожу не хватило "средствов"?! Да к тому нога на ней скользит и я уже не раз в ней ногу подворачивала! Господа владельцы бренда, надо следить за качеством выпускаемой продукции (если вдруг на производстве что-то не из тех материалов делают), или вы на нас экономите? Так мы тогда вам быстренько антирекламу организуем! Моя дочь тоже очень разочарована качеством этих стелек и предупреждает, что если покупать для нее обувь, только не Рикер!
Лариса
Город: Краснодар
01:45 01.06.2014
Отрицательное впечатление
Мы очень долго искали модель на узкую ногу, и это было одно из немногих мест, где нашли. Но надо быть внимательными. Во-первых, у них есть модели и на полную ногу, поэтому обязательно надо мерить перед покупкой и тщательно пройтись в обуви. А во-вторых, в фирменных магазинах Rieker цены на их продукцию почему-то выше. Следующую пару обуви (тоже Rieker) мы покупали совсем в другом магазине, в конце сезона, правда. Но цена там была значительно ниже. В фирменном магазине таких скидок я никогда не видела. Да, они называют это скидками, но на самом деле очень на них скупы.
Виктор
Город: Краснодар
17:34 09.05.2014
Отрицательное впечатление
Купил зимние ботинки в декабре 2013. Ногам в ботинках при температуре воздуха ниже 15 градусов мороза становится холодно. Ранее покупал 2 года назад, так ботинки 2-ух летней давности теплее. Не советую на нашу зиму брать.
Елена
Город: Тюмень
13:21 01.05.2014
Отрицательное впечатление
В декабре мне понадобились новые зимние сапоги. Выбирала удобные, тёплые и без каблука, на случай гололёда. Из ассортимента обуви выбор мой пал на Райкер с пометкой "antistress". "Возьму. Фирма проверенная как-никак, качество должно быть хорошее, а то может и отличное за такую-то цену". На, что я только надеялась, не знаю. Цена с новогодней 50 % скидкой составила около 3 тысяч, то есть в оригинале ЭТО стоит около 6000. Единственное, что вызвало подозрение, был верх из ткани (нубук), но как мне сказали консультанты-продавцы, водоотталкивающий спрей всё исправит. Взяла в придачу и спрей германский за 300 рублей. Подкладка, как мне объяснили, из натуральной шерсти, что в разы теплее меха. Первый мой выход был в минус 10, сухую погоду без снега. Я околела в них! Эта "шерсть" отпотевала изнутри, создавая мерзкое мокро-холодное чувство, вместо тепла. Что и говорить, когда я вышла в лёгкий морозец со снежком. Весь снег забился через качественную прошивку на подошве и всё вмиг промокло ( и как там спрей мог помочь?!) УЖАС! Я очень расстроена. Даже невозможно подобрать сезон, когда их можно доносить. Зимой - холодно, Весной - сыро, поэтому лежат в коробке. И ещё, что касается производителя: "настоящее немецкое качество" почему-то сделано в Румынии, хотя сама фирма Швейцарская. Вот так-то. Может, я попала на подделку, конечно.
Наталья
Город: Тула
19:53 12.11.2012
Отрицательное впечатление
Весной 2011 г. были приобретены полуботинки (пр. Ленина, 61). На данный момент "просят каши", несмотря на бережное отношение и уход. Качество обуви оставляет желать лучшего! Жаль потраченные деньги, т. к. на эту сумму можно было приобрести две пары недорогой обуви, как раз на 2-3 сезона. Выбросить не жалко и разнообразие!
Похожие компании