родильный дом № 25

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Гагаринский, Фотиевой улица, 6
Сайт: 25roddom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про родильный дом № 25

Правда клиентов о компании родильный дом № 25 (64)
Сортировать:
Петрова Татьяна
Город: Москва
15:42 09.04.2011
Отрицательное впечатление
10 марта 2009 г. в 25 роддоме у меня родилась доченька, мой второй ребенок. Роды были сложные, закончились кесаревым сечением. Но ребеночек мой здоров, а это самое главное! Хочу выразить огромное спасибо врачу, Сакварелидзе Н. Ю., анестезиологу, Ковалеву А. И., и неонатологу, Дроздовой О. Ю., а также моей акушерке (не знаю имени, к сожалению). ОСОБЕННО ХОЧУ ВЫДЕЛИТЬ КОВАЛЕВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА! Это человек с золотыми руками и золотым сердцем, он относится к пациентам как к родным! Пребывание в 25 роддоме оставило у меня только положительные впечатления! Весь персонал доброжелательный! (А вот первого ребенка я рожала в ЦПСиР, и хороших отзывов я об этом месте написать не могу)
Белецкая Светлана
Город: Москва
15:40 09.04.2011
Отрицательное впечатление
Огромное спасибо за родовспоможение большому профессионалу, Кольцовой Ларисе Николаевне, супер-акушерке и человеку Татьяне, и всему персоналу род. блока, который был так отзывчив и внимателен 26 февраля 2009 года! У меня родился замечательный сынишка! Еще огромное спасибо за просто золотые руки и сердце детской медсестре Оксане! Спасибо! За вторым только к Вам!
Антонова Татьяна Владимировна
Город: Москва
15:38 09.04.2011
Отрицательное впечатление
Огромное спасибо Миссник Виктории Викторовне, акушерке Наташе, анестезиологу Шамилю, неонатологу Дроздовой Ольге Юрьевне и всему персоналу за прекрасное отношение ко мне и моей доченьке Лизочке, родившейся: 16.02.2009. Отдельное большое спасибо Аугуле Ильзе Готфридовне - доктору, которая вела беременность, а также помогла с выбором чудесного врача на роды.
Глазунова Надежда Николаевна
Город: Москва
11:37 09.04.2011
Отрицательное впечатление
28 августа 2006 года приехала в 25 р/д по скорой, с кровянистыми выделениями, но без схваток (около 13 часов). После осмотра врачом, началось кровотечение, отправили на УЗИ с подозрением, что это отслойка плаценты, подозрения не подтвердились, зато сказали, что плод крупный и есть однократное обвитие пуповиной. Еще раз посмотрев меня, прокололи пузырь, сказали, что будут делать кесарево (смотрела Есипова Л. Н.)и отправили полежать. Полежала я три часа, без схваток, об операции уже никто ничего не говорил. А в 17-оо поставили капельницу и начались схватки, решили пустить меня в роды самостоятельно. Но что-то пошло не так, родить самой так и не получилось, хотЯ это третьи роды (возраст 39 лет). Около 2-х часов ночи мне стало плохо, упало давление и стало трясти (как судороги), мне быстренько дали подписать согласие на операцию и повезли в операционную (через 13 часов после прокола пузыря). В начале операции я была в сознании, а в конце, когда вынимали ребенка, мне что-то вкололи (видимо чтобы не задавала лишних вопросов). Оперировала КОЛЬЦОВА Л. Н. Ребенка не видела, потом пришли врачи и сообщили, что ребенок наглотался мекониальных вод и находится в кювезе, успокоили, что ничего страшного. А через 9 часов после родов, ребенка увезли в реанимацию, оценка по Апгар 4/ИВЛ. Хотя в реанимации потом сказали, что 4 баллов там и не было - не больше 2-х. Так до сих пор и не знаю, почему так поздно сделали операцию. До сих пор расхлебываем, у ребенка из-за длительной гипоксии произошло кровоизлияние, ребенок на инвалидности. Когда находилась в р/д не спрашивала причин, т. к была в каком-то ступоре (да и меня можно понять, когда ребенок находится в реанимации и никто из врачей не дает положительных прогнозов). А беременность была идеальной и ребенок доношеный. Вот такой печальный опыт родов.
Похожие компании