родник здоровья

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Адрес: Санкт-Петербург г., Кораблестроителей улица, 34
Сайт: rodnik-apteka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про родник здоровья

Правда клиентов о компании родник здоровья (5)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
15:40 28.05.2017
Отрицательное впечатление
5 февраля 2017 в аптеке “Родник здоровья”. Купил Линекс форте капсул 14 штук. Придя домой, обнаружил, что в пачке не хватает 7 капсул. На мою претензию сотрудники аптеки не отреагировали. Проверяйте количество таблеток, не отходя от кассы.
Роман
Город: Гатчина
13:03 28.01.2017
Отрицательное впечатление
Не первый раз сталкиваюсь с хамством в этой аптеке, но в этот раз решил написать. Суть такова: Летим с супругой в отпуск, решили взять с собой антибиотики "сумамед". Пришёл в данную аптеку, попросил сумамед, на, что получил вопрос: "какой?". Человек я далёкий от фармакологии, поэтому спросил: "а какие есть?" В ответ получил довольно в таки невежливой форме: "Молодой человек, все антибиотики отпускаются по рецепту врача, поэтому вы должны знать, какой вам нужен и без рецепта я вам его не продам" Прошёл в аптеку, которая находится неподалёку, так же попросил "Сумамед", на, что уточнили- для кого и для каких целей мне нужен этот препарат. Я получил свой Сумамед 3 таблетки по 500 мг. А в эту аптеку больше не пойду. Помимо ассортимента, хочется получить от продавца, улыбку и качество обслуживания, благо есть места, где это понимают.
Егор
Город: Гатчина
13:24 02.11.2016
Отрицательное впечатление
Цены завышены на все лекарства. Купил обычный советский аллохол, к сожалению, не проверил цену сразу. И только дома посмотрел в чек - в 2! раза дороже, чем в остальных аптеках! На мой вопрос "почему?" в справочной сказали - ну так ведь дорожают же лекарства. Теперь на курс валюты можно многое списать. Вывод - больше не пойду туда. Крайне неприятно переплачивать кучу денег, особенно, когда покупаешь сразу много лекарств.
Николай Николаевич
Город: Санкт-Петербург
13:16 13.05.2016
Отрицательное впечатление
Хочу рассказать про сеть аптек "Родник Здоровья". Одному из членов семьи выписали достаточно дорогие лекарства в большом количестве, и мы пошли по аптекам города в поиске более дешевых препаратов. Распечатали список необходимых лекарств на компьютере и отправились по аптекам. Зашли в том числе и в аптеку "Родник Здоровья" и попросили фармацевта написать цены на лекарства на бумаге со списком лекарств, на, что фармацевт сказала "Я не обязана этого делать, если что-то надо, то сразу покупайте". У нас был небольшой шок! До этого мы были уже где-то в 5 аптеках и везде нам помогли без проблем и лишних вопросов. На наш вопрос "А Вам сложно помочь?" фармацевт погрузилась в компьютер, написала нам цены и кинула в нас бумагу, именно кинула со злостью. Хочу отметить, что в этот момент мы были единственными посетителями в аптеке. Больше в данную аптеку мы за помощью не обратимся, возможно, что нам просто не повезло с фармацевтом, но мнение об этой сети испортилось. Так же хочу отметить, что лекарства стоят у них достаточно дорого. За один из пунктов списка нас попросили 398 рублей, а мы купили его в другой сети за 307 рублей! А нам надо было таких 6 упаковок, итого только с этого препарата экономия вышла почти 600 рублей, а это получается 2 упаковки в подарок! В целом с одного курса мы сэкономили около 1200 рублей в разнице между аптеками, поэтому рекомендую сравнивать цены в аптеках. Данную аптеку я не рекомендую так как цены выше, а сервис ниже.
Ирина
Город: Гатчина
22:57 07.08.2014
Отрицательное впечатление
В стандартных положительных отзывах: 1. У меня что-то болело, а потом прошло благодаря РОЗ (я ничего не говорю про "помогает - не помогает" говорю только, что это встречается во многих отзывах). 2. Неприязнь к аптекам - главного конкурента РОЗ, иногда - к официальной медицине. 3. Люди не верят в то, что об этой организации можно бесплатно сделать отрицательный отзыв. 4. Кто не пользуется продукцией РОЗ - те сами виноваты. Они глупые и злые. 5. Очень во многих отзывах говорится, что после знакомства с РОЗ люди стали по другому смотреть на вещи, т. е. изменилось сознание. 6. Складывается впечатление, что у этих людей основная цель в жизни - поддержание здоровья при помощи продуктов Вашей компании. Делайте выводы сами. Еще раз повторюсь, что я не затрагиваю вопрос про эффективность этой продукции.
Регионы присутствия
Похожие компании