ролл холл

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: торговый центр
Адрес: Москва, Даниловский, Холодильный пер., 3
Сайт: rollholl.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ролл холл

Правда клиентов о компании ролл холл (16)
Сортировать:
Михаил
Город: Москва
21:31 28.12.2015
Отрицательное впечатление
21 декабря с коллегами решили поиграть 2 часа в боулинг. По окончанию игры сотрудник боулинга пробил нам чек по цене игры в выходной день. Разница невеликая, но в бухгалтерии были вопросы. Я думаю, что это было осознанное действие со стороны сотрудников Ролл-Хола. P. S.: Не уверен, что смогу взять чеки из бухгалтерии для доказательства, но распечатка из банка на 2400 - запросто.
Кристина
Город: Москва
00:46 11.05.2015
Отрицательное впечатление
Хотела провести день рождения в боулинге. Т. к. был будний день и я не знала точно, сколько у меня будет гостей, решила не бронировать дорожки. В итоге в боулинг поиграть так и не удалось, т. к. персонал вёл себя по-хамски, меня чуть ли не послали на три буквы, сказав, что у них 'закрытое мероприятие'. Когда я, возмутившись таким к себе отношением, попросила вызвать администратора и предоставить мне книгу отзывов и предложений, подошедшая ко мне администратор начала объяснять мне, что дорожку я должна была забронировать, у них действительно проводится какое-то 'закрытое мероприятие', весь зал забронирован, им дали по 15 тысяч за дорожку и поэтому они не будут ссориться с такими людьми из-за какого-то моего дня рождения и одной дорожки со скидкой, им это не нужно! Так, что могу сказать, что место это отвратительное, а персонал - хамки!
Крис
Город: Москва
10:32 07.06.2014
Отрицательное впечатление
В принципе клуб неплохой, но очень много несовершеннолетних. За столиками сидеть приятно, обслуживание нормальное, чаевых оставили. Хорошо бы если с 21 года пускали.
Jora Karuzo
Город: Москва
19:25 30.06.2013
Отрицательное впечатление
Очень скучный клуб! Причиной всему невзрачный интерьер, грубый персонал и очень плохая подборка музыки! Наслаждаться бессонной ночью вы там точно не сможете! Большинство сваливают ещё задолго до закрытия!
Денис Соколов
Город: Москва
19:24 30.06.2013
Отрицательное впечатление
Лично я не понимаю, почему все так тащутся от этого клуба, ведь он настолько муторный, что находиться тут просто невозможно, постоянно когда не зайдешь, играет однотипная музыка, что складывается впечатление, что каждый день крутят одну и туже пластинку. Также тут просто медлительное обслуживание, танц. зал, хотя и большой, но такое ощущение, что световые установки тут все время светят только в одно и тоже место, живые выступления тут бывают очень очень редко, скажу честно, уже как полгода я не хожу в это место и ни сколько не жалею и думаю, что еще столько же не появлюсь, ведь сейчас просто хочется отдохнуть от однотипности и от этой надоедливой обстановки, сколько не ходил в этот клуб, такое ощущение, что тут совершенно ничего не меняется.
Марина Иванова
Город: Москва
20:56 16.06.2013
Отрицательное впечатление
Сдается мне, что все кто впечатлен этим клубом никогда не видели ничего лучше и не были на Ибице, тюнинг холл жуткое место, публика какая-то обдолбанная и странно как сюда вообще пускают лиц моложе 18 лет, огромный танцпол это единственная гордость данного клуба, а так больше хвастаться нечем, ни один уважающий себя диджей туда просто не приедет!
Илья Нестеров
Город: Москва
23:23 29.05.2013
Отрицательное впечатление
Во-первых, гигантская площадь "клуба", на 70% была пустая (и это в субботу!). Во-вторых, очень СВЕТЛО, да-да, именно светло, будто детский утренник. Ужасные сервис, а точнее его полное отсутствие (ощущение, что попал в чебуречную криминального района провинции) - пластиковые стаканчики (позор!), грязные столы, отсутствие официантов, отсутствие напитков в баре. При мне бармен пробил мне виски и колу, но т. к. кола закончилась не полностью, он пробил так же виски и колу следующему гостю, и налил ему МОЮ колу, а не новую. Т. е. деньги мимо кассы. Дешёвая публика, за два часа около 20 человек стрельнуло сигареты. В общем, место ужасное для более-менее уважающей себя публики.
Юлия Петрокова
Город: Москва
10:01 16.05.2013
Отрицательное впечатление
На определенную публику. Решили отдохнуть с подругой, для начала про фэйс: нам 21 год, охрана не пустила сказав, что мы малолетки, и, что паспорта у нас поддельные. Со второго раза прошли, цены так себе, музыка хорошая, но многий контингент не айс.
Женя Овсиенко
Город: Москва
09:46 16.05.2013
Отрицательное впечатление
Вообще мне не понравился этот клаб. Интерьер просто отстойный, атмосфера сельского клубешника. Бармены это вообще отдельный разговор, больше смахивает на столовку советских времен. Так же на слуху то, что работники клуба нанимаются на работу и через неделю оттуда же увольняются, поскольку работа там это рабский труд.
Виктор Симанин
Город: Москва
12:02 22.04.2013
Отрицательное впечатление
Звук нормик, свет тоже, пенка понятно, что клева, а вот то, что очень много всяких неадекватных людей.
Александр Поцелуев
Город: Москва
15:24 10.04.2013
Отрицательное впечатление
Был в этом клубе дважды, и оба раза пришлись на выступления DVJ Electra. Первое посещение ознаменовалось шоу с использование лазеров, костюмов и отличным звуком. во второй раз (это было недавно), было поскромнее, но все равно масштабно. В "Тюнинг Холл", насколько, я знаю, самый большой танцпол в Москве. Народа, соответственно, там тоже всегда предостаточно. Публика. В основном, это, конечно, молодежь, причем, навскидку, не всегда совершеннолетняя. Хватает неотесанного (уж не знаю, пьяного или обкуренного) люда. Когда последний раз я уезжал из ТХ, стал свидетелем драки двух идиотов прям на снегу, которая собрала небольшую толпу зрителей. Что касается девушек, то нормальных особей, несмотря на большое количество посетителей, не так уж много. Уж скорее на go-go посмотреть стоит. И то, скорее на фигуру, чем на лицо.
Roma.O
Город: Москва
15:21 10.04.2013
Отрицательное впечатление
Клуб в основном для людей от 18 до 21 года. Контингент: школьники и студенты 1-2 курсов, преимущественно одетые в спортивную одежду. Автоматы, большой танцпол, боулинг, бильярд - все среднего качества. Люди приходят, ставят сумки на танцпол и начинают около них танцевать. По танцполу ходит охрана, следящая за порядком, уборщицы (убирают мусор) и странный человек, одетый в костюм с желтыми волосами размахивающий продаваемыми им неоновыми палочками. Все зрелище выглядит довольно смешно, забавно и быстро начинает надоедать, но если вы школьник или студент до 21 года, не ищите пафоcа или гламура, то вам, возможно, понравится.
D. Samorodkin
Город: Москва
15:20 10.04.2013
Отрицательное впечатление
- Охрана ужас и может не пустить внутрь из-за дресс-кода, даже если идете в боулинг, а не на дискотеку (sick!) - Для входа ночью в боулинг и бильярд все равно нужно покупать билеты на дискотеку, т. к. есть только один вход и одна охрана).) - Плохое обсл
Лена
Город: Москва
15:43 02.03.2012
Отрицательное впечатление
Были тут в боулинге, довольно занятное место. Чтобы дойти до боулинга, нужно преодолеть мало того кучу сутпеней, так еще потом и до боулинга протопать через охрану, через весь роллердром почти, и только после этого окажешься в самом боулинге. Мало дорожек, за счет этого записывались в очередь чуть ли не за 3 месяца, т. к. хотелось именно в выходной, кому же нужен боулинг в рабочие дни. И так, дорожки качественные, шары хорошо смазаны, ездят хорошо. Не понравилось, что рядом без конца курили, должно же быть какое-то разделение.
Оз
Город: Москва
15:30 02.03.2012
Отрицательное впечатление
Сходили в выходные в боулинг в Ролл Холле по акции одного из купонных сайтов. Т. к. в боулинге всего 6 дорожек, а купонов продали несколько тысяч, то записывались аж за 2 месяца. Сам боулинг оказался неплохим: дорожки нормально смазаны, шары хорошие, хотя есть и убитые. Но тесновато здесь. Ботики приходится переодевать прямо в считанных сантиметрах от жующих за столами людей. И лавок для этого маловато.
Ом
Город: Москва
15:20 02.03.2012
Отрицательное впечатление
Посетили на днях этот развлекательный центр, т. к. на роликах ездить не умею, то основную услугу этого заведения оценить не могу. Мы же играли на автоматах, бильярде и стреляли в лазерном тире. С автоматами присутствует небольшой обман незнающих клиентов. 1 жетон стоит 20 рублей. Но чтобы поиграть на нормальных автоматах, надо 2-3 жетона, а не один. Поэтому купленных 10 жетонов мало на, что хватило. Да и многие игры длятся секунд 30. Лазерный тир тоже не впечатлил. Прицелы у оружия, по словам работников, сбиты, поэтому стрелять приходится наугад. Да и игры в тире какие-то примитивные.
Регионы присутствия
Похожие компании