rolling stone

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе-клуб
Адрес: Москва, Якиманка, Болотная набережная, 3, стр. 1 (территория фабрики 'Красный октябрь')
Сфера деятельности:
Написать отзыв про rolling stone

Правда клиентов о компании rolling stone (23)
Сортировать:
Незнакомка
Город: Москва
10:53 28.01.2017
Отрицательное впечатление
Даже если вы с мужем, это абсолютно не гарантирует, что вы уйдете целая и невредимая! На фэйсе стоят хамоватые невоспитанные мальчики из-под забора марьинской школы, которых недолюбливали всю жизнь. 'Ласково' встретят тебя они в дешевых шапках и парках, весьма сомнительных на вид. Будучи в шубе, я, например испугалась. Самое смешное, нас с подругой в первый раз не пустили, когда мы выглядели более презентабельно. Вежливый менеджер проводит тебя за стол и подаст меню, богатое на выбор алкоголя. Скудная кухня. Замшелая тарелка невкусных мясных 'деликатесов' и нормальная тарелка Зеленых фруктов - все, что вас ожидает. Будьте осторожны! На дне стакана вас ждет то ли димедрол, то ли наркота, потому что к концу вечера произошло следующее: моего мужа с другом вывели под руки, без пальто, без ключей от дома, украли из кошелька пальто все деньги, меня (жену) тоже вывели от истерики 'где мой муж'. Украли мой айфон IMEI 355691077593959 на просьбы его найти, ответ был 'вы обращаетесь не по адресу', тыкали средним пальцем в лицо и смеялись. Короче, никому не рекомендую. Музыка, кстати, говно, ничего похожего с описанием на сайте. Хотите, чтоб к вам относились хуже, чем вы можете вообразить? Вам сюда.
Вика
Город: Москва
02:43 18.12.2016
Отрицательное впечатление
Очень невежливо разговаривали с клиентами, грубили, отказывали в оплате.
Слава
Город: Москва
13:59 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Охранник не славянской внешности по имени Гена, требует деньги за вход, 1000 с человека, мы были компанией три раза, один раз часов в 23.30 зашли бесплатно, по сколько народу было мало решили зайти позже, вернувшись через два часа и подойдя на фейс контроль, вышесказанный товарищ потребовал с нас деньги, мы сказали, что были у вас двумя часами ранее и прошли бесплатно, на что получили ответ в грубой форме, пока стояли в раздумьях около фейса, было заметно, как он берет с людей деньги за вход, выбора было мало и нам пришлось тоже заплатить, ни за что!
Валерия
Город: Москва
11:59 11.01.2016
Отрицательное впечатление
Всем доброго времени суток! Хотелось бы предупредить людей, которые собираются посетить данное заведение. Охрана кидается и избивает людей, даже девушек. В клубе происходят кражи. К сожалению, это мой печальный, личный опыт, который я надеюсь не повториться с другими людьми. Если Вам дорого ваше здоровье и репутация, то выберите альтернативу этому ночному клубу. Хамство и грязь это самое безобидное с чем вы там столкнетесь. Надеюсь, полиция проверит сие заведение.
Mariya Antonova
Город: Москва
12:59 02.01.2016
Отрицательное впечатление
Отмечали Новый год, забронировав заранее столик (на 20 тыс. рублей). Спустя пару часов нас попросили доплатить еще 2 тыс., хотя по нашим расчетам мы потратили тысяч 12, не больше. Попросили предчек у администрации и оказалось, что вместо одной бутылки шампанского нам пробили 2 (причем цена одной 2800), в чеке появились несколько коктейлей Мохито, виски Jack Daniels мы заказывали по акции с Red Bullом, но почему-то нам все посчитали отдельно, еду принесли не всю, что заказывали, но в чек ВКЛЮЧИЛИ! Когда мы стали им это объяснять, то получили ответ, типа вы все выпили, но не помните! Мы стали требовать посмотреть по камерам, что нам приносили, а что нет. В итоге: нам принесли бутылку шампанского (она нам не была нужна вообще) в качестве подарка от заведения и пообещали пересчитать счет. После чего потеряли к нам всяческий интерес, так ничего и не ПЕРЕСЧИТАВ! Просто полностью испорченный праздник, сложилось впечатление, что было все сделано специально с расчетом на то, что праздник, все веселятся и не заметят лишнюю бутылку и коктейли, всегда можно сказать, что вы все выпили и съели! Больше ни ногой в это отвратительное заведение! P.S. Я уже молчу о том, что нас заставили в начале вечера доплатить 10% за обслуживание (хотя при бронировании ни сказали ни слова). И это за такое обслуживание! Весь персонал без бейджиков, официантки попивают коктейли и все повсеместно курят (нарушая все законы).
Бывший постоянный гость
Город: Москва
09:46 10.09.2014
Отрицательное впечатление
Не ходите в это место, если не хотите отравится едой и спиртным. Наша компания отмечала день рождение, зарезервировали 2 столика, нас было 11 человек. Мы так и не поняли чем отравились из 11 - 7 человек. Но то, что там мухлюют с алкоголем или с едой - это факт. Ранее это заведение было престижным, атмосфера, сервис, персонал был на высшем пилотаже. Уважаемое руководство бара (не управляющие, бухгалтера и временные директора, а именно хозяева), обратите внимание, что стало с клубом и внутри его. Может не будете терять постоянных клиентов? А легче подчистить поставленное вами руководство и привести бар в порядок. Да еще охрана - просто УЖАС, вы где набрали всех (включая старшего их), они у вас проходят фейс-контроль?
Инга
Город: Москва
17:44 27.07.2014
Отрицательное впечатление
Бардак и хамство. Самый ужасный бар по чистоте, обслуживанию и культуре общения с посетителями. Хуже места еще не видели. Управляющий бара не компетентен в своих обязанностях, решить простые вопросы не в состоянии. Бармены - отдельная тема, бурную карту не знают, какой ассортимент не понимают и что у них находится, официанты вообще как сонные мухи. И вся эта система 'Какая голова, такой и персонал'. Как-то нечаянно попала в серую зону, там где готовят (перепутала куда идти), НАРОД если это читаете, то пожалейте себя и своих друзей. Антисанитария полная, и мы это едим и нам это готовят? Удивительно как еще не закрыли эту шарагу называющаяся ночным клубом. Раньше такого бардака не было. И я не проверю всем сладким отзывам, которые пишут везде, ЗАКАЗНОЕ или СВОИ работники. А персоналу надо научится вести себя вежливо по отношению к пришедшим и отдыхающим (отдыхающие бывают разные, мы это уже посмотрели, дрез код просто отдыхает в месте с секъюрити)
Инга
Город: Москва
15:47 22.07.2014
Отрицательное впечатление
Читая посты, понимаешь, что все реклама и пишут сами работники этого когда-то хорошего заведения. Я придя сюда, увидела полный беспредел (особенно контингент), в туалетах народ занимается не понятно чем, столы все грязные, полы видно давно не мыли, в зале духота, 'ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ' охрана, 'Управляющий', официанты. А, что наливают и какие делают коктейли, в общем загадка. Зато пускают всех подряд. Дорогие хозяева, акционеры и т. д. верните тот клуб, который был 1-2 года назад. Так стало не приятно знать и понимать, что в самом центре такие места, хотя видно всем все равно!
Met Nova
Город: Москва
21:47 19.07.2014
Отрицательное впечатление
Музыка — супер! Это единственное, чем может похвастаться клуб! Все впечатление портит адская духота после 2-х и многолюдность, как-то надо устанавливать предел входящим, а то все на друг дружке: (
Кирилла
Город: Москва
02:52 06.07.2014
Отрицательное впечатление
Переведите бармена с первого этажа на второй, он больше там нужен, чем постоянно бегать вниз. Музыка стала не та. И сегодня до открытия клуба пытались дозвониться до руководства бара, нахамил охранник и какой то менеджер, для того, чтобы узнать про одну потерянную нами вещь, но после звонка стало все понятно, что всем на все плевать (на втором этаже) и руководству на тактичные разговоры с клиентами по телефону. Неприятно. Были 05.07.2014 г. После 03:00 пришлось уйти, народа становится много и видно начинают пускать всех подряд (а еще, что то писали про строгий FK.) Барменов и официантов для такого кол-ва очень мало. Первый этаж молодцы, всегда парнишка-бармен и девушка-бармен улыбаются.
Николай
Город: Москва
22:11 22.02.2014
Отрицательное впечатление
Решил заказать пино колладу, но ее не оказалось, предложили коктейль май тай, мало того, что делали его минут 10, после чего, начался сильный озноб и начали неметь конечности. Итог: обморок, причем через 5 минут после этого! Что они там мешают не понятно! Отвратительно!
Сергей
Город: Москва
13:52 16.09.2013
Отрицательное впечатление
Пятница 13 сентября 2013 г. Приехали в этот клуб большой компанией в месте со своей супругой. Заплатили за столик 16 т. р. Выпивки много, а в туалет 'очередь как в час пик'. Клуб переполнен! Сидели на втором этаже пошёл проводить товарища, а назад меня не пустили на 'ФЭЙСЕ КОНТРОЛЕ' объясняю охране: - у меня оплачен столик на втором этаже, моя жена у вас в клубе, верхняя одежда с документами всё осталось в клубе. - Охрана в ответ звоните жене она вам вынесет одежду! Чуть не сцепился с этими твердолобыми сотрудниками охраны! Клуб полный отстой!
Maria A.
Город: Москва
12:53 12.06.2013
Отрицательное впечатление
Да, приветливый фейсконтроль, дружелюбные охранники и шикарные диджеи! В целом весело. Но в очереди в гардероб была жуткая давка, я чуть не потеряла сознание. Люди теряли вещи, телефоны и свою совесть. Плюс очень странный набор музыки. Что омрачило первое положительное впечатление об этом месте. Примите меры.
Taisia Reshetnikova
Город: Москва
20:51 23.05.2013
Отрицательное впечатление
Была в Роллинге 2 раза. Первый раз понравилось очень. Музыка, люди, атмосфера. Хамство одного из охранников на лестнице вечер совсем не испортило - ну, скучно ему там бедняжке стоять. Бывает. Так было в 1 раз. Второй раз. Вроде все то же, но музыка была чуть хуже и народ был чуть проще. Возможно, мне так показалось от того, что закончился вечер просто ужасно! Не секрет, что в Роллинге проблема с туалетами и гардеробом, имейте это ввиду, очередь в оба места постоянная! Минут на 10. Но пережить это можно. Я не смогла пережить, когда случился какой-то коллапс в гардеробе и я простояла за своей курткой 40 минут! Даже не простояла, а пролежала - давили со всех сторон очумевшие люди. Я сама была очумевшей - потому, что дышать нечем, народ все прибывает, всех хотят скорей свалить и буквально лезут по головам. А гардеробщики с усталыми лицами не появлялись минут 20 (даже не попытались объяснить, что происходит!), потом медленно начали ползать туда-сюда (2 гардеробщика на 40 человек очереди!). Объясните мне, товарищи владельцы заведения, что это было? Что за хамство? Я - гость заведения. Я прихожу в ваш клуб отдохнуть, а не стоять в очереди в гардероб. Я прихожу в клуб нарядная, в шубе и на каблуках - потому, что этого требует фейс-контроль и потом на этих каблуках, шатаясь, с испорченной прической и чуть ли не разорванной в давке шубой я должна выползать из гардероба?! Ну, наймите больше гардеробщиков в конце концов! Неужели это так сложно для такого пафосного места? Худшее, чем может закончиться ночь в 5 утра - это давка в гардеробе. Теперь, вспоминая этот ужас - я больше не хочу идти в Роллинг. К сожалению. Все как всегда - место не плохое, но менеджмент ужасный. Всем плевать на клиентов. И я говорю не только про гардероб. Как только происходит что-то жуткое, сразу начинаешь вспоминать все мелочи - охранников, толкающихся на танцполе, кричащих на лестнице, но которые почему-то не следят, когда мужики кидают свои куртки и сумки под ноги танцующих на 2 этаже. Хотя мужики в итоге были правы - лучше мы потопчем их куртки, чем будем ждать их в гардеробе 40 минут.
Алёнка
Город: Москва
22:26 06.05.2013
Отрицательное впечатление
Подтянулась к часу ночи, и то только потому, что до этого сколько и каким составом не ездила с фейсом и очередями проблем не было, а тут друг из Черногории прилетел. Ну думаю весело будет 100 %. Приезжаем - пусто (был конец мая, может не проснулись ещё), часа не было ещё. Так вот а нам на фейсе спрашивают: 'Вы у нас впервые? Вы с друзьями будете? Может вы их сначала подождете на улице? В клубе ожидается много людей.' и т. п. Я говорю: 'Нет, не впервые, а на меня даже не смотрят, докопались к другу моему, а он по-русски почти не говорит. Так в общем он с боем на английском стал что-то выдавать. И о чудо! Нас пропустили, такое ощущение создается, что если человек иностранец любого внешнего вида, его пускают без проблем. Потому, что внутри гора прыщавых молодых англичан в блейзерах и очень немолодые, я бы даже сказала ниже среднего звена, американцев с русскими красавицами. Честно как-то даже обидно стало, нигде в Москве с такими тупыми вопросами на фейсе не приставали.
Алена Веденеева
Город: Москва
22:18 06.05.2013
Отрицательное впечатление
Была здесь 2 раза! Решила сходить в 3 раз. Подходим с подругой на фейс контроль, нас спрашивают: 'Вы первый раз?' Мы ответили: 'Нет'. Хотя какая вообще разница? Фейс контроль: 'Что то я вас не помню, сегодня вы не пройдете без объяснения причин'. Мы стоим в шоке. Я просто помню какая публика была там, когда мы в прошлые разы тусили и тут не пускают нас. Это ужас! Пока мы стояли и не верили своим ушам, обратили внимание, что фейс заставляет народ показывать паспорт. Что за чушь? Я такое вижу вообще первый раз в жизни, чтобы просили показать паспорт. Он нормальный вообще? Мы не обломались и поехали в Сохо. Хочу сказать, что фейс там неадекватный! Потому, что непонятные критерии отбора людей в клуб. Видела как он не пускал вполне нормальных людей, но при этом когда я тусила там в прошлые разы там были такие кадры. Вот честно, не пойму я его критерия. Наверное у него не все в порядке с головой. Если у кого-нибудь возникнет вопрос почему мы туда ходили дважды, раз там такая публика, отвечаю - там хорошая атмосфера на 2 этаже. И в принципе весело тусить. Хотя фейс - это ужас.
Лолита Камешко
Город: Москва
22:16 06.05.2013
Отрицательное впечатление
Честно говоря ожидала лучшего! Единственное, что хорошо, только атмосфера и хорошая музыка! Про работу персонала вообще говорить не хочу - одним словом настроение было испорчено! Кухня на 3-чку и очень скользкие ступеньки на входе(((! Больше не пойду!
Александр Богатырев
Город: Москва
22:12 06.05.2013
Отрицательное впечатление
Ужасно. Двойку, а не кол поставил только за восхищенные отзывы тех, кто туда звал в тот вечер. Бар должен быть баром.
Андрей Галкин
Город: Москва
20:04 23.03.2013
Отрицательное впечатление
Как-то в пятницу решили поехать с друзьями выпить и хорошо провести время, да и просто посмотреть, что за бар. Подошли ко входу, перед нами стояло 4 человека, которые умоляли какого-то фейсера пропустить их внутрь. Далее этот фейсер обращается к нам, мол чё вам надо-то, чё приперлись, мы культурно сказали, что хотим войти внутрь, на что он нам ответил - не войдете! Вообще-то очень странная ситуация, что хорошо одетых людей, не пьяных и не агрессивных заставляют стоять в очереди перед входом и ещё что-то просить! Уважаемые, это мы вам делаем одолжение, что мы к вам пришли, да и уж поверьте, что это место не того уровня, чтобы ставить тупой фейс контроль на входе. В итоге, мы поехали в родной Wall Street, где и публика отличная и еда вкусная, а на входе вообще никаких проблем, особенно, если вы дилер))) А Rolling Stones, работающий как двойник Симачев Бара, видимо уже отживает свои последние дни!
Мирослава Натальевна
Город: Москва
19:59 23.03.2013
Отрицательное впечатление
В пятницу у нас с девочками был девичник. Вот думали, как себя развлечь. Друзья позвали в 'Андреас бар' на открытие 'Мафклуба'. Ну раз звали, мы решили принять приглашение, там было волшебно, разве что очень жарко, вот мы и уехали. Как все уже догадались, приехали мы в этот прекрасный клуб, в котором было очень весело, девочки танцующие на баре, молодая и красивая публика без понтов, в общем, все супер, но было так до тех пор, пока они на вход не поставили Вахтанга из Pacha. Не пустил нас, хотя мы привезли с собой внушительную сумму, чтоб провести время незабываемо, но пропустил 'дядю' с огромным животом и тощей девочкой. Что вы пытаетесь сделать из клуба, для чего? В общем, настроение было испорчено, раньше ездили туда каждые выходные, но сейчас ни ногой!
Алексей Федотов
Город: Москва
19:56 23.03.2013
Отрицательное впечатление
Коктейли хорошие, бармены пока что стараются. Количество охранников в пиджаках на душу посетителя чрезмерно велико. Кондиционеры капают на посетителей и вообще чой-то не справляются, душно. Все столики зарезервированы. Даже в 4 часа ночи они зарезервированы, но за ними никого нет. Возможно, бурные предрассветные афтерпати? Вряд ли.
Александр Песков
Город: Москва
19:54 23.03.2013
Отрицательное впечатление
Когда попадаешь в это место ощущения просто ужасны. Смотришь вокруг и понимаешь, что тут нужно или напиваться, или сваливать прямо сейчас. Пришлось пить. Фэйсконтроль абсолютно неадекватен. Когда мы проходили, видел как отшили пару очень симпатичных девочек и компанию хорошо одетых и вполне весёлых молодых людей. При этом внутри полно таких экземпляров, которых я сам бы не пустил. Я не придираюсь. На них даже окружающие смотрели косо. Ботинки изгадили по полной программе. Рубашку несколько раз облили разными напитками. У туалета вообще драка была. В общем, если хотите напиться до беспамятства и отрываться под песню группы "Ленинград", то вам сюда.
Дональд Дакс
Город: Москва
19:52 23.03.2013
Отрицательное впечатление
Когнитивный диссонанс - плюшевый рокнролл в норке и йорками под мышкой. Концептуально соседний рай гораздо честнее. Пожалуй мало вопросов только к дизайну и месту физической дислокации.
Регионы присутствия
Похожие компании