ропторг-центр

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кондитерские изделия
Адрес: Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 43, к. 1
Сайт: roptorg.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ропторг-центр

Правда клиентов о компании ропторг-центр (4)
Сортировать:
Бывший сотрудник
Город: Москва
10:48 10.02.2015
Отрицательное впечатление
Только поработав можно понять, какая это принципиальная и чуткая компания. Собеседование пройдете с подругой начальника службы персонала. Руководить складом будет муж, а следить за вами будут камеры и жена директора. И если вы ей не понравитесь чем-либо, то это конец вашей работы.
Дмитрий
Город: Москва
14:57 22.01.2013
Отрицательное впечатление
Работал в этой фирме водителем. Отношение к работникам, как не людям - не мудрено, что такая текучка. Зарплату задерживают под любым предлогом, к тому же, если на складе что-то пропало - вешают на водителей.
Бывший Сотрудник
Город: Москва
14:53 20.09.2012
Отрицательное впечатление
Работал я в Ропторге, по началу всё было вроде норма, но потом абсолютно всё стало ухудшаться, и условия и отношение как руководства так и клиентов. В компании постоянные перебои с товаром, вечно растущие задачи и т. д. не рекомендую эту контору как работникам, так и партнёрам, есть много других прекрасных компаний.
Гость
Город: Москва
16:32 24.02.2012
Отрицательное впечатление
Работаю с ропторг также давно, но в последнее время качество работы склада упало, подолгу приходится ждать комплектацию заказа, не все, что запланировано к покупке и заказано, оказывается в наличии. Очень жаль.
Регионы присутствия
Похожие компании