росгосцирк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Мещанский, Пушечная улица, 4
Сайт: circus.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про росгосцирк

Правда клиентов о компании росгосцирк (5)
Сортировать:
Марина Грицук
Город: Москва
20:39 29.04.2014
Отрицательное впечатление
Хочу вам сообщить о неприятном инциденте, произошедшем в костромской цирке на программе Бембава. Дело в том, что я пришла на представление с ребенком и мой малыш захотел в туалет, я поинтересовалась у мужчины, который стоял у выхода вместе с контролерами, которые проверяли билеты, как я поняла, этот мужчина работник цирка. Поинтересовавшись у этого мужчины про туалет, я получила негативный ответ и хамство, узнав у контролеров, кто это, я была в шоке. Это оказался директор цирка Мухин Евгений Эдуардович, какого вы ожидаете посещения цирка, если сам директор хамит, что это такое, ребенок заплакал. Цирк, конечно, хороший, но в ужасном состоянии, от своих знакомых я узнала, что это уже не первая жалоба на Мухина. Прошу провести беседу с этим человеком, ведь если бы он ответил, например, мужчине в такой форме, сомневаюсь, что тот бы его не ударил. После такого отношения мой муж вообще мне запретил ходить в цирк, ссылаясь на то, что работают одни хамы, но хам там только директор.
Марина Грицук
Город: Москва
22:50 24.10.2013
Отрицательное впечатление
Хотела бы Обратить внимание на определенного персонажа цирка Татьяна Мащенко, мерзкая девушка выступает отвратительно дети замечают, что дрессировщица бьет животных, выходя на манеж собачки прижимают ушки и с испугом смотрят на нее. Лошади начинают брыкаться, от работников цирка я узнала, что избиение животных происходят регулярно, готовы предоставить видео заснято на днях одним из работников цирка как госпожа Мащенко избивала лошадь, которая боялась заходить на погрузку. Прошу принять меры в отношении госпожи Мащенко, я не знаю, что вы будете предпринимать именно, все, что требуем мы: 1 Госпожу Мащенко должны вызвать на ковер непосредственно выше поставленное руководство РосГосЦирка. 2 На какое-то время поставить запрет на выступление госпожи Мащенко на манеже цирка. 3 Показать животных ветеринарам и если понадобиться провести курс восстановительной программы. В данном случае, если жалоба не будет рассмотрена видео и данное обращение будут отосланы во все возможные фонды защиты животных, которые, в свою очередь, будут обивать ваши пороги и добиваться проверки работы цирка. Вам эти скандалы ненужны? Прошу рассмотреть как можно скорее если у госпожи Мащенко, либо какого другого дрессировщика погибнет животное или будут происходить избиение действовать будем по другому.
Не скажу
Город: Москва
13:18 21.03.2013
Отрицательное впечатление
Как-то быстренько так тихой сапой замяли скандалы, связанные с развалом Росгосцирка, особо это касается господина Запашного. Ведь не секрет, он жил откатами. Говорят, что преследование за критику в Российской Федерации запрещено. Давайте этот пункт в федеральном законе рассмотрим, как клоунскую репризу. Поэтому не подписываюсь.
Астрахань-аноним
Город: Москва
10:06 29.11.2012
Отрицательное впечатление
Директор Додон А. Г. людей ценит только за заслуги перед ним, лично. Бензин на машины не дают, а на его машину приносят чеки и перелимит на машине на 800 км. Юрист не знает своих должностных обязанностей, а ее обязанности исполняет наемный адвокат, которому не хотят платить. Зарплаты не поднимают и говорят, что не нравится - увольняйтесь, на ваше место еще много желающих. Поэтому водителя не могут найти. На запчасти денег не дают и есть случай, что машину делали за свой счет, чтобы не уволили. Короче, ни какого уважения, курит в помещениях и плюет на пол, и в цветы, ему все равно, что про него думают.
Савватеева Ольга
Город: Москва
20:38 03.12.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Сегодня, 3 декабря 2010 года, в течение всего дня пыталась дозвониться до касс цирка на Вернадского, все усилия оказались напрасными: телефон, указанный на сайте цирка как контактный, молчал по-партизански, а автоответчик сообщил ценнейшую информацию о представлениях в ноябрьские каникулы и номера телефонов: 930-03-00 и 939-45-47. По ним, якобы, можно узнать всю интересующую информацию о покупке билетов. Вы уже догадались, что эти телефоны тоже молчали? А ведь, всего-навсего, хотелось узнать: продают ли уже билеты на январские представления? И что-то расхотелось идти в наш любимый цирк, а вдруг и представление удивит подобным образом.
Регионы присутствия
Похожие компании