роскон-м

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство кондитерских изделий
Адрес: Москва, Тёплый Стан, Профсоюзная улица, 140
Сфера деятельности:
Написать отзыв про роскон-м

Правда клиентов о компании роскон-м (17)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
13:54 07.05.2014
Отрицательное впечатление
Купила ваш торт 'Марика' в сети магазинов 'Седьмой континент' 07.05.2014. Качество и вкус торта не понравился всей семье. Понимаю, что цена торта доступная, но можно ли так испортить продукты (указано всё натуральное).
Светлана
Город: Москва
16:26 16.04.2014
Отрицательное впечатление
Как жаль! Много лет покупали торты и пирожные в этой пекарне. Всё было вкусное и свежее. Но вот последние покупки разочаровали. Торт 'Графские развалины' на этот раз оказался совсем не вкусным. Это еще полбеды, дальше хуже - 12 апреля, на день рождения, купили постный тортик - очень красивый с виду! Начали есть и были не приятно поражены желто-зелеными вкраплениями с вкусом плесени! Придется отказаться от дальнейших покупок в 'РОСКОН-М'. Противно и здоровье дороже.
Владимир
Город: Москва
22:15 07.03.2014
Отрицательное впечатление
Директору ЗАО Роскон-М Габояну С. А От адвоката Капылова С. Ю. ПРЕТЕНЗИЯ Настоящим, сообщаю Вам, что на основании заключенного соглашения осуществляю представление интересов Ухова Владимира Ивановича. Предметом соглашения на оказание ему юридических услуг является восстановление нарушенных трудовых прав и компенсация понесенных в связи с этим убытков. Как следует из представленных на изучение документов, Ухов Владимир Иванович на протяжении длительного времени осуществлял трудовые обязанности в должности кондитера. По мнению доверителя в период его трудовой деятельности со стороны ЗАО Роскон-М были допущены существенные нарушения действующего трудового законодательства, в т. ч. ненадлежащим образом осуществляло свои обязанности по выплате обозначенной заработной платы. При анализе представленных доверителем документов и сообщенных им сведений, данные обстоятельства нашли свое подтверждение. Настоящей претензией ставлю Вас в известность, что мной предпринимаются действия по сбору необходимой документации и получению дополнительных сведений в части нарушений со стороны ЗАО Роскон-М трудового и уголовного законодательства в отношении Ухова Владимира Ивановича. В случае отказа ЗАО Роскон-М в выплате задолженности Ухову Владимиру Ивановичу он вынужден будет обратиться за защитой своих прав и законных интересов в правоохранительные и судебные органы, что повлечет дополнительные материальные издержки с его стороны, которые будут взысканы в соответствии с действующим законодательством с ЗАО Роскон-М, в частности компенсация морального вреда, оплата услуг представителя, процентов за пользование чужими денежными средствами, госпошлины. В случае наличия признаков преступления со стороны руководства организации, должностные лица ЗАО понесут предусмотренную законом ответственность. В связи с изложенным, прошу рассмотреть вопрос о разрешении возникшего конфликта с удовлетворением интересов обеих сторон. По результатам рассмотрения настоящей претензии прошу в разумный срок до 07.03.2014 связаться со мной по указанным контактным данным.
Елена
Город: Москва
15:10 23.09.2013
Отрицательное впечатление
Я работала некоторое время в этой фирме и, с тех пор, пирожное картошка - это табу для меня и моих родных, никому не советую их употреблять, если здоровьем дорожите. И теперь, не покупаю их торты. Перед праздниками начинали изготавливать торты далеко за долго и копят, копят! И перед отправкой в магазин лепят бумажку, как на только что изготовленные. А испорченные торты пускают на переработку, в ёжики, картошку и так далее. Вот откуда вкус плесени. А 'киевский' торт вообще, не по правильной технологии делают.
Даниил
Город: Москва
13:17 17.07.2013
Отрицательное впечатление
Довелось поработать с Росконом, познакомиться с ген.дир. Сергеем Габояном. Впечатление, что человек психически не здоров. Как эта кондитерка выживает - уму не постижимо! Представляю, что у них за продукция. Даже пробовать боюсь.
Андрей
Город: Москва
13:30 07.03.2013
Отрицательное впечатление
3.03.2013 купил торт 'Мулен Руж' в фирменном магазине, который находится при производстве. Торт имел сильный привкус, из-за которого торт есть просто невозможно. Привкус по видимому был из-за плохих сливок (в этом торте они слоями). Сливки заявлены как растительные. А торт, между прочим стоит 417 рублей. Оказалось - выброшены деньги. До этого покупали этот торт около года назад - все было нормально. И вообще периодически покупали их торты в течении нескольких лет. Но сейчас качество стало очень плохим.
Валерий
Город: Москва
17:14 24.02.2013
Отрицательное впечатление
Какой невкусный Киевский торт вы произвели! Корж безе содержит единичные вкрапления цельного арахиса вместо смеси, как минимум 3 сортов молотых орехов. Прослойка между коржами из ужаснейшего масляного крема в палец толщиной, совершенно несъедобного! И жуткий, коричневатого цвета и непонятного вкуса крем, которым ваш торт обмазан. Да вы хоть раз в глаза видели (я не говорю-пробовали) настоящий Киевский торт?! Немедленно снимите это позорище с производства, не позорьтесь! Ваше 'произведение' выкинул сразу, как только попробовал.
Ольга
Город: Москва
00:40 05.02.2013
Отрицательное впечатление
Купила в магазине '7 континент' торт, так называемый, 'Киевский'. Похож только внешне. Внутри - оковалки сухого бизе, слепленные шмотками непонятного крема, внутри несколько орешков арахиса в шелухе. Сверху вместо цуката - дешевая мармеладка. Хочу эту гадость заставить съесть того, кто это произвел. И пусть потраченные мною деньги вылезут циррозом печени у поддельщиков. Не покупайте!
Eлена А.
Город: Москва
11:48 09.10.2012
Отрицательное впечатление
Омерзительнейшие торты. Такие даже бесплатно есть не будешь. Да их даже голодный бомбж выбросит. А положительные отзывы они сами себе пишут. Как существуют такие фирмы? Позор!
Екатерина
Город: Москва
23:55 09.06.2012
Отрицательное впечатление
Купили раз торт, около 380 рублей цена. Начали есть - вкус плесени. Отрезали еще кусок, вкрапление свежей такой зеленой плесени. Думали единичный случай. Купили Ёжика, тоже вкус плесени. Жаль, что взяли два, не учимся на ошибках. Ходили туда раньше часто, раз в неделю точно. Теперь не пойдем. И для Роскона сообщаю, вероятность, что про торты кто-то будет специально оставлять положительный отзыв единичная. А вас тут скопилось ого-го.
Пенина Галина
Город: Москва
22:52 14.01.2012
Отрицательное впечатление
Купили торт Прага. Есть невозможно. На зубах все скрипит. Сплошная скорлупа от яиц! Испорченный новогодний праздник!
Pety
Город: Москва
18:52 26.12.2011
Отрицательное впечатление
Попробывал кусочек, особенно на крем обратил внимание - МАРГАРИН или еще какая химпродукция - отправили целый торт 'Мишку' в мусорку. Здоровье как-то дороже. НИКОГДА не куплю торты производства Роскон.
Мария
Город: Москва
22:54 05.01.2011
Отрицательное впечатление
Купила торт Иллюзия (Роскон-М), с виду очень красивый, но вкус. Отвратительно, отдает ацетоном, лаком для дерева, клеем, но никак не тортом. Цена очень большая, а качество просто ужас! Добавляют в состав ПАВ, почитайте на Википедии, что это, и такое ощущение, что торт только из него и состоит! Имейте совесть, производители не травите людей!
Марина
Город: Москва
13:48 14.04.2010
Отрицательное впечатление
Купила торт 'Прага'. Его есть невозможно! В коржи равномерно замешана скорлупа от яиц. Пришлось выкинуть!
Медведев
Город: Москва
22:13 28.12.2009
Отрицательное впечатление
Работала в этой фирме! Продукцию покупать опасно! Антисанитария полная, в туалете которым пользуются кондитера нет даже мыла, не говоря уже о другом! Подумайте только какими руками делают тортики, которые вы покупаете.
Александр
Город: Москва
14:48 10.10.2009
Отрицательное впечатление
Увидев на полке в магазине 'птичье молоко' (Роскон-М) решил вспомнить детство и купить. Что скажу, вкус детства я, явно не вспомнил, но понял на себе смысл выражения 'гадость редкостная'. Технологи, руководители и кто там еще у вас работает используйте или другую рецептуру, другого технолога, другое сырье или, что там можно сделать с этим продуктом, чтобы он был похож на птичье молоко!? Пусть продукт будет дороже, но лучше! Не надо продавать откровенную парашу. Заранее спасибо.
Александр
Город: Москва
18:36 05.07.2009
Отрицательное впечатление
Покупали торт 'Творожный' - качество отвратительное. Есть просто невозможно. Опозорились перед гостями и выкинули.
Регионы присутствия
Похожие компании