рот фронт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство кондитерских изделий
Адрес: Москва, Замоскворечье, Новокузнецкий 2-й пер., 13/15
Сайт: rotfront.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про рот фронт

Правда клиентов о компании рот фронт (5)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
12:55 22.03.2017
Отрицательное впечатление
Купила в Ашане (г. Подольск) конфеты 'Батончик' с шоколадно-сливочным вкусом. В середине конфеты обнаружила часть полиэтиленовой обертки. Наведите порядок на вашем производстве и накажите виновных.
Анастасия
Город: Москва
20:47 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Добрый вечер. На днях купила в Пятёрочке зефир ванильный. Во-первых, цена не маленькая 65 р. за 250 г. и то по акции, во-вторых, упаковка непрозрачная, значит покупаем кота в мешке, в третьих, запаха ванили нет, присутствует непонятный приторно сладкий запах, в четвёртых, запах и неудовлетворительный внешний вид (серый, разного размера, дефекты на поверхности) отвернули его попробовать. Но все-таки я себя пересилила, деньги же заплатила - без свойственной кислинки, пустой и сильно сладкий. Итог: мне очень не понравился и больше такой продукт не куплю.
Лариса Вячеславовна Истра
Город: Москва
18:40 07.09.2016
Отрицательное впечатление
Писать бесполезно это надо увидеть и побывать в моём положении. Чек не сохранён, слишком вам доверяла.
Павлов Александр Михайлович
Город: Москва
16:33 14.09.2011
Отрицательное впечатление
Ваша продукция не выдерживает критики. Когда я работал в вашей фирме, много раз видел как в шоколадном цеху уборщицы выкидывали мусор в шаровые мельницы с продукцией.
Константинов Андрей
Город: Москва
20:47 09.09.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, уважаемые представители компании 'РотФронт'. Хотели бы поинтересоваться, почему в последнее время некоторая продукция компании (в частности конфеты 'Солнышко', с семечками, 'Дружба' с арахисом) стала упаковываться странным образом: очень неудобно стало разворачивать конфету (на фантике сделан надрез и конфета должна как бы остаться в половине обетки). НО! Почему-то конфета остается на обертке, а маленькому ребенку (4 года) вообще невозможно ее открыть! Из-за этого мы часто делаем выбор не в пользу вашей продукции, хотя вкус и качество нас устраивают. ПОЖАЛУЙСТА! ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ДОБРУЮ ОБЕРТКУ! Или хотя бы дайте логическое объяснение такому 'нововведению'!
Регионы присутствия
Похожие компании