Компания требует удаления отзывов
Угрожает, получив отказ на удаление
Много отзывов с одного ip
Компания спамит положительными отзывами

рой клуб

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: -
Сайт: roy.club
Написать отзыв про рой клуб

Правда клиентов о компании рой клуб (19)
Сортировать:
Администратор
12:54 24.12.2021
Отрицательное впечатление
Компания предлагала за деньги позволить ей публиковать фейковые положительные отзывы.

Александр
20:13 10.12.2021
Отрицательное впечатление
Поверьте это обычные мошенники, деньги получат только как всегда люди сверху, сначала курс большой потом скатывается в копейки( причем они постоянно создают типа новую криптовалюту), а потом вас и вообще пошлют, а за плохие комментарии в телеграмм канале сразу забанят, не ведитесь!!!! Надеюсь многим поможет мой отзыв!!!
Алена Маринина
11:54 05.10.2021
Отрицательное впечатление
Будьте бдительны! Это не только мошенники, пирамида. В клубе имеются множество чатов, где пропагандируют антигосударственные лозунги. Где используется техника НЛП, а также методы эриксоновского гипноза. Хорошо работают с возражениями, тонко влияют на психику.
Борис
20:20 03.09.2021
Отрицательное впечатление
Уговорили маму, она угоаорила меня вложиться. За 2 недели из 400 тыс осталось 100 тыс. Рад что снял, иначе остался бы ни с чем. Занимаются грамотно нейролингвистическим программированием и зомбированием. Мошенники и воры.
Мила
11:40 27.08.2021
Отрицательное впечатление
Дно полное . В минус хороший вышло все ) вложила 2000$ , забрала только 600$ ))) такие вот прикольные махинации . Курс был доллар теперь 10 центов ) он рости не будет уже . Разве что для вида движения до 20 центра максимум может . Говноклуб спам . Успешно кинули множество людей и продолжают ещё давать надежду наивным людям . Снимаете остатки пока не упал до цента .)
Юрий
16:55 24.08.2021
Отрицательное впечатление
ВНИМАНИЕ! ВСЕХ ЧЛЕНОВ МЕССЕНДЖЕРА ВАТСАП ГРУППЫ «РОЙ КЛУБ»! ЭТО 100% ПИРАМИДА. ОДИН ИЗ ЕЕ ПРОДВИАТЕЛЕЙ, КОВАЛЕНКО ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 17.01.1950 года рождения, паспорт 0305 388272 выдан 18.03.2004 года ОВД Темрюжского района Краснодарского края, к/п 232-052, зарегистрирован по адресу: Краснодарский край, ст. Старотитаровская, ул. Пролетарская, д. 106, тел. 8-989-972-9599.



ОТВЕТСТВЕННЫЙ

ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ИХ ОБМАН ПО ВЛОЖЕНИЮ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. ФАКТИЧЕСКИ И ЮРИДИЧЕСКИЯ ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИКОМ, ВСЕ ЕГО ПОМОЩНИКИ ТАКЖЕ.

НО А ВСЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ ВАТСАП И ТЕЛЕГРАММ «РОЙЛ КЛУБ» ЯВЛЯЮТСЯ ИЛИ СТОРОНИИКАМИ ИЛИ УЖЕ ОБМАНУТЫМИ ВКЛАДЧИКАМИ. ВСЕ КТО УЖЕ ОСОЗНАЛ, ЧТО ОБМАНУТ МОШЛЕННИКОМ КОВАЛЕНКО ИВАНОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ, ТО ПРОШУ ТАКЖЕ ОБРАТИТЬСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНЫЕ ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.

ТЕКСТ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ МОЖЕТЕ ЗАИМСТОВАТЬ МОЙ, НО С КОРРЕКТИРОВКОЙ .

ТЕКСТ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ НАХОДИТСЯ НИЖЕ:



• В ГУ МВД России по г.Москве

• Копия: в Прокуратуру г. Москвы

• Копия: в Министерство МВД РФ

• Копия: УФСБ РФ по г. Москве

• Копия: ФСБ РФ

• От Гусакова Юрия Витальевича, адвоката Рег.номер 77/9821

• Адрес для корреспонденции: 101000, г.Москва, ул. Лубянский проеозд, 15/4, офис 304

• Место работы: Коллегия адвокатов г. Москвы «Ваша Защита»

• тел. +79151809865,

• E-mail: [email protected]



• Заявление о преступление



• в соответствии со ст. ст. 144-145 УПК РФ





Прошу провести проверку настоящего заявления по факту незаконного завладения принадлежащими мне денежными средствами в крупном размере 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей (мошенничества) гражданином РФ Коваленко Иваном Алексеевичем, 17.01.1950 года рождения, паспорт 0305 388272 выдан 18.03.2004 года ОВД Темрюжского района Краснодарского края, к/п 232-052, зарегистрирован по адресу: Краснодарский край, ст. Старотитаровская, ул. Пролетарская, д. 106, тел. 8-989-972-9599.

• Гражданин Коваленко И.А. завладел денежными средствами при следующих обстоятельствах.: На протяжении 2020 и 2021 годов гражданин Коваленко И.А., представившись российским предпринимателем, живущим постоянно в Анапе и ведущим там и в других городах, в том числе и в Москве бизнес по восстановлению здоровья- исследование сосудов и затем рекомендации бадов. Сосуды проверяет через прибор «Капиляроскоп». И ему нужна якобы была юридическая помощь для патентования прибора «Капиляроскопа», поэтому якобы для этого он через знакомых людей познакомился со мною. Но дальше, чем разговоров процесс так и не пошел, соглашение не было составлено. Но Коваленко И.В. всегда поддерживал связь через мессенджер «Ватсап». В начале этого , 2021 года Коваленко И.В. пригласил меня к себе в номер № 202 гостиница «Восточная» (г. Москва, ул. Открытое шоссе 24-А, где он со своей группой снимает номер почти каждый месяц и сообщил, что сейчас вошел в учредители и куратором финансовой системы «Рой Клуб», система с иностранной помощью, электронных денег, которая без опасения приносит каждый месяц минимум 30 процентов от вложенных денежных средств. И был свидетелем, как женщины, лет 40-60 лет и молодые ребята приходили и передавали деньги. Коваленко И.В. всем говорил, и мне в том числе, что нужно внести лучше 300 000 рублей, и тогда через три месяца, вернете свои вложения 300 000 рублей и затем каждый остальные месяцы будете получать по 100 000 рублей.. У меня такой возможности не было и я ему ничего не давал.

Но в начале мая 2021 г. Коваленко И.В. снова созвонился со мною и снова меня стал уговаривать не отказываться от возможности получать дивиденты от вложенной суммы минимум 30 процентов и фактически выступил Гарантом. Тогда ему сообщил, что 300 000 рублей не смогу ему передать для внесения в «Рой Клуб», но 50 000 рублей к 20 числам мая постараюсь найти. После этого Коваленко И.В. мне стал рассказывать, что в «Рой Клубе» есть предложение на небольшую сумму в 3000 рублей и после вложения в их систему, он и его компаньоны найдут еще людей и мне будут идти призы. Я поверив Коваленко И.А. передал ему 3000 рублей, а 22 мая 2021 г. Коваленко И.А. уговорив меня своей монотонной речью, положить на номер карты сбербанка его компаньона Татьяны Николаевны К., которую я никогда не знал, он не сказал и я перевел на карту получателя № счета 427938хххххх6734 со своей карты сбербанка VISA Classic хххх3960 (счёт списания). Попросил у Коваленко И.А. телефон получателя перевода, но Коваленко И.А. сказал, что его телефон я знаю, с ним в контакте и деньги конечно дошли, мол переживать не нужно. Через месяц Коваленко И.А. опять находясь в г. Москве со своими помощниками (женщинами и мужчинами) по адресу ул. Открытое шоссе, 24-А, где он постоянно снимает двухместный номер позвонил мне и попросил приехать к нему. Я приехал и он мне стал говорить, что месяц прошел и надо еще на счет куда положил 3000 рублей доложить деньги в том же размере. Так как мол ты никого не привлек и поэтому деньги могут сгореть, а так положишь и мол на следующий месяц он или кто то из его команды положит деньги и мол тогда уже не нужно больше платить…..я поверив ему, передал ему еще 3000 рублей.

В конце июля 2021 г. уже после 22 числа, прошло два месяца и я попросил Коваленко И.А. снять мне проценты, так как срочно нужны деньги. Но Коваленко И.А. ответил, что у меня на счете нет ни каких процентов, не объяснив причину. Тогда я потребовал у него вернуть мне мои деньги, выманенные им на карту сбербанка своей подруги Татьяны Николаевны К. или я вынужден буду обратиться в правоохранительные органы. Так как его действия являются действиями мошенника, преступника, но он мне ответил, что обращайся куда хочешь. Но сразу я не написал заявление о преступлении, полагая, что Коваленко И.А. одумается и написал ему по мессенжеру Ватсап, что бы вернул мне мои деньги 50 000 рублей, а проценты и 6000 рублей и все регистрации в клубе «Роялл Клуб» оставляет спебе, но он проигнорировал и ничего не ответил (скриншоты по мессенджеру Ватсап прилагаются). В настоящее время гражданин Коваленко И.А. от меня скрывается и на телефоны не отвечает. Ответы на СМС по менеджеру Ватсап, чтобы вернул деньги или дал телефон своей женщины кому были отправлены онлайн переводом 50 000 рублей с карты сбербанка на карту сбербанка также не отвечает.

Когда мой псевдотоварищ Коваленко И.А. обманул меня, забрав, выманив крупную сумму денег 50 000 рублей и перестал отвечать на телефоны, то посмотрел в интернете отзывы на «Рой Клуб». И все отзывы говорят, что это финансовая пирамида с иностранными элементами – «У мошенников есть 9-уровневая партнёрская программа. Выплаты от 0,05% до 5%. Система начислений запутанная и зависит от количества рефералов, а также суммы личного вклада в этот лохотрон.

Контакты проекта

• Телеграм-чат: t.me/roy_club_chat_ru

• Телеграм-новости: t.me/roy_club_news_ru

• Телеграм технической поддержки: t.me/roy_cash_support_ru

• Одноклассники: ok.ru/group/55666269093988

• Фейсбук: www.facebook.com/ROYCashClub/



• ВКонтакте: vk.com/roy.club.cash

• Инстаграм: instagram.com/roy.club.cash/

• Ютуб: www.youtube.com/channel/UCd0rLgjlEQa8qSX5PU8RmqQ

• Твиттер: twitter.com/ROYClubCash

• Реддит: www.reddit.com/user/ROYClubCash

• Медиум: https://medium.com/@royclubcash

Как видим, мошенники завели аккаунты во всех популярных соцсетях и блогерских площадках, но группы не многочисленны. Жуликов нет только в Живом Журнале, но оттуда товарищей явно прогонят. А на Пикабу и ЯПлакал поржут.

Данные по домену скудные. Домен был зарегистрирован 1 августа 2018 года. Имя собственника скрыто настройками приватности. Ай пи 104.28.6.156. По этому адресу расположено ещё 332 сайта. Сервер находится в Калифорнии.

Разоблачение проекта "Roy.cash"

Разоблачать Roy.cash легко. Никакая это не платформа для парамайнинга, а обычная финансовая пирамида. Парамайнинга не существует. Это бред!

Что такое майнинг? Это процесс вычислений. Вычислениями занимается специальная программа. Скорость работы программы зависит от сложности вычислений и используемого оборудования. Что такое криптовалюта? Это электронные деньги, не имеющие физического воплощения; это результат вычислений программы.

Исходя из вышеизложенного, давайте поймём, что такое парамайнинг? Приставка «пара» с греческого переводится как «около». Существуют такие понятия как паранормальные явления, парапсихология. Все это отрасли псевдонауки. Парамайнинг из их числа.

Но Roy.cash работает и даже кому-то платит деньги! Финансовые пирамиды изначально действительно выплачивают мизерные суммы вкладчиков. В конкретно этом случае - 29,99% в месяц. То есть чтобы вернуть вложенное, участнику придётся ждать более трёх месяцев. Финансовые пирамиды в Интернете лопаются значительно быстрее. Их владельцы в какой-то момент крадут все деньги инвесторов, закрывают на некоторое время свой лохотрон, а потом устраивают перезапуск проекта.

Roy.cash не занимается майнингом криптовалюты. Эта платформа - банальная финансовая пирамида, созданная анонимными мошенниками. Ссылка https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B&oq=%D0%A0%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1&aqs=chrome.2.69i57j35i39j0i512j0i67j0i512j69i65l3.11045j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8





На основании изложенного и в соответствии со ст. 144 УПК РФ прошу рассмотреть настоящее заявление на предмет установления признаков состава преступления в действиях гражданина Коваленко И.А. и принять процессуальное решение на основании ст. 145 УПК РФ о возбуждении уголовного дела в отношении Коваленко И.А., признать меня потерпевшим и гражданским истцом.



Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос в соответствии со ст. 306 УК РФ мне известно.

12 августа 2021 г.

С уважением, Гусаков Ю.В.

ПРИЛОЖЕНИЕ:

Заявление о преступлении Коваленко И.А. в Прокуратуру г.Москвы

VLASTILEN
Город: Москва
20:15 17.05.2020
Отрицательное впечатление
Вы что серьезно?? Этот проект Roy Club еще жив?? Да кто туда бабки понесет? Это же понятно, что лохотрон и скам самый простой. Может, единственное что там работает – это их оффлайн кошелек, и то я сомневаюсь. На бирже нет никакой ликвидности – пара ботов включена, чтобы хоть какую-то видимость создавать, что есть торги. Сами объемы просто нарисованы и подделаны. Реальных трейдеров там нет, только сами создатели и команда перекидывается между собой, не считая роботов. Парамайнинг, да и вообще весь майнинг, еще в 2018 сдох полностью. А когда биток упал ниже 6000 так вообще, это был последний гвоздь в крышку гроба. Бред полный
Юрий Голубев
Город: Оренбург
15:18 10.04.2020
Отрицательное впечатление
Тоже предлагали инвестировать в призм через рой клуб, расписали все аж слюни потекли, в том числе и про морскую деревню и про отели, но посоветовавшись со своим приятелем, который профессионально занимается инвестициями понял, что чуть не попал на обычный лохотрон! Кстати на стройку деньги собрали а строить ничего не начали,
Светлана
Город: Ижевск
12:11 26.03.2020
Отрицательное впечатление
Совершенно мутная платформа. Информация на сайте Рой Клуба о нем фактически нулевая. Уже это должно настораживать. Но у нас народ это сладкое слово халява очень уж любит. А насчет наказания таких мошенников по закону - ну есть соответствующая статья в УК. А толку-то?
Елена
Город: Волгоград
16:19 20.03.2020
Отрицательное впечатление
Во-первых, я не верю, что создатель призм Муратов. Он ширма. Как-то совпало выход Муратова из тюрьмы, создание призм, , написание книги, выход целой серии фильмов хорошего контента. Я знаю (уверенна), что ядро Рой клуба мошенники, люди нечистоплотные и прикормленные. Считаю руководство клуба командой мошенников без чести и совести. Они распределяют монеты как хотят и кому хотят. Во-вторых, хоть ваша статья и совпадает с моим мнением, но считаю её слишком мягкой и неубедительной. Нет реальных неопровержимых фактов. То, что это пирамида и так понятно, а вот что монеты прибавляются у участников (якобы за счёт парамайнинга), но всё же в результате поступления всё новых средств от вновь вступающих не выдерживает веры в правдоподобность. Почему тогда ни в Рой клубе, а у людей на личных кошельках, пусть не такими темпами, но растут монеты без приглашения партнёров?
Николай Антонович
Город: Москва
12:20 18.03.2020
Отрицательное впечатление
Игорь, спасибо за раскрытие темы РОЙ клуба и ПИРАМИДЫ с криптой PRIZM. Да уж действительно изощряются создатели крипты, красиво упаковывают. Я чуть не вложил деньги на ПРИЗМ, в надежде собрать деньги на учебу внуку, которому сейчас 2 года. Люди,, обратите внимание на то разоблачение и предупреждение и не попадитесь на ""сладкие"" слова, создатедлей той пирамиды то ГРАБИТЕЛИ. ""Чтоб лучше распознать проблемы жизни, Я начал перечитывать Крылова и понял - Потеряв кусочек сыра - Ворона обрела свободу слова"
Kostya Bekker
Город: Москва
12:15 29.02.2020
Отрицательное впечатление
Вадим, вам откуда знать что где просходит и откуда скрипт берет данные с базы или с реальных транзакции. Переходит он смотреть с главную. ну-ну)
Andrew
Город: Липецк
09:04 16.02.2020
Отрицательное впечатление
Призм как криптовалюта центрирована на нескольких серверах создателей. Ноды фэйковые и подключаются к центральным серверам. Парамайнинга нет. Это обычные начисления уже добытых монет организаторами через центральные серверы скриптом тут http://wallet-prizm.space/
Игорь Колпаков
Город: Москва
18:42 19.01.2020
Отрицательное впечатление
Уважаемые посетители и подписчики блога кому интересна тема Рой Клуба и криптовалюты prizm, прошу обратить ваше внимание что часть пользователей оставляющие комментарии под статьей заинтересованны в положительной репутационной составляющей данного проекта и искуственно ее стимулируют, так как это напрямую влияет на продажи Клуба, поэтому их комментарии несут негатив в сторону автора статьи, площадки и других комментаторов, которые не считают Рой Клуб нормальным проектом и высказывают свое мнение по этому поводу. Репутацию проекта поддерживают как сами участники, которые получили выплаты на данном этапе и просто заблуждаются в направленности проекта, так и те, кто привлекает в проект рефералов, вместе с этим в Рой Клубе работает репутационная команда, которая отслеживает публикации выходящие в сети и силами своих сотрудников отписывает ""опровержения" Поэтому будьте внимательны к комментариям по типу: "Статья ваша не профессиональна, Рой клуб развивается. За призм продаются продукты во многих магазинах, а также промышленные товары. Можно купить билеты на самолет и поезд. Сильно развита благотворительность в нашей стране. И зарабатывает здесь каждый, кто хочет иметь финансовую независимость, независимо от возраста и нации." И им подобным, так как они не отражают действительной картины и направлены лишь на выправление репутации проекта Рой Клуб.
Иван
Город: Москва
14:21 12.01.2020
Отрицательное впечатление
Скам прогнозировали еще год назад, но он так и не настал, и вряд ли настанет, суда по интересу инвесторов. На сегодняшний день ПРИЗМ официально зарегистрирована, полностью легальна, блокчейн работает без перебоев, а значит кошельки постоянно функционируют. А Рой Клубу существует уже больше года и только продолжает развиваться. Смысл им кидать людей, если они имеют итак огромную прибыль. Лохотроны-однодневки не будут создавать такие сложные и дорогие сайты, потому что это невыгодно. А здесь всё открыто и основатели Рой Клуба, и кураторы не прячутся. Кроме того появляются новые офлайн проекты от РОЯ - это морская деревня, РОЙ Отель, РОЙ Благо.
MUSICXXX2005
Город: Саратов
18:08 03.08.2019
Отрицательное впечатление
Не советую сотрудничать с этими мошенниками. Roy Club – самый обычный скам. Вот и все. Ни майнинг, ни кошелек, ни их токен – ничего не является нормальным и честным. Все создано, чтобы вас кинуть и забрать ваши деньги.
GUARDIAN WISP
Город: Владикавказ
16:11 16.07.2019
Отрицательное впечатление
Почему нельзя вообще никаким образов не связываться с таким проектом, как Рой Клуб?? Просто здесь все абсолютно мошенническое. Во-первых, это криптовалютная сфера, здесь нет никакого регулирования, и заводить деньги на какую-то биржу, про которую никто не знает – это очень неразумно. Во-вторых, PRIZM непопулярная, все торги, которые на ней есть фальсифицированы. Они ненастоящие, а рисованные. В-третьих, команда разработчиков не представлена, что это за люди и кто они, чтораньше делали, где адрес, офис, контактные данные? Этот проект не очень призывает доверия. Всё просто здесь, чтоб собрать бабла с лохов. Вот я вам описал, почему нельзя даже покупать призму эту несчастную
ILYA1973
Город: Саратов
09:08 01.06.2019
Отрицательное впечатление
Ооооо, еще один скамопроект Рой Клуб. Дак там еще и парамайнинг, ахаха, и краудфандинговая система, ахахаха. Жееееесть. Таких идиотов пруд пруди в этой криптовалюте. Вот только проблема в том, что уже не из кого бабки забирать. Все лохи ушли, а самые проженные не понесут сюда бабло, т.к. у них оно лежит на холодных кошельках, и это точно не кошелек этого проекта. Циферки у торгов этой биржи нарисованные. В майнинге ничего не платят. Нет вообще ничего нормального про этот проект. Создатели русские, сразу понятно. Короче, тупое лоховодство, скоро закроется, вангую. Недолго осталось жить им. Короче бред полный
MONEXP
Город: Омск
19:15 23.05.2019
Отрицательное впечатление
Знаком лично с со-основателем проекта. И просто предупреждаю всех, работу над этим клубом уже давно забросили, это стало не выгодно. Народу нет, никто новые деньги не несет. Сейчас на автомате проект ведется чисто в небольшой плюсик. Но как только он уйдет в минус, его тупо закроют, чтобы не терять тут деньги. Так сказать инсайд инфа, ловите. Умный услышет.
Похожие компании