royal burger

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан быстрого обслуживания
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Артем г., Кирова улица, 26
Сайт: royalburger.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про royal burger

Правда клиентов о компании royal burger (4)
Сортировать:
Nata1674
Город: Владивосток
21:29 17.06.2016
Отрицательное впечатление
Оценивать фаст-фуд само по себе дело неблагодарное. Нам нечего ждать от такого рода пищи, кроме быстрого избавления от голода. Гамбургеры отдаленно напоминают а ля Макдональдс, как впрочем и весь остальной незатейливый ассортимент из меню. Обслуживающий персонал - студенты. Нет оплаты по картам!
JessI
Город: Владивосток
15:12 19.04.2015
Отрицательное впечатление
Ребенок затащил в это кафе. Купили детский сет №2 - чиз, картошка, сок в красивом стаканчике и игрушка. Игрушкой оказалась фигурка, закрепленная на крышке стакана - как в нее играть? Также в чеке в составе сета значилась некая "Веселая тыква" - на мой вопрос "Что это?" кассир ответила, что такого у них нет и вообще она не знает, как это в чек попало. бред какой-то! Но самое поганое это то, что сок оказался забродившим! И его налили ребенку! К сожалению, я обнаружила это только после того, как вышли из магазина. Решила вылить остатки сока, открыла крышку и чуть не упала от запаха! Больше в это кафе ни ногой! И другим не советую! Опасно для здоровья. И левые товары в чек попадают неизвестно откуда.
Илья Чеботарёв
Город: Находка
11:23 11.01.2015
Отрицательное впечатление
Мне кажется бургерную характеризует бургер, а бургер характеризует мясо в нем. Так в этом заведение мясо (котлета) так себе.. Не плохо, но и не кайф.
Михаил Сидоров
Город: Владивосток
11:14 11.01.2015
Отрицательное впечатление
Заказал в Роял-Бургере (ООО "Инфинити ФФ") по ул Светланская 56 мороженое и салат "Цезарь". К мороженому претензий нет. Салат "Цезарь" оказался с расползшимися огурцами с белыми плесневелыми грибами. Сначала пропавшие огурцы не заметил, на вкус салат отвратно горчил. Когда попробовал огурец - по его склизкости понял, что салат пропал. Приглядевшись, увидел плесень! Администратор-девушка, внятных объяснений дать не смогла. По моему требованию принесла книгу приёма жалоб, в которую я и написал жалобу. Изучив книгу, пришёл к выводу, что реакция на оставленные жалобы клиентов со стороны руководства отсутствует, т. к. нет записей о прочтении проверяющими и принятых мерах. Предложение обменять пропавший салат на свежий я отклонил - ещё хочется пожить. Будьте внимательны, покупая еду своим детям в общепите!
Регионы присутствия
Похожие компании