ру-курьер

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: курьерская служба
Адрес: Москва, Свиблово, Лазоревый пр., 3, стр. 8
Написать отзыв про ру-курьер

Правда клиентов о компании ру-курьер (19)
Сортировать:
Святослав
Город: Москва
19:22 07.04.2016
Отрицательное впечатление
Работал в этой организации два месяца, денег не заплатили, судился, жду пока приставы разберутся.
Екатерина
Город: Москва
13:22 13.10.2014
Отрицательное впечатление
Компания занималась развозкой наших заказов (полученных через интернет магазин). Не платит 3 месяца, на звонки не отвечает, люди отвечающие за оплату трубки не берут! Неприятно с такими иметь дело.
КСП Сервис
Город: Москва
13:36 09.07.2014
Отрицательное впечатление
Проработал пол месяца, за это время было 8 доставок - это кошмар! Никто ничего не знает, менеджер игнорирует звонки и тикеты! Просто наплевательское отношение! Информацию дают не корректную! С заказом поступают, так как им вздумается, игнорируя все указания. Даже не думайте с ними работать!
Слава
Город: Москва
17:19 25.06.2014
Отрицательное впечатление
Договорились с интернет-магазином осуществить доставку с 10 до 15 (интернет-магазин связался с РуКурьер и подтвердил время доставки), в это время курьер не приехал, не позвонил и даже не взял трубку. Взял трубку только ровно в 15 часов, сказал, что доставит в 16:00, далее сказал, что не успевает, в разговоре перешел на 'ты', что недопустимо для приличных людей и организаций. Телефон указанный на сайте не отвечает в течение 3 минут и потом идет сброс - обратная связь с клиентами отсутствует. Служба доставки - это лицо интернет-магазина, с этой претензией я в интернет-магазин и обратился.
Екатерина
Город: Москва
13:19 28.05.2014
Отрицательное впечатление
Ждала заказ, который так и не приехал! менеджерам и курьерской службе Ru-Curier наплевать на клиентов. Заказ на 3500 - не много, но все таки! Если хотите получить свой заказ, никогда не связывайтесь с этим магазином. Никто ничего не хочет решать! ответа менеджера - ' ну значит ваш заказ слетел получается' . Ждала с понедельника... сначала курьер не на тот адрес собрался ехать, параллельно приходит информация от Ru-curier, что мой заказ, что мой заказ все таки едет. Звоню, нет, не едет... завтра... Сегодня опять получаю информацию, что заказ едет - звоню курьеру - ответа курьера 'а мне прошлый курьер сказал, что вам доставили вчера уже'. И это при то, что я по 3 раза в день звоню в магазин!
Доброжелатель
Город: Москва
13:32 17.04.2014
Отрицательное впечатление
Всем привет. Отвратительная компания. Я на складах уже давно работаю и это первый склад, где такой бардак твориться. Не знаю, как я там так долго проработал. Я полностью знаю, как и, что там работает. Они отвратительно работают с клиентами, если вдруг какая проблема, то отмахиваются от них, лишь бы не звонили и не доставали. Отапливаемый склад, ага, я не понимаю, как там некоторые товары можно зимой хранить, это безответственно. Можно много чего перечислить от работы склада до руководства складом (в том числе и Чемодурова). Если у кого есть вопросы, обращайтесь на почту ко мне.) Расскажу и докажу, что там и, как там работает! Всем добра!
Марк
Город: Москва
14:57 05.04.2014
Отрицательное впечатление
Часто бывает, что курьер не дозванивается до клиента и сообщает своему руководству, что телефон не доступен и т. д. Как правило звонят 1 раз. Во многих мобильных телефонах бывает сбой сети и если ты не дозваниваешься с первого раза то со второго получается, но нет, курьеры с этим не заморачиваются если с первого раза не дозвонились, зачем звонить еще раз! Проще сказать, что клиент был не доступен и поехать дальше! Часто по этой причине срываются заказы! В общем все грустно! Хотите потерять лицо компании, Вам в Ру курьер!
Анна
Город: Москва
10:52 15.01.2014
Отрицательное впечатление
Товар доставляют месяцами, до сих пор не получила, на письма не отвечают, по телефону ничего не могут ответить кроме как - ждите.
Варварыч
Город: Москва
10:14 17.12.2013
Отрицательное впечатление
Пункт самовывоза. Я не знала, что можно провести час, получая свой заказик. Постоянная очередь 3-5 человек. Грузчики матерятся, погрузчики ездят буквально по очереди, задевая клиентов. Оплата товара в соседнем здании по лестницам бегать. Бардак и хамство. Сотрудники то ходят из угла в угол с отсутствующим взглядом, то стоят всем составом над одной коробкой и чешут в затылке. На мое замечание, что я уже пол часа жду, грузчик Самарин ответил: 'Стой и жди!' Я ему подружка? Одноклассница? В результате, меня несколько дней одолевали по смс и е-мэил 'Приходите и заказик заберите'. Но на складе оказалось, что одной из позиций нет. Пришлось снова бежать в кассу и переоформлять документы. Ноги моей больше там не будет!
Алексей
Город: Москва
17:59 02.12.2013
Отрицательное впечатление
Складывается такое ощущение, что в компании работают одни неудачники. Очень жаль, что годами проверенные магазины (в моем случае elc-russia) портят себе репутацию, связываясь с таким как РУ-Курьер. Обходите стороной, а если где-то в интернете увидите название Ру-Курьер - БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ!
Антон
Город: Москва
15:02 15.11.2013
Отрицательное впечатление
Стандартная отправка груза из Москвы в другой город в пределах 1000 км. 29 октября пришло письмо с трекингом: 'смотрите как мы быстро доставим груз'. 28-го груз принят, 29-го отправлен в регион. Неожиданно вечером 29 появился статус 'принят'. Супер! Однако 31-го снова 'отправлен в регион', а 1 ноября - 'ПЕРЕНЕСЕН'. Куда перенесен, зачем? В тот же день пришло новое письмо с новым трекингом 'отправлен в регион'. Ну, ладно. Бывает. Вдруг накладка какая? Жду. 8 ноября, через неделю, звоню узнать. 8-800. Работает через раз. На московском 8-495. Выбор: либо сотрудничество, либо введите добавочный. Сотовый не берут. Через отдел сотрудничества переадресовали, потом оставил свой телефон, хотя в заявке он есть. Перезвонили, с явной неуверенностью где вообще груз, сказали, что он где-то идет и скоро должен прийти. Каких-то проблемных сообщений у них нет, но где груз они не знают, значит - скоро придет! Ладно, хоть что-то. 13 ноября, утром, пишу им письмо (электронное!). Отвечают через 2 дня! Видимо даже электронные письма у них где-то застревают. Итак, внимание, ответ: возникли проблемы с отправкой, поэтому мы отправим ваш заказ сегодня, а может, в понедельник. В ваш город он придет ориентировочно 25-го ноября. Плюс доставка по городу. Итого - МЕСЯЦ! Доставки на 1000 км. Зря говорят, что почта России самая плохая. Есть еще хуже - Ру-Курьер. Близко к ним не подходите! Совершенно наплевать на клиентов.
Вероника
Город: Москва
16:28 04.10.2013
Отрицательное впечатление
Заказ 180-151146 должны были доставить 23 сентября. 23 позвонили и сообщили, что заказ куда-то задевался, обещали перезвонить и ПРОПАЛИ! Звонила им уже три раза, говорят заказ ещё не найден. Если не найдут пропадёт скидка в инт. магазине да и перезаказать товар не получится, размеров нет. Ребёнок ждал эти вещи. Расстроился!
Пономарева Светлана
Город: Москва
14:40 09.09.2013
Отрицательное впечатление
Хотела бы написать Вам отзыв по поводу работы Курьерской службы Ру-курьер БОЛЕЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩЕЙ компании не встречала. Я долгое время делаю заказы в интернет магазине дом кондитера и никогда не было никаких проблем, пока они не начали работать с ру-курьер. Первый заказ через эту компанию был сделан 25 июня, Получен он был 18 ИЮЛЯ (23 ДНЯ! Из Китая идет быстрее) Второй заказ был оформлен 19 АВГУСТА по трекингу он отправлен в регион 3 сентября (где он был все время-тайна, покрытая мраком). Сегодня, 9 Сентября товара до сих пор в Липецке нет! 500 км-21 день ВЕЗУТ! Кобылы наверное хромые, здоровая быстрее прибежит. Никому не советую связываться с ними, а особенно интернет-магазинам - не портите себе репутацию.
Сергей
Город: Москва
12:36 01.09.2013
Отрицательное впечатление
Пропала посылка. Заказ 1207. На запросы не отвечают, не советую с этой конторой иметь дело.
Сергей
Город: Москва
12:32 01.09.2013
Отрицательное впечатление
С 16 августа жду посылку, похоже, что бесполезно и не отвечают, как и надо, первый раз столкнулся с таким.
Андрей
Город: Москва
14:16 26.01.2013
Отрицательное впечатление
Куда ужаснейшего магазина 'ХОЧУ. РУ' и 'РУ. КУРЬЕР' работающие в одной цепочки я ещё не встречал, люди, если вам дороже деньги и нервы советую обходить их стороной, так как это реальный развод и лохотрон, конкретный. Начну с того, что заказал акустическую систему 'DEFENDER MERCURY 55' в итоге забирая самовывозом я еще к стоимости колонок должен был оплатить 100 руб. за самовывоз, в чём я собственно обалдел, ну да ладно оплатил и получаю вскрытую коробку с совершенно другой моделью, на мой вопрос: 'Почему она вскрытая?' поступила фраза: 'Мы проверяли товар', когда по закону положено делать это перед клиентом, а там уже делайте выводы, что за товар, откуда и какой, после чего я делаю возврат товара и тут начинается ещё интересней! Получая возврат денежных средств по чеку на одну сумму отдают совершенно другую в меньшею сторону, на, что в ответ я услышал, что остальная сумма оплачивается за услуги по доставке 'РУ. КУРЬЕР' причем, которая занимается только услугами по доставке и не является продавцом товара, но при этом продают товар, так как оплата товара происходит у них, вообщем карусель получается и куда деньги уходят не понятно и кучу нарушений, в чём собственно мне предстоит разобраться в судебном порядке и таких людей нужно просто наказывать.
Анастасия
Город: Москва
21:03 25.01.2013
Отрицательное впечатление
Никому не советую связываться с этой компанией, в которой процветает воровство и постоянная ложь. В ноябре несмотря на косяки мы поверили в то, что это были разовые недоразумения. Однако это было сделано зря. В декабре нашему клиенту товар был не доставлен, другому клиенту товар был доставлен через неделю. А еще одному клиенту сотрудники курьерской службы отправили по почте мало того, что не тот товар, так еще и вместо 3-х пар сапожек положили 2. Деньги нашему клиенту не вернули. При этом не постеснялись выставить нам счет на оплату 6 с лишним тысяч рублей, т. к. мы в этом месяце передали им мало заказов. Если учесть, что они так потеряли нам двух клиентов боюсь представить, что было бы если мы передали больше. Плюс ко всему сотрудниками Ру-курьер украден товар, находящийся у них на складе. Итого они не оплатили 5000 рублей нашему клиенту, которые нам теперь придется возмещать за свой счет компенсируя невиданную тупость их сотрудников, отвечающих за комплектацию товара, и украли товара более чем на 15 000 рублей. А теперь уповают на то, что я якобы подтвердила какие-то минусовые сверки в личном кабинете. На все претензии молчат. Тем кому дорого свое имя, советую поискать более адекватных людей. Компания: lblshoes.ru.
Екатерина
Город: Москва
10:00 10.12.2012
Отрицательное впечатление
Я познакомилась с этой фирмой, когда ждала доставки из фирмы 'Веселая затея', мы готовимся к выписке из роддома моей подруги и заказали кучу всяких украшений. Доставка должна была быть в субботу 08.12.12, но никто со мной не связывался, в итоге, уже к концу оговоренного времени мне звонят и говорят, так просто и легко: 'Мы не приедем, будем в понедельник, у нас машина сломалась!', вот наступил понедельник, доставка назначена с 9 до 12 утра, мне скидывают номер курьера: 8925-006-01-97, я по нему звоню. 9:30, звоню уточнить, а в ответ: 'Не я к вам еду, другой, он вам перезвОнит', я говорю, из-за срыва в субботу я бы хотела с ним созвониться и поговорить, а в ответ хамским голосом, пренебрежительным: 'Он вам перезвОнит', 'он вам перезвОнит', 'он вам перезвОнит'. В итоге, он вообще кинул трубку. Я в растерянности. Вообще, это нормально!? Этот человек работает с клиентами, которые платят деньги. Компания должна быть заинтересована в клиентах, а я точно знаю, что теперь никогда не обращусь в фирму, которая сотрудничает с 'ру-курьером'. Это заведомо подставлять себя! Спасибо, что испортили нам праздник!
Протасов Клим
Город: Москва
19:17 13.02.2012
Отрицательное впечатление
Много на себя берут и красиво говорят. За товар не отвечают. Все претензии покупателей направляют на интернет-магазин, хотя сами виноваты (менеджеры не правильно указали, склад не то загрузил). Хорошие и грамотные магазины давно с ними не работают. Остались начинающие и жадные магазины.
Регионы присутствия
Похожие компании