русский клуб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Адрес: Московская область, Клин г., Советская пл., 20, к. 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про русский клуб

Правда клиентов о компании русский клуб (3)
Сортировать:
Виктор
Город: Клин
10:19 17.06.2013
Отрицательное впечатление
Летом отмечали свадьбу лучшего друга в этом "ресторане". Внешне выглядит цивильно, однако сразу бросается в глаза надпись "Русский клуб" и черные закопченные лица гастарбайтеров в окне этого "ресторана". Дальше больше. банкетный зал был на мансардном этаже, что в теплую погоду превратило его в реальную сауну. Вентиляция отсутствует, кондиционеров нет, как класса! Видимо это заведение не может себе позволить заботиться о клиентах. В дождь текут все мансардные окна струями прямо на головы гостей. Туалет уровня плацкартного вагона, горячей воды нет, толчки раздолбанные, моча вытекает из канализации прямо на пол, где для этого лежит специальная тряпка- мочеприемник. Вокруг запах плесени и затхлости, как в заброшенном деревенском доме. Питание- это отдельная жесть. Порции на детей- грудничков, две столовые ложки салатика на 4 взрослых мужика. Наножульен в тортолетках- такой ерунды я давно не видел. На горячее была подана кошачья миска наполовину заполненная обрезками свинины с картошкой. Обслуживание просто отсутствует, грязную посуду никто не убирает, следующее блюдо кладут прямо в грязную тарелку. На любые просьбы официантов- мигрантов универсальное- "сейчас"! В итоге если Вы хотите нормального обслуживания, грязную посуду подавайте в руки официанту сами, иначе они не соизволят. В заключение вечера с Вас начнут трясти деньги за какую-нибудь случайно заказанную бутылку вина, о которой Вы не в курсе. Нет, я понимаю, если бы это все было за 500 р. с человека, но за те деньги, которые были уплачены за вечер - это жесть! Это наверное самое убогое заведение, после заводской столовой. Лучше бы оно сгорело на хрен, негоже Русским людям ходить в такой "Рюски Клюбъ"!
Гончарова Анжелика
Город: Клин
16:56 08.06.2012
Отрицательное впечатление
Негативное отношение к русским клиентам, а назвались еще "Русский клуб". Обслуживание лицами кавказской национальности, очень неприятные мужчины и очень некрасивые женщины. Неприятно даже делать у них заказ. Основная часть блюд приготовлена невкусно, а стоимость явно завышена. Конкретно нас на банкете обманули со счетом, 3 раза меняли и переписывали счет, а в итоге дома изучив счет мы ужаснулись, т. к. нас сильно обманули, за хлеб взяли 1000 рублей. Еще люди жаловались, что воруют прямо из карманов вещи и др. прямо в гардеробе, один обман и хамское отношение к людям. То есть конкретно армянский вариант - лицемерие, жажда наживы за счет нас, и побольше нагадить за спиной другим!
Кудрявцева Лена
Город: Клин
01:00 05.03.2012
Отрицательное впечатление
Очередное хачкафе! Отношение хамское! Грязь начинается от барной стойки и заканчивается санузлом! Музыка отличная, но маленькая и не очень уютная танцплощадка! Самая убогая фишка - это винтовая лестница, к якобы vip местам (умора)! Это чтобы побольше людей убилось! Также не понятно почему обслуживающий персонал ведет себя так, будто они сюда отдыхать пришли (занимаются всем чем угодно)!
Регионы присутствия
Похожие компании