русский свет

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: светотехника
Адрес: Москва, Донской, Донской 2-й пр., 10, стр. 4
Сайт: russvet.ru
Написать отзыв про русский свет

Правда клиентов о компании русский свет (16)
Сортировать:
Виктор
Город: Москва
15:07 06.04.2020
Отрицательное впечатление
Ужасные, просто бред, а не менеджеры!!! Если еще работаете с ними, бегите оттуда. Они или сдуваются в кризис или менеджеров понабрали в ПТУ! Иногда покупаем у них мелочевку! Двух клиентов из-за них просто потеряли!!!! Вот последний случай... Две с половиной недели принимали возврат и возвращали деньги, каждый день завтраки! В итоге деньги так и не вернули, пришлось писать матерные письма менеджеру, после чего договорились забрать другой товар на эту сумму с директором филиала! Менеджер добавил нас в черный список на телефоне))) Начальник отдела продаж трубки бросает! Ищите любые другие компании, только к ним не обращайтесь!!!! Все обещанные скидки, обойдутся вам очень дорого, вашей репутацией и вашими куда большими чем эти скидки, деньгами.
Надежда
Город: Екатеринбург
09:52 17.03.2020
Отрицательное впечатление
Отвратительно работают менеджеры в г. Екатеринбург. Забывают переместить товар, заказать, приезжают на встречу жуя жевательную резинку. Что такое сервис не, не слышали. В региональных компаниях такого нет, в федеральной цветёт пышным цветом. Берём там минимум, работать не приятно, и даже по маленьким и редким счетам всегда проблемы.
БОГДАНОВА И.В.
Город: Ижевск
13:22 07.11.2019
Отрицательное впечатление
ООО СвязьКом заказало через Русский Свет инструменты. Счет № 22579253 от 07.10.19г. был предоплачен на 100%. В счете стояли предельные сроки поставки. МЕСЯЦ! пытались добиться отгрузки. Цитата из переписки менеджеров по нашему заказу; "почему постоянно передвигаются сроки???? Я уже устала обманывать клиента когда придет товар.". Написали письмо 29.10.19г. на возврат денег. 07.11.19г. до сих пор ПЫТАЕМСЯ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!
Алексей
Город: Екатеринбург
14:24 17.09.2019
Отрицательное впечатление
Компаньон потратил на рамсы с этой конторой 3 дня по 2-3 часа в день, пока наконец ему отгрузили товар. Суть дела такая была: после оплаты товара безналом выяснилось, что доставку они делают до транспортной компании только при закупке свыше 20 тыс. руб. Вызвать транспортную компанию к себе на склад менеджер отказалась, сказала что это не её работа и мы должны сами все это делать. Когда начали выяснять адрес их склада в Екате, то менеджер не смогла назвать адрес и пол-дня ушло на выяснение адреса (который к тому же находится в другом городе, не в самом Екатеринбурге), потом ещё пару часов на выяснение телефона склада. Когда на следующий день приехала машина с транспортной компании к ним на склад, то "вдруг" выяснилось, что менеджер не сказала ничего о том, что им нужна доверенность на получение товара экспедитором. В общем там экспедитор проторчал больше 2-х часов и доставка товара стоимостью 9 тыс. руб обошлась нам в 3 тыс. руб. Как можно не знать адрес, телефон своего склада? Как можно не знать какие нужны документы для получения груза? Как можно вообще выставлять счет и обещать доставку, а потом всё это повесить на клиента? Вот так и работает контора "Русский свет", что концов не сыскать и крайнего не найти. Во всех проблемах обвинят самого же клиента. Похоже что там можно только лично прийти в розничный магазин что-то купить, но ничего по интернету не брать.
Андрей
Город: Симферополь
20:31 11.09.2019
Отрицательное впечатление
Русский свет в Крыму это трэш. Сами нашли меня как выигравшего аукцион, сами предлагали поставить светильники, несколько вариантов, причём знали что у меня несколько предложений, . Цена нас не устроила, тогда Глава по Крыму в обязательном порядке настаивал об оплате работы менеджеров по подбору вариантов их предложений. Получив отказ, опустился до оскорблений в нецензурной форме. Такого отношения с клиентом я ещё не видел за 23 года работы директором предприятия, поэтому советую не работать с данной компанией. С уважением к заказчикам ООО «КДС»
Александр
Город: Тверь
19:51 24.05.2019
Отрицательное впечатление
Самое отвратительное обслуживание!!! Просто ужасное!!! Никогда больше не обращусь к этой компании, лучше куплю дороже, но не здесь!!!
Ирина
Город: Екатеринбург
14:12 26.02.2019
Отрицательное впечатление
Возомнили себя законодательным органом. Не отгружают оплаченный товар по причине: в платежном поручении в основании платеже в номере счета ошиблись. Письмо официальное с указанием причины, почему отказываются отгрузить, писать не хотят. Видимо сами понимают, что это чушь несусветная.
Ирина
Город: Ярославль
17:08 26.07.2018
Отрицательное впечатление
Товарищи, вот это сотрудников они набирают.... Такого колхоза , как в Русском свете я еще не видела. Настолько неквалифицированный персонал, в особенности хочу отметить отдел по работе с корпоративными клиентами, менеджер Муллин Вячеслав. Если услышите эту фамилию, бегите, как можно дальше...Говорит и обещает одно, а на деле выйдет все совсем по другому и оглянуться не успеете.
Van
Город: Серпухов
05:20 25.05.2018
Отрицательное впечатление
Организация просто днище. Навязали свой проект контракта, т.к. не было времени спорить и нужен был срочно товар подписали. В итоге привезли товар по цене выше указанной заранее. Расторжение а одностороннем порядке только с их стороны. Просят доверенности и прочую ерунду, хотя есть выписка ЕГРЮЛ. Возомнили себя корпорацией какой-то, а по итогу шарашкина контора. Редко сталкиваемся с недобросовестными поставщиками, но они одни из них. Не рекомендую. Обходите данную "компанию" стороной
Сергей
Город: Нижний Новгород
21:59 28.03.2017
Отрицательное впечатление
У нас было еще интересней нас подставили с поставкой оборудования, которое шло в качестве монтируемого по государственному контракту. Вместо недели нам привезли оборудование через 20 дней после окончания нашего контракта с бюджетной организацией. В итоге мы чуть не оказались в реестре недобросовестных поставщиков, рассорились с заказчиком и естественно получили огромные убытки. По этому очень внимательно работайте с этой конторой, проверяйте досконально все договора и обязательно ищите запасные варианты у других поставщиков.
Олег
Город: Нижний Новгород
00:07 20.08.2016
Отрицательное впечатление
Продавцы неквалифицированные. Ничего не знают о товаре, как они могут продавать, не понимаю. Руководству следует внимательнее отнестись к набору персонала.
Олег
Город: Оренбург
13:48 15.05.2016
Отрицательное впечатление
Неквалифицированный персонал. То чувство, когда о товаре знаешь больше продавца.
Алекс
Город: Серпухов
08:18 19.04.2016
Отрицательное впечатление
Ценники не соответствуют действительности. 2 раза делал там покупки, оба раза обманули, на прилавке одно на кассе пробивают на 30-50 рублей дороже. Отказываются продавать по заявленной цене (которая на ценнике).
Stanctia
Город: Орехово-Зуево
15:03 22.01.2016
Отрицательное впечатление
Еще на этапе вопроса - можно уточнить по наличию? Началась куча проблем. Во-первых стали задавать непонятные вопросы - а вы организация, а вы работали с нами? Прорвавшись через дебри словесной атаки мы начали выяснить о наличии. Название товара ни о чем девушке на телефоне не сказало, мне пришлось самой лазать по сайту, искать какие-то коды. При этом девушка говорила утомленно и протяжно, в духе - да нет у нас ничего. Когда оказалось, что товара нет я сама начала выспрашивать о ожидающихся поставках и возможности осуществить поставку 'на заказ', мне сказали вроде как и смысла нет, 4 недели ждать. Меня просто отшивали все время, пока мы разговаривали! Девушка практически огрызалась и стремилась как можно быстрее закончить разговор. Естественно я не позвоню им больше. И Вам не советую.
Алиса Ли
Город: Орехово-Зуево
11:08 21.01.2016
Отрицательное впечатление
Вот только, что закончила отправлять жалобу на сайт Роспотребнадзора. Жалею, что не сообразила оставить запись в книге жалоб. Выбрала себе светильничек на витрине, а к моменту оплаты оказалось, что он стоит дороже. Я спрашиваю, мол, вы в курсе, что облязаны продать мне по указанной на витрине цене? В курсе, отвечает юноша, только ничего не могу сделать и вообще у нас витрина сломана. То есть знают, что нарушают закон, и продолжают в наглую это делать! Разница в 30 рублей по карману не бьет, но сам принцип. Кстати, хорошо, что не стала у них покупать, нашла еще дешевле светильник рядом с домом
Николас
Город: Орехово-Зуево
23:16 18.01.2016
Отрицательное впечатление
Нужны был товар строго определенной марки, длины и ширины. Трубку взял 'менеджер' (хотя после разговора язык не поворачивается так его называть). Спросил - 'Вы такой то маркой торгуете?' - в ответ 'Ээ. ну наверное. а, что они делают', я говорю - 'Да много чего, мне нужно то то и то то такой то длинны такой то ширины' - 'Сейчас посмотрю. подождите. ' жду минуты 3 - 'есть такие и такие' Я говорю 'Нет, нужно именно это, сколько будет стоить под заказ' на, что он горестно вздохнул и я понял, что разговор с ним бесполезен. В общем распрощался с ним и звонить в компанию теперь желания нет никакого.
Похожие компании