русское радио

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: радиостанция
Адрес: Москва, Хорошево-Мневники, Хорошёвская 3-я улица, 12
Сайт: rusradio.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про русское радио

Правда клиентов о компании русское радио (35)
Сортировать:
Игорь
Город: Москва
08:43 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Ужасно раздражает, бесит, режет ухо эта фраза, возможно будь это сказано другим голосом было бы нормально, но голос ведущего в этот момент звучит так, как-будто он блюёт параллельно. Смените ему приветствие, честно из-за одного этого постоянно переключаю или прошу переключить радио, ужасно БЕСИТ!
Спенглер
Город: Москва
16:56 11.07.2016
Отрицательное впечатление
Программа построена наихудшим образом, никакой информативности, озвучиваются лишь сплетни, почерпнутые из Сети. В перерывах между бестолковым лепетом ведущих звучат одни и те же тупые, надоедливые песни, одна хуже другой. Сегодня, например, звучал сплин: 'люди по ночам делают новых людей', от воя Лепса и смИшных шуток уже оскомина. Этот бред навязывают в маршрутках, кроме того его слушает шеф - никуда не деться. Данный ресурс оказывает отрицательное влияние на людей.
Виктор
Город: Москва
19:57 19.04.2016
Отрицательное впечатление
По вторникам люблю слушать встречу с Лимоновым, но, увы, эту радость отравляет избыточная словоохотливость ведущего Сергея Королева. Постоянно перебивает гостя, не говоря уже о дозвонившихся в эфир ( это не в контексте со мной - никогда не звоню)Нам интересен Лимонов, а не инфальтивное блеяние Королева.
Александр
Город: Москва
08:52 14.04.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые друзья, я всегда слушаю местные станции, но однажды включил 'Русское радио' и ужаснулся. У вас есть рекламный слоган 'Русское радио - Все будет хорошо'. Это нормально, но когда в рекламе прозвучало Russian radio я 'очень удивился'. Насколько я знаю, то Русское радио на всех языках мира будет звучать, как Русское радио (может быть только различными буквами, латынью в том числе). Поэтому если уж вы хотите звучать на английском языке, то наверное нужно говорить 'Russkoe radio' Да и то в английском языке вначале произносят существительное а затем прилагательное, т. е. 'Radio Russian'. Вы же, москвичи, вещаете на всю страну, нельзя же допускать элементарные ошибки. С уважением Александр.
Вася
Город: Москва
17:32 08.03.2016
Отрицательное впечатление
Уберите этот отстой! Новые русские перцы просто ужасны. Они просто раздражают с утра! Не умеют ни говорить, ни смешить.
Горная
Город: Москва
10:29 16.02.2016
Отрицательное впечатление
С появлением новых перцев с утра люди слушают безграмотную речь одного из ведущих. Вместо 'вот - так' слышим 'От так ота', словосочетание 'На самом деле' после каждого высказывания. Но самое страшное, после чего я решилась написать, это словосочетание 'Убираться в квартире' прозвучавшее более 5 раз в сегодняшнем утреннем эфире 16.02.2016 от одного из ведущих, рассказывающих историю про своих знакомых! Говорите грамотно, не засоряйте русский язык словами паразитами! И специально для Ведущих утреннего шоу на русском радио - Убираются из Квартиры! Убирается квартира! В Квартире Убирают! Но ни как не - Мы с мужем убираемся в квартире, будем убираться в квартире.! Дорогие редакторы, обратите внимание на грамотность новых ведущих! Слушаю Русское радио уже очень много лет, утром на кухне, в машине, днем на работе, вечером в пробках по дороге домой. Все ведущие говорят грамотно, приятно слушать! Последний месяц я утром стараюсь быстро переключить Утренних Перцев, чтобы не испортить себе настроение на весь день! А жаль, и Старый перцы и Довлатова утром всегда заряжали хорошей энергией!
Андрей
Город: Москва
09:12 09.02.2016
Отрицательное впечатление
Просто позор какой-то! Могли бы по-другому их обозвать, может 'Тухлые помидоры' но только не 'Русские перцы'! С утра невозможно слушать!
Василя
Город: Москва
07:45 20.01.2016
Отрицательное впечатление
Уберите этот отстой! Новых русских перцев слушать не возможно, уши в трубочку сворачиваются. ( ( ( Верните нам старых добрых Селезневу, Воронова и Мельникова!
Эльмира
Город: Москва
10:33 18.01.2016
Отрицательное впечатление
Новые русские перцы просто ужасны. Они просто раздражают с утра! Не умеют ни говорить, ни смешить. Вообще ужасно, ни о чём! Уберите их, пожалуйста! Я очень люблю русское радио. Не хотелось бы из-за этого утреннего бреда менять любимую радиостанцию.
Лариса
Город: Москва
06:39 18.01.2016
Отрицательное впечатление
Очень сильно раздражает ведущая новостей Юлия Клеееееейн. Я специально написала столько 'е', потому, что именно так она и говорит. Кто-нибудь может ей объяснить, что ничего необычного в ее фамилии нет, чтобы ее так подчеркивать. Один раз только она произнесла ее нормально, видимо забылась. Так раздражает, что когда слышу ее голос переключаюсь на радио си. Руководство куда смотрит?
Любовь
Город: Москва
18:11 06.01.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня утром на один из моих номеров пришло смс с текстом: 'RUSSKOE RADIO! Vahs nomer stal prizovim. Vi viigrali avtomobil, Lada Granta, Spravki po tel.: 8 (495)363-77-12'. Далее, я набрала номер, у меня спросил мужчина Ф. И. О. Сказал, что он из центра выдачи призов Русского радио, спросил номер телефона. Потом сказал, что я типа аферистка и чтобы на выше указанный номер больше не звонила. Поймите меня правильно, не то чтобы я на что-то надеюсь или жду, просто обидно. Никогда ни у кого ничего не брала и не просила, а тут раз и ни за что обозвали. Настроение было испорчено. Спасибо, Русское радио. ( ( ( За нетактичных сотрудников.
Игорь
Город: Москва
11:40 02.12.2015
Отрицательное впечатление
Радио слушаю постоянно, в машине, на работе, но вот появилась новая ведущая Давлатова и как-то с утра не очень приятно слышать такой голос! Такое впечатление, что человек курит как паровоз, голос грубый, чувства юмора у человека нет. Кто не придет в гости на станцию слышно одну Давлатову, всех перебивает очень, все это как-то неприятно. У меня многие знакомые отказались слушать Русское радио, хоть находились с ним многие годы.
Сергей
Город: Москва
09:44 20.11.2015
Отрицательное впечатление
Голоса у Довлатовой нет, хриплый, как после курева и пьянки. Голос противный. Слушать невозможно! Верните Русских Перцев вместе с их программным руководителем Романом Емельяновым! Русское радио скатилось к 10 летней давности, никакого прогресса и интереса!
Александр
Город: Москва
19:39 18.11.2015
Отрицательное впечатление
Не прислали подарок, который был выигран. Добрый вечер! В 2013 году сейчас уже не помню месяц я выиграл в игре без слов Снегокат! Мне обещали его отправить, я оставил все контакты, со мной связались и сказали, что отправили! Но уже в 2014 году летом мне на мобильный телефон позвонил менеджер Русского радио и сообщил, что произошла ошибка и мне не выслали снегокат, но теперь высылаем! Однако уже 2015 год подходит к завершению и мой ребенок, которому уже 6 лет, с которым я в 2013 году поделился сией радостью выигрыша, спрашивает про снегокат! Вот такая вот история! Меня зовут Александр, теперь у меня поменялся телефон! Ранее был с которого я дозвонился 89273645662, сейчас 89173050563! Город Пенза! Спасибо за снегокат!
Виктор
Город: Москва
18:16 28.10.2015
Отрицательное впечатление
На редкость бестактные ведущие в программе с участием Э. Лимонова и Ольшанского. Перебивают своих гостей на каждом слове. Порой приглашенным трудно высказать свою мысль из-за идиотских комментариев ведущих. Нам, слушателям, интересны ваши гости, а не скудоумие ваших сотрудников.
Борис
Город: Москва
14:05 18.10.2015
Отрицательное впечатление
Шутки стали не адекватны. Отвага! Честь! Доблесть! Это у вас степени опьянения? Противно слушать.
Ольга
Город: Москва
07:40 01.10.2015
Отрицательное впечатление
Заставка 'Знак туфелька на машине, означает, что за рулем инфузория', считаю оскорбление женского пола на всю страну, как молодой водитель женщина, считаю, что это нарушение этических и моральных прав.
Лидия
Город: Москва
10:29 04.09.2015
Отрицательное впечатление
Очень не нравится шоу по утрам. Вам бы 'дорогое трио' почитать отзывы.)) Голос Алисы вообще раздражает, говорит наигранно. И обращение 'дорогие миллионы' уже по ушам режет. Так скучаю по Алле Довлатовой и Андрею Чижову - вот были времена! Старалась не пропускать ни один выпуск. Надеюсь, что в скором времени будут новые ведущие на утреннем шоу! Успехов.)
Екатерина
Город: Москва
09:35 04.03.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Радио отличное, но слушать его утром с 7:00 утра НЕВОЗМОЖНО! Такое обращение к слушателям, как ' ДОРОГИЕ МИЛЛИОНЫ' вызывает негатив! Днем и вечером все супер, утром только из-за дорогих миллионов радио не слушаю. Обратите, пожалуйста, внимание!
Максим
Город: Москва
10:35 02.02.2015
Отрицательное впечатление
Из-за того что, кроме это радиостанции, у нас на работе ничего не ловит, приходится с утра до вечера слушать это радио с одними и теми же отвратными песнями, идиотской рекламой и тупыми шутками-минутками. Кроме того бесит это идиотское обращение к слушателям: 'дорогие миллионы!' звучит как издевательство. Да если вас и слушают эти миллионы, то только от безысходности, потому, что больше у них ничего, кроме этого радио, не ловит! Ведущие на радио в передаче 'русские перцы' оставляют такой же негатив, что и песни, которые там крутят. Неужели сложно выйти в интернет, открыть любой сайт со сборником нормальных песен и начать крутить их? Нет же, приходится слушать одно и тоже говно изо дня в день!
Алексей
Город: Москва
08:17 30.01.2015
Отрицательное впечатление
С утра по раньше первым делом Владик хвалится как сдал свою коллегу, выложил фото её бритого кота на facebook. Грозит ей уголовным делом.
Екатерина
Город: Москва
20:11 18.01.2015
Отрицательное впечатление
Хотели поздравить друга с днем рождения, а в итоге выслушали кучу чужих сообщений типа 'привет моей мамке, которая сидит на кухне, ее сын Толик', очень здорово прям! Потратили 4 смс-ки и 31 звонок сделали. Умейте правильно организовать свою работу и выбрать наиболее интересные и содержательные сообщения. Очень жаль, что все так скатилось.
Ольга
Город: Москва
10:16 24.02.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня первая половина дня 24.02.2014 г., 'Русские перцы' идет повтор уже который раз. Выучила почти наизусть все то, что они говорят. Слушаю и говорю, что они скажут потом! В итоге отключила, больше не могу слушать этот повтор. И так все уже выучила как стихотворение, хоть рассказывай!
Пользователь
Город: Москва
11:44 10.01.2014
Отрицательное впечатление
Вот уже 6 месяцев я невольно, ежедневно с 9:00 до 18:00 слышу одни и те же бездарные, музыкальные отбросы. Сотрудники компании, точнее сотрудницы по соседству в кабинете со мной, исключительно слушают эту радиочастоту. И возраст-то вроде немолодой у них, а музыкальная нравственность напрочь отсутствует??? А самое вызывающее то, что 'радиоведущие' не вещают полезную, интересную информацию, не ставят в эфир настоящие, разновозрастные музыкальные произведения. Осознавая музыкальную реальность у нас в стране, мне глубоко обидно за себя и других людей, не имеющих возможность не слышать всюду, из всех щелей эту мерзость. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
Ольга Николаевна
Город: Москва
07:42 11.08.2013
Отрицательное впечатление
Хочется, иногда, послушать музыку. В Русском Радио слишком много БОЛТАЮТ! Новая информация? Нет! Так, треп простой. А музыку крутят одну и ту же в течение нескольких месяцев! Как попадает настройка на Русское Радио, то через 30-40 мин. надоедает слушать все это. Можно сказать, что у меня возраст неподходящий. Но мой сын (14) и дочь (27) не любят слушать РР. Интересно, для кого предназначены это радио и эти постоянные музыкальные повторы?
Виктор
Город: Москва
10:11 31.05.2013
Отрицательное впечатление
Слушал как-то раз Русское радио и решил отправить смс, с тем смыслом, что его обязательно прочитают. Мало того, что его не прочитали, так еще и 120 рублей содрали. Не слушайте это радио и тем более не отсылайте смс.
Юля
Город: Москва
10:50 04.04.2013
Отрицательное впечатление
Русское радио с каждым днем становится все хуже и хуже. Разнузданное и распущенное поведение Вадима Воронова в утреннем шоу просто уже доходит крайности. Передачу «СКОРОГОВОРКИ» вообще не хочется слушать. Радиоведущие не могут нормально произносить скороговорки. Радиоведущие произносят хуже, чем позвонившие люди, которых в итоге посылают и не дают призов. Оценивать надо адекватно. Большинство дозвонившихся хорошо произносят скороговорки, а призов им не дают. Переходим на другое радио!
Мария
Город: Москва
22:14 28.02.2013
Отрицательное впечатление
Радиостанция раньше нравилась, слушали стол заказов с удовольствием, новостные блоки. Сейчас все меньше. Стало много рекламы и пошлости. Особенно возмутила передача Е-шоу. Полный упадок нравственности и морали. Ведущую на Б., за развращение слушателей в эфире, сослать бы на исправительные работы на Колыму, например, повкалывать, может тогда бы человеком стала. Пошло и мерзко, господа! С такими передачами и ведущими, считаю, Вы теряете моральное право называться именем 'РУССКОЕ! радио'.
Окси
Город: Москва
23:38 14.11.2012
Отрицательное впечатление
Сейчас случайно (слушаю радио в инете) переключилась на так называемое 'Русское радио' и что-то там зазвучало по поводу того, что 'маньяки насиловали да не вынасиловали'. Была просто в шоке. Давно не слушаю это радио, с тех пор как ведущими стали малообразованные люди, которые двух слов связать не могут, и им подобные, но это уже просто беспредел. Если это радио называет себя Русским, то предполагается, что глупцы-то мы все с Вами?
Аня
Город: Москва
19:59 26.10.2012
Отрицательное впечатление
В передаче 'Пилим миллион' 26.10.2012 целый день как дура слушала и записывала песни с утра до самого вечера! И в итоге дозвониться невозможно! К вам дозваниваются только Москва и Подмосковье! И в итоге не приятные эмоции и отвратительный осадок! Надо давать шанс и другим!
Регионы присутствия
Похожие компании