s-shina

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: шины;диски
Телефон: +7 (495) 225-16-15
Адрес: Москва, Тимирязевский, Нижнелихоборский 3-й пр., 1
Сайт: s-shina.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про s-shina

Правда клиентов о компании s-shina (23)
Сортировать:
-
Город: Москва
01:40 05.05.2019
Отрицательное впечатление
Заказывал шины с монтажом. Приехал на склад - складом оказалась свалка шин в контейнерах в промзоне. Шины свалены стопками вертикальными вопреки всем правилам хранения. Ну ок думаю, приехал, так приехал уже. Эти олени поставили вообще не те шины, размерность посмотрел, а модель в спешке не проверил. Увидел только, когда приехал домой. На следующий день мне позвонил отдел рекламаций, сказали, что ничего менять не будут, т.к. "вы же уже на них поездили и вообще смотреть надо было"! Ну спасибо, т.е. я должен бегать за сотрудниками и проверять все ли так? Может и давление в шинах надо проверить было после шиномонтажа? И в том ли направлении они их поставили? И так ли гайки закрутили? А если девушка неопытная к вам приедет. Делать крайним клиента в случае своих ошибок это вообще дно. Копеечная для оборота магазина сумма навсегда ставит их в черный список всех моих будущих потенциальных заказов, заказов тех, кому я рассказал про эту ситуацию, включая отзывы в интернете.
К
Город: Москва
04:45 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Балансируют очень быстро и плохо, аргументируя тем, что: 'У нас все равно быстрее 90 ездить нельзя'. В итоге на скорости бьет руль.
Зы
Город: Москва
19:16 21.10.2016
Отрицательное впечатление
Не понимаю, с какой целью на сайте интернет-магазина висит этот электронный адрес, если никто никак не реагирует и не предпринимает никаких действий???! Это уже похоже на полной СВИНСТВО! Сегодня, 21.10.2016 г., 18-50 по моск. вр. никакой информации об оплаченном (13.10.2016 г.) заказе нет! Оплатил так же доставку до ВАШЕГО магазина! ГДЕ ШИНЫ??? Без капли уважения. Добрый день! Делал заказ в Вашем магазине (Лихоборы), мне выставили счет на два комплекта шин, + добавили доставку до Вашего же магазина. 13.10.16 г. оплатили оба счета. 17.10.16 г. деньги были у Вас на счету. Сегодня звоню (ответил Роман), говорит, что шины я смогу забрать из магазина только к выходным. По моему мнению пять дней это слишком много для платной доставки двух комплектов шин по Москве. Очень прошу Вас принять меры воздействия и сделать так, чтобы я смог забрать завтра до 10:00 эти два комплекта шин.
Борис
Город: Москва
17:51 17.10.2016
Отрицательное впечатление
Сделал заказ в среду. Должны были привезти в пятницу (в итоге привезли в субботу). Сотрудник магазина (Татьяна) ведет себя некорректно. Ничего не знает, когда, что и где. Обещает оповещать по телефону о статусе поступления резины, в итоге не звонит. Потом говорит, что у нее был выходной, хотя коллега ее Михаил говорит, что работала она. Стоит отметить, Михаил бросает трубку в разговоре, имейте в виду.
Елена
Город: Москва
10:34 14.10.2016
Отрицательное впечатление
На каком основании, водитель принимает решение, нужны ли компании 50 000 руб? Никогда не возможно дозвониться, чтоб решить вопрос о доставке товара, звонила 40 минут, вообще никто не отвечает. Компании и руководству, наплевать на качество работы. Товар доставлен не в срок. Настоятельно рекомендую не приобретать у них колеса. Хамское отношение.
Сергей
Город: Москва
17:57 14.09.2016
Отрицательное впечатление
Подобрал на сайте 'С-Шина' диски 14.09.2016 г. Стал оформлять заказ. Процесс многоступенчатый. После оформления мне перезвонили и предложили сделать предоплату! С таким разводом еще не сталкивался. Чтобы я не заказывал в интернет-магазинах, предоплату не требовал никто!
Максим
Город: Москва
17:07 13.10.2015
Отрицательное впечатление
Наступили холода, выпал первый снег, и я поехал переобуваться в s-shina. Должен сказать, что я тут в общем-то 3 года переобувался и также год назад покупал зимнюю резину. Первый раз меня удивили весной - когда перекинуть резину вдруг стало стоить аж 2400. Но это хрен с ним - мастер сказал, что сделает за 1700. 8 октября 2015г. Я предварительно прозвонил в сервис на Рязанке - мне было озвучено 1600 рублей. Ок Когда приехал - оказалось не 1600 а 2000р. На вопрос почему так - ответили: 1600 - это оказывается с учетом скидки если покупать у них резину. На мое возражение, что резину я у них и покупал, год назад - мне ответили 'это было год назад'. Короче покупать у них резину надо каждый год. Разводилы) Что я хочу вам сказать, ребятки. Такими темпами вы далеко не уедете. Я у вас обслуживался 3 года, и больше к вам ни ногой. И каждый прочитавший, по возможности, проезжай мимо этого сарая.
Виктор
Город: Москва
09:53 05.05.2015
Отрицательное впечатление
19.10.14. оставил на хранение 4 колеса с летней резиной, 225/60 R17 99H Hankook K 415 Optimo в сборе с дисками на кроссовер KIA Sportage (копия договора и оплата услуг ООО «Мантисса» расположенного по адресу Варшавское шоссе дом 46, стр.3 тел. (495) 225-16 - 29 и (495) 225-16-13 прилагается к заявлению). 21.04.15 г. решил забрать свою летнюю резину с дисками и естественно оставить на хранение зимние шины в сборе с дисками. Сотрудники компании отказались выполнить свои обязательства ссылаясь на Игоря Шарапова, которого лично я не видел, шины ему не сдавал, которого найти не возможно. Дать его контактный телефон сотрудники отказались, и уверили, что в течение недели названный Игорь мне не позвонит. Последующий звонок в компанию меня снова перенаправил опять к некому Игорю. (В подобной ситуации оказались еще несколько клиентов у которых также есть договор на хранения колес). При этом сотрудниками компании поступило очень странное предложение - купить колеса со скидкой, т. е. купить фактически свои же колеса. 27.04.15 г. некий Игорь Шарапов позвонил мне с рабочего телефона и сделал подобное предложение, что и было сделано ранее его коллегами, в противном случае им было сказано «можете обращаться в суд». От подобного предложения я был вынужден отказаться и обращаюсь в правоохранительные органы с заявлением о помощи разобраться в данной ситуации, а также привлечь сотрудника компании ООО «Мантисса» Шарапова Игоря к уголовной ответственности по ст. 159 УКРФ.
Виктор
Город: Москва
13:03 27.04.2015
Отрицательное впечатление
19.10.14 г. оставил на хранение 4 колеса с летней резиной. 21.04.15. решил забрать свою летнюю резину с дисками и, естественно, оставить на хранение зимнюю. Сотрудники Вашей компании отказались выполнить свои обязательства, ссылаясь на Игоря Шарапова, которого лично я не видел. Шины ему не сдавал, которого найти не возможно, давать его сот. тел. ваши сотрудники отказались. В течении недели названный Игорь мне не позвонил, последующий звонок в Вашу компанию меня перенаправил опять к некому Игорю. В подобной ситуации оказались еще несколько клиентов, у которых также есть договор на хранения колес. При этом сотрудниками Вашей компании поступило очень странное предложение - купить колеса со скидкой, т. е. купить свои колеса? В силу сложившихся обстоятельств, группа Ваших клиентов вынуждена обратиться в правоохранительные органы с последующими исками в суд и другие надзорные органы. Думаем мы все проще будет вернуть Вам наши шины и колеса, чтобы в последующем не нести убытки более значительные, чем 4 колеса. Вся информация будет передана на центральное телевидение и московское. Контактный тел.: 89163330739. Виктор.
Иван
Город: Москва
14:34 16.04.2015
Отрицательное впечатление
Пожалуй худший шиномонтаж в котором мне когда-либо доводилось 'переобуваться' из расчета цена-качество. Минусы: 1) Стоимость (цена достаточно высока, при этом сервис никакой.) 2) Нет нормальной клиентской (Рязанский пр-кт) приходиться стоять на улице. 3) Снятые колеса не моют, впрочем, как и те которые ставят. 4) Пакеты. С пакетами для резины отдельная история. В с-шина их нельзя просто взять, их надо купить (50р пакет). ОК! пакеты купил когда стал в них укладывать резину обнаружил, что 2 из 4 пакетов с заводскими дефектами (не спаен шов) принес пакеты обратно, продавец долго пытался меня убедить, что это из-за кривых рук, да и вообще я должен был пакеты осмотреть при покупке. После продолжительной дискуссии все же решил пакеты мне дать новые, но с таким выражением лица, как будто делает мне превеликое одолжение. Подводя итог, на все приведенные недостатки можно было бы не обращать внимания если бы не пункт 1, цена. Разница с одним из лучших сетевых шиномонтажей (не буду рекламировать название) по стоимости 'переобувки' 800р. При этом переплачивая в с-шина, вы сталкиваетесь со всеми перечислеными минусами. Мой совет меняйте резину в других компаниях, во-первых дешевле, во-вторых качественнее, в-третьих в нормальном центре всегда сможете посидеть, попить кофе пока Вам готовят машину, пакеты будут включены в стоимость да и колеса ставят и снимают предварительно помыв.
Алексей
Город: Москва
11:00 07.04.2015
Отрицательное впечатление
05.02.2015 г. приобрёл диски и шины, оплату проводил за товар через сайт. Сумма вышла более 80000 т., решил сразу сделать монтаж. Специалист по имени Слава и его помощник, то ли Андрей, то ли Алексей, оценили свою работу в 7400 руб. Пришло время сезонной переобувки и, что я узнаю, с повышением цен к сезону у них получилось взять с меня за тоже 4800, не плохой навар для гастайбайтера из Молдавии. Проезжайте мимо этих аферистов.
Сергей
Город: Москва
18:15 28.01.2015
Отрицательное впечатление
27.01.15 г. оформил интернет-заказ на покупку шин. С доставкой до дома. 28. 01 15 г. позвонила менеджер и предложила оплатить задаток за шины картой банка, либо личным визитом в магазин. ( ( Зачем такой интернет-магазин, где надо куда-то ехать и, что-то оплачивать заранее. Спасибо. Бородин Сергей Александрович.
Илья
Город: Москва
13:24 14.04.2014
Отрицательное впечатление
Сделал заказ 7 апреля 2014 г., Менеджер сказал, что в пятницу 11 апреля заказ точно будет у меня. Звоню в пятницу, мне говорят, что дисков нет, будут завтра, но не завтра ни через 2 дня ни кто не перезвонил. Уже сам сегодня 14.04 набрал им, но вразумительного ответа не получил, сказали, что перезвонят через 10 минут и след их простыл. Не рекомендую у них заказывать, неуважение к клиентам, неделя потраченного времени, позвонил в другую контору, в среду уже привезут.
Елена
Город: Москва
13:59 19.01.2014
Отрицательное впечатление
Очень недовольны работой вашей 'кузькиной конторы'. Заказали зимнюю резину (учавствующию в акции шиномонтаж+ балансировка=бесплатно) в Новогиреевском центре замену резины не произвели, объяснив это замерзшим компрессором! Отправили на Рязанский проспект, там встретил 'очень вежливый работник' который указал на дверь, раз в Новогиреево не сделали значит и у меня все сломалось! В ходе долгих разбирательств эта акция оказалась еще и не очень то дешевой, доплата 1200 р. интересно за что?) В общем, очень расстроил ваш центр! Если вы не умеете работать с клиентами, лучше не занимайтесь этим делом! Впредь обращаться в ваши центры нет желания!
Дмитрий
Город: Москва
10:20 05.04.2013
Отрицательное впечатление
Очень недобросовестная компания, составляющие заведомо «Напреженные договора», по которым вы ни чего не можете отсудить у них в случае рекламации товара, а именно в моем случае пришла авторезина Yokohama G051, запакованная в салафан, естественно в транспортной компании дефект не был обнаружен, когда привезли колеса в на мою фирму и вскрыли, одно колесо было порезано, порез был тщательно спрятан и замаскирован, и не был обнаружен изначально. В результате разбирательств какие доводы только не предоставлялись: и даже то, что транспортная компания порезала резину при транспортировке товара. Мы говорим «Как это так???» салафан не порвался, а резина порвалась. Все это отговорки для нищих! Мало порядочная компания, которая заведомо бракованный товар, продает его как новый. Поэтому делайте выводы, стоит ли с ними работать? Аферисты высшей категории!
Кирилл
Город: Москва
13:29 16.12.2012
Отрицательное впечатление
Остался крайне недоволен работой интернет-магазина S-Shina. Заказал там диски и шины для автомобиля. Сумма довольно большая - более 50 тыс. рублей. Выслали в мой город транспортной компанией ПЭК. Получил груз, после вскрытия коробок оказалось, что не достаёт 5-ти гаек от дисков (то есть одно из четырёх колёс поставить просто-напросто невозможно). Найти замену недостающим гайкам в моём городе невозможно, довольно редкие. Обратился в 'С-ШИНА' снова. Объяснил ситуацию - сказали 'ТК потеряла'. Кстати, гайки были разбросаны по всем коробкам, могли легко вывалится. Упаковали плохо. Пришлось снова оплатить гайки, которые мне не прислали. Стоит отметить тот факт, что я отправил подробные фото гаек, чтобы ничего в 'С-ШИНА' не перепутали, также я объяснил всё по телефону и в письменной форме (неоднократно). Наконец, гайки пришли. После вскрытия упаковки выяснилось, что мне прислали совершенно другие гайки, они не подошли к дискам! Снова обратился в компанию 'С-ШИНА', там ничего внятного мне не сказали - 'не подошли, да?' Я ещё раз сделал подробнейшие фото со всеми размерами. Но мне объяснили - чтобы выслать нужные мне гайки ещё раз, я должен написать заявление в рукописной форме на имя директора компании, также отправить копию менеджеру. После этого гайки (если найдут) вышлют мне бесплатно (без заявления - платно). То есть - надо ещё раз оплатить ошибку компании 'С-ШИНА' или писать заявления и просить. Я не стал ничего оплачивать и писать заявления - решу свою проблему сам, на компетентных менеджеров и специалистов по гайкам надежды нет. Кстати, мне ещё посоветовали обратиться к токарю, чтобы он 'подогнал' гайки, которые не подходят. Цены в магазине низкие, но, к сожалению, персонал некомпетентный, создают клиентам проблемы на пустом месте.
Виктория
Город: Москва
12:12 23.11.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиентам! По всей видимости, хамство приветствуется в данной 'компании'. Не хватает компетенции и профессионализма, чтобы достойно общаться с клиентами! Нужно избавляться от таких менеджеров как Михаил. Обходите эту шарашкину контору, товарищи!
Ева
Город: Москва
14:25 29.10.2012
Отрицательное впечатление
Заказала диски (менеджер Александр оказался хамом). Привезли их только спустя 4 дня (должны были привезти как написано на сайте в день оформления заказа, по телефону сказали, что через 2 дня с момента поступления оплаты), о том, что вовремя их не доставят и о переносе заказа мне никто не сообщил. Привезли их естественно в мое отсутствия, предварительно позвонив за полчаса до доставки. Так и тут оказался косяк, диски ни по цвету ни по рисунку спиц не соответствовали.
Руслан
Город: Москва
15:07 13.10.2012
Отрицательное впечатление
Заказал шины, попросил, чтобы привезли на Варшавку, 46. Приехал к ним, а мне 'подождите 10 мин. Вы заказывали в другом офисе, а нам это совсем неинтересно'. Т. е. деньги получает другой менеджер с другого центра, а им лишние движения бесплатно делать не хочется. Интересно, руководство компании знает их отношение к работе? В итоге: я простоял 45 мин, при том, что приехал первый. А потом еще и сдачи не оказалось, так я еще и разменивать бегал. Таких как я еще два клиента приехали и их также ждать заставили, но сколько я не знаю. Надо было в Книгу жалоб написать, но думал на сайте есть возможность обратится к руководству. Но не тут то было. За такое отношение разогнать их надо. А менеджера на Варшавке зовут Дмитрием. Обращайтесь.
Владимир
Город: Москва
11:13 13.09.2012
Отрицательное впечатление
Вчера покупал резину на 3-ем Нижнелихоборском пр-де. Поделюсь впечатлениями. Покупка состояла из 4 частей. 1. Резерв по телефону. 2. Оплата в офисе 3. Склад. 4. Шиномонтаж. Поехал по навигатору - ошибка, оказалось въезд через шлагбаум не с 3 нижнелихоборского проезда а с противоположной стороны промзоны в тупике через шлагмаум. В бездушном офисе все быстро выписали, в кассе оплатил. За офисным зданием на складе минут через 10 ожидания мне прикатили на тележке шины. Чурбан, глядя на мой карман, говорит: 'Дашь хотя бы 100 рублей, я тебе покрышки до шиномонтажа привезу'. Я с удивлением сказал, что я их сам на машине перевезу 50 метров.-) После этого по реакции грузчика я уже не человек. Макаки в конец обнаглели (для сравнения поднять без лифта на один этаж 50 кг. мешок сухой смеси стоит 20 рублей в среднем, а у чернявых хлопцев из с-шины, прокатить 50 метров на тележке невесомые покрышки 13 радиуса стоить хотя бы 100 рублей). Я не жадный, хоть и не богатый, но возмущает наглость непрошеных гостей с юга. Дальше шиномонтаж. Тут резкий контраст. Два русских мужика, которые быстро и профессионально работают. Остался доволен шиномонтажом, недоволен складом и равнодушным офисом.-)))
Алексей
Город: Москва
10:51 18.05.2012
Отрицательное впечатление
Тянут сроки доставки, завышают по сравнению с первоначальной цену, отсылают друг к другу. Очень не надежны.
Валентин
Город: Москва
14:45 28.04.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня там переобувался. По телефону назвали 2680 (R17), взяли 3600, мотивируя тем, что первую цену называли мне не они, а кто-то из call-центра. Но я специально звонил интересоваться по цене им, именно туда и именно они мне назвали 2680. Короче, нагрели на 1000. Спорить не стал. За эту цену запаковали зимнюю в мои старые грязные пакеты, один из них, впрочем, оставив себе - бросили один баллон прямо так, без пакета в чистый салон. Браво. Шарага. Проходите мимо.
Павел
Город: Москва
19:14 13.11.2011
Отрицательное впечатление
Контора работает по принципу развитого социализма 85-90 гг., когда на всё существовал дефицит. Сотрудники этой компании смотрят на клиентов как на надоевших просителей и перефутболивают клиентом от одного менеджера к другому. Они не экономят ни своё время, ни время клиентов. На складе продукции ещё хуже. Продукция одного ассортимента хранится в разных местах. 4 шины мне искали всем складом по всем контейнерам, принесли сначала 2, а потом (с интервалом через 30 мин.) еще по 1. Многие клиенты просто приносят выписанные документы назад в кассу и забирают деньги. Если вам дороги свои нервы и время - не связывайтесь с этой конторой, несмотря на все многообещающие телефонные звонки!
Регионы присутствия
Похожие компании