садко

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе-бар
Адрес: Московская область, Клин г., Мира улица, 23
Сфера деятельности:
Написать отзыв про садко

Правда клиентов о компании садко (10)
Сортировать:
Helavisa
Город: Клин
09:24 25.06.2014
Отрицательное впечатление
Вполне неплохая кухня и дружелюбный персонал, но директор просто ужас. Как такие люди попадают на руководящие должности, одному богу известно. Крайне неприятная и хабалистая женщина. Ужасное состояние туалетов, даже нет защелки на двери. На крыльце отваливается плитка. В заведении ДЕРЖАТ СОБАКУ! Что вообще невозможно для "ресторана". На мой взгляд, в данное заведение можно зайти перекусить, но уж никак не проводить какие либо торжественные мероприятия.
Ольга
Город: Клин
20:32 14.02.2012
Отрицательное впечатление
Лозунг этого кафе: количество главней качества! Вечер встречи выпускников 2012 г. прошел ужасно. Поставили столько столов в зале так, что танцплощадки фактически не было. Стол стоял "на шесте". Получилась свалка. Помещение не проветривается. Посетители курят возле гардероба - весь дым идет в зал, дышать нечем. Туалет - это отдельная тема. Во-первых, там тоже курят, во-вторых, кабинок нет, стоят перегородки, в-третьих, дверь не закрывается, нет даже щеколды.
Макарова Тамара Александровна
Город: Клин
03:04 11.11.2011
Отрицательное впечатление
На сегодня в этом заведении работают аферистs во главе с директором Еленой Леонидовной, берет с людей деньги и не возвращает, один лексикон тюремный и угрозы из ее уст, грубиянка, гнать ее пора на двор с метлой. Год тому назад отмечали юбилей, вот запомнился всем гостям, прекрасные специалисты во главе с прекрасным руководителем, молодой девушкой, не знаю, как ее зовут. Так все было вкусно и отношение прекрасное. Неужели Вам не нужна прибыль? Прошу Вас, верните прежних специалистов, и народ к ВАМ потянется.
Яблочков Алексей
Город: Клин
23:08 04.09.2011
Отрицательное впечатление
Свадьба прошла ужасно, т. к. директор и официанты относились к нам по хамски: отказывались выполнять наши просьбы, всячески избегали подавать горячее, типа пока не оплатим остаток, стол был не красиво накрыт, разные скатерти, пожелание гостей игнорировали, родители сами разносили хлеб по столам, воруют алкоголь (прячут по подсобным помещениям) и т. д. Директор был в нетрезвом виде, что можно требовать от персонала. Раньше было лучше!
Юлия
Город: Клин
14:34 16.06.2011
Отрицательное впечатление
Неприветливый персонал, администратор - вообще отдельная тема, грубая женщина. Отсутствие кондиционеров в таком помещении - неприемлемо. Отмечали там свадьбу - подвели с горячим, напитки были теплые, на просьбы охладить отвечали игнором.
Максимова Дина
Город: Клин
14:57 31.08.2010
Отрицательное впечатление
Администратор не слушала наши просьбы о том, что очень жарко и, что пожилым людям нужен хотя бы вентилятор, на это она ответила, что это её вентилятор. Просьбы о салфетках, блюдцах к торту, выставить на стол воду, постоянно игнорировались! Просим принять меры!
Максимова Дина
Город: Клин
14:46 31.08.2010
Отрицательное впечатление
Попросили салфеток, нам принесли, просто пачку и положили на стол, мы разбили тарелку, администратор на нас наорала и сказала, что они не будут за нами, тут убирать, каждую минуту, хотя, это была всего одна тарелка, очень плохое отношение, просьба, принять меры. Спасибо за понимание!
Максимова Дина
Город: Клин
15:12 09.08.2010
Отрицательное впечатление
Гости сами убирали грязные тарелки со столов, Администратор грубила гостям, на столах совершенно разные бокалы, было ужасно!
Максимова Дина
Город: Клин
13:08 08.08.2010
Отрицательное впечатление
Мы договорились, что мы привезём торт в 10.00 и украсим зал, а там открылось только в 11.30, поэтому нам это принесло ужасные неудобства, торт почти растаял, зал не украшен.
Максимова Дина
Город: Клин
12:59 08.08.2010
Отрицательное впечатление
Неприветливый персонал, не идут на встречу совершенно, грубят гостям, в такую жару нет кондиционера и даже льда.
Регионы присутствия
Похожие компании