садко

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: торговый центр
Адрес: Российская Федерация, Ленинградская область, Тихвин г., 1 микрорайон, 51
Сфера деятельности:
Написать отзыв про садко

Правда клиентов о компании садко (4)
Сортировать:
Константин
Город: Тихвин
17:11 18.03.2017
Отрицательное впечатление
Купили набор кастрюль 13.02.17 г. Так как это был подарок, то им никто не пользовался, но сейчас стали в них готовить и у кастрюль облезло дно, хотя написано, что из нержавейки. Что теперь делать?
Слава
Город: Тихвин
16:03 24.10.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к покупателям. Один плюс, воспитанные охранники.
Вячеслав
Город: Тихвин
15:50 24.10.2016
Отрицательное впечатление
Купил стеклянный заварочный чайник в августе 2016, он пролежал без дела до октября. В октябре заверил в нем чаек, и он треснул, паутина трещина пошла по задней стенке, но воду с трудом держал. Пришел в Садко в октябре с чайников и чеком который в руки дала кассир. Продавцы заголосили, что прошло 2 недели и чек это не тот а чек транзакции. Говорю сколько гарантия - они 2 недели. Пишу "на коленке" претензию, прокладывают чек и чайник в коробке, неохотно взяли. В итоге. Менеджер некто Васильев Александр по телефону дал мне исчерпывающие ответы: 1) нет чека, 2) прошло 2 недели 3) чайник треснул по нашей вине (мех повреждение) на словах мы оказываем вам. Письменно ответ на претензию не будет написан так как я не указал дату и адрес. Я ему пояснил, что чек мне дала кассир а то, что это транзакции я не обязан следить, если он считает, что чайник разбит физически делайте экспертизу. Сертификат качества он обещал затребовать и конечно забыл. Декларацию соответствия он не обязан мне предоставлять. Я сказал, что по почте напишу новую претензию, и попросил отдать чайник. Забирал я его три дня. И тут главный сюрприз. Когда я вытащил чайник из коробки, то увидел, что паутина трещина с внутренней стороны уже не главное, чайник имеет огромную дыру в центре и разваливается по кусочкам. Чтобы я не доказал в суде, что это брак т. е. не делать экспертизу, его до ломали. Раньше он держал воду и подтекал, то сейчас он как дуршлаг. Думайте сами прежде чем у них покупать. По мнению Александра, я себя вел не по-человечески.
Андрианов Юрий
Город: Тихвин
19:06 02.10.2013
Отрицательное впечатление
При заказе детской стенки внёс предоплату. Карты-скидки в тот момент с собой не было. После того, как заказ пришёл на ваш склад, при окончательном расчёте 02.10.13 г. предъявил карту на скидку 3%. Кассир отказал в предоставлении скидки, сославшись на то, что предоплата внесена без скидки и поэтому произвести окончательный расчёт с учётом скидки не представляется возможным. Информации по предоставлению скидки или её аннулировании в зависимости от условий оплаты в письменном виде на кассе не присутствует. Пришлось "поверить" кассиру на слово и оплатить без скидки. Очень жаль, что я очень торопился и не смог всё вышеизложенное записать в Книге Предложений. Я понимаю, прибыль прежде всего, но такое мошенничество со скидками увидел в первый раз и именно в вашем ТЦ. Сумма не большая, но, честно говоря, было очень неприятно.
Регионы присутствия
Похожие компании