салют мебель

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство мебели
Телефон: +7 (985) 338-99-85
Адрес: Москва, м. Нагорная, Электролитный проезд, дом 3, строение 2
Сайт: salut-mebel.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про салют мебель

Правда клиентов о компании салют мебель (4)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
01:36 23.03.2018
Отрицательное впечатление
Никогда не связывайтесь с этой фирмой, если хотите сохранить здоровье и получить положительные эмоции от покупки мебели. Сначала все было хорошо, нарисовали проект, заключили договор. Сюрпризы начались когда приехал замерщик- оказалось что я должна заплатить за замер 1,5 тысячи рублей, о чем меня не предупредили. Как только 100% стоимости договора были мною оплачены со стороны исполнителя начались безобразия со стороны исполнителя. На вопрос об уточнении цвета Кухни получила совет принять кухню того цвета, который привезут. Накануне доставки получила сообщение, что если я хочу получить кухню и тем более чтобы у неё открывались ящички надо дополнительно к сумме договора доплатить 7 тыс. Когда отказалась от доплаты, получила серьезные угрозы от сборщика. Реально страшно стало. В завершении обнаружилось, что качество сборки оставляет желать лучшего и вдобавок все упаковки от мебели разбросаны по всему подъезду. Спасибо За хамство, шантаж, угрозы и свинство!!! Москва
Сергей
Город: Москва
21:34 21.07.2012
Отрицательное впечатление
Мебель не выровнена, нижние ящики гуляют вглубь на пару сантиметров, вместо стяжек все закрепили криво закрученными саморезами, нижняя панель шкафа для вытяжки треснула в процессе сборки, пришлось склеивать ее самим. Ни одна внутренняя полка в шкафу не висит ровно, зазоры для крепления мойки установщики сделать 'забыли', пришлось делать самим, плинтус столешницы установлен не качественно, с зазорами, фасады выставлены криво, в процессе установки погнули ножку стола мойки.
Антон
Город: Москва
16:04 09.07.2012
Отрицательное впечатление
Кухня мне понравилась, а вот сборка подкачала. Не выровняли по уровню столешницу, в результате в мойке оставалась вода на одной стороне, аналогично на варочной панели в сковородках масло собиралось с одной стороны. Их же мастера подключали встройку, через неделю шланг подачи воды на стиральную машинку. Две недели обещали приехать, надоело, сделал все сам.
Анна
Город: Москва
16:56 24.01.2010
Отрицательное впечатление
Отвратительная мебель. Заказала кухню 'Алиса', еще 2-х лет не прошло, все начало отслаиваться, в договоре это прописано, как неправильная эксплуатация. Начали отслаиваться стыки дверей и столешница мойки. Совершенно непригодна для использования на кухни. У меня Венге, так вот краска остается до сих пор, когда протираешь мебель. Когда была поставка, пришлось дойти до генерального директора, потому что все фасады прислали с браком, плохие срезы и стыки, как спилили угол так и приклеили, ничего не обработать, теперь эти же стыки вздулись и видимо скоро лопнут. Тоже самое со столешницей, отошла так, что теперь дверь задевает. Никому не советую связываться с этой фирмой.
Регионы присутствия
Похожие компании