sayup

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бюро переводов
Телефон: +7 (499) 647-40-21
Адрес: Москва, ул. Большие Каменщики, д. 1, офис 304
Сайт: sayup.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про sayup

Правда клиентов о компании sayup (3)
Сортировать:
Андрей Попов
Город: Москва
15:34 07.11.2016
Отрицательное впечатление
Бюро переводов sayup /сейап не платят за работу, на звонки отвечают и кормят завтраками, на письма не отвечают. Классика жанра. Заказчики, будьте бдительны! Если вы отнесёте свой заказ в московское БП sayup / сейап – его отдадут на перевод не проверенным в боях переводчикам (которых всех кинули), а случайно набранным по объявлению студентам. Мне они не оплатили ни одной работы, сумма долга смешная, 1350 ркб., но всё же…. Сотрудники - Барыкина Анастасия Борисовна, Рогожина Инна, Гюрджян Мане Рудиковна, Гусакова Екатерина, Юрченко Ольга Васильевна, Юрьева Катерина Борисовна, Капланова Кристина Игоревна, Сатбаева Лира Кахармановна, Дорошенко Ирина Витальевна, Савельев Сергей Викторович, Демяшева Олеся Павловна и сам организатор Роман Гудков. Вы обманываете людей с 2012 года, скоро ваши имена будут греметь по всему интернету. Эл. адрес: [email protected], [email protected].
Цветкова Оксана
Город: Москва
18:09 09.11.2015
Отрицательное впечатление
Не платят переводчикам за выполненную работу. Когда работа выполнена и принята сотрудником Sayup (в моем случае - это Савельев Сергей Викторович, вся переписка есть в наличии, как и выполненный 18.10.15 г. перевод на английский язык устава компании 'Независимые технологии' в объеме 23000 знаков без пробелов), то они просто пропадают и перестают отвечать на письма. Подумайте, нужно ли Вам связываться с такими людьми.
Виктор Виктор
Город: Москва
15:58 15.05.2015
Отрицательное впечатление
Коллеги! Не доверяйте этой так называемой переводческой компании. Сначала просят срочно-срочно за ради бога перевести, а потом пропадают, ни ответа - ни привета, ни по почте, ни по телефону. Не работайте с этим 'юр. лицом', оно его потеряло. Виктор Виктор.
Регионы присутствия
Похожие компании