компания счастливый взгляд

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оптика
Телефон: 8 (800) 555-66-67
Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект ,д. 52
Сайт: happylook.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про компания счастливый взгляд

Правда клиентов о компании компания счастливый взгляд (17)
Сортировать:
оксана
06:49 03.08.2023
Отрицательное впечатление
Заказала 26.06.2023 г. очки за 30000 руб. в Кемерово на пр. Советском 43 для скрытия дефекта глаза и сложной коррекции зрения на ОЧЕНЬ важное для мероприятие. Срок исполнения 1 месяц. Заверили даже в досрочном исполнении заказа. Прошел месяц, пришлось начинать поиск своего заказа. В салоне объяснили, что линза пришла с завода с браком (как!!!! Там похоже работают инвалиды по зрению!), они вернули линзы на завод. На мой вопрос, когда я могу получить свой заказ, ответили " может завтра, а может через неделю не знают". Подождала неделю, возобновила поиск. Звонила на горячую линию, никто вразумительного ответа дать не может, на просьбу соединить с менеджером по продажам или человеком, который хоть что-то может объяснить-динамят или просто якобы от моего имени печатают куда-то письмо. Посмотрела сейчас отзывы о компании и ужаснулась, что отрицательных отзывов очень много. Сожалею, что сделала заказ там. Время поджимает, я ужасно расстроена.
Валерий
Город: Москва
19:15 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Везде обман, по сроку квитанции очки не сделали в Счастливом взгляде. По телефону особо разговаривать не хотят. Придите, пишите заявление. Для чего мне писать какие заявления, если мне очки нужны. Фирма свое название не оправдывает.
Тамара
17:17 29.10.2016
Отрицательное впечатление
Дорого. В срок не укладываются. Не отзваниваются. Уверяют, что срок исполнения 7 дней. По факту 13.
Марина
Город: Оренбург
20:27 12.07.2016
Отрицательное впечатление
Не предупредили о будущей толщине линз прогрессивных очков. В итоге толщина в 3 раза больше, чем у текущих линз. Это должны были быть уже 4 прогрессивные очки, поэтому о вероятности того, что линзы могут придти настолько толстые даже предположений не возникло. До этого в других оптиках показывали образец линз, которые будут изготовлены. Носить очки невозможно из-за тяжести, которая вызывает головную боль. Заказ МО/538. На фото видно фактическая разница между старыми тонкими очками и новыми толстенными!
631226
Город: Смоленск
18:55 07.03.2016
Отрицательное впечатление
Заказывали ребенку очки в итоге ребенок не смог их носить все плыло в них. При обращении к ним сказали, что у них все правильно и это наши проблемы. Не заказывайте у них очки. Это выброшенные деньги. В нашем случае это почти 4000. Заказывали Смоленск.
Кристина
Город: Красноярск
04:58 20.01.2016
Отрицательное впечатление
К моему сожалению, пришла я в эту оптику проверить зрение и приобрести новые контактные линзы. Молоденькая светленькая девушка после 2х минут проверки заявила, что у меня астигматиз и, что специалист, проверявший мне зрение просто некомпетентный, т. к. не заметил этого. Выписала мне рецепт на линзы, на очки, на кассе я оплатила 2 упаковки линз, сказали, что 2 недели ждать надо, т. к нет в наличии. На мой вопрос о рецепте на очки, мне сказали, что мне его на руки не дадут. Когда я захочу приобрести очки, могу прийти к ним и в базе будет вся информация. Но это же бред! Я ведь заплатила! Спустя неделю звонит мне девушка и говорит, что мои линзы пришли. Я довольная забрала их с утра одеваю, чувствуя некий дискомфорт пошла на работу, проходив пол часа я понимаю, что они жутко мне большие, будто в них воздух! Вот как так то! 2300 руб. просто на ветер! Спасибо Вам, некомпетентные сотрудники, Счастливого взгляда. Я к Вам больше не ногой! Чего и Вам советую!
Анна
Город: Санкт-Петербург
13:10 22.11.2015
Отрицательное впечатление
Я разочарована. Месяц назад в поисках достойных линз (цветных) зашла к ним. Попросила девушек подобрать мне, ибо был лишь 1 пара линз и опыт небольшой. Посоветовали на заказ. На днях забрала. Два дня мучилась не могла одеть, глаза покраснели. С предыдущими такого не было ( в конце концов у линзы появилась микротрещина. Вот так. Неудачный опыт. Не советую.
Игорь
Город: Красноярск
16:04 15.10.2015
Отрицательное впечатление
Заезжал сегодня туда, очень плохая компания - разводить на деньги начинают сразу, есть там у них типа врач, так вот он мне сказал сперва выберете линзы, оправу, а потом будем проводить проверку зрения, потому что она слишком сложная, дальше интересней. Проверка зрения будет правильной, если закажете у нас очки, если у других-то рецепт не действителен, то есть неправильный, шантаж на лицо господа, не пойму у нас в медицине, что-то поменялось, я так понял, первое - это развод, второе - не какой он не врач, если есть диплом просто купленный, раз несет такую ахинею.
Аноним
Город: Орехово-Зуево
11:17 14.10.2015
Отрицательное впечатление
Заказали очки. Заявили, что изготовят в течение 3-х дней. Потом три дня растянулись на 2 недели. 2 недели на месяц. Зачем открывать филиалы, если не в состоянии сделать все так как надо. Очень жалею, что обратилась. Жду до сих пор.
Владимир
Город: Орехово-Зуево
23:41 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Московская область, город Орехово-Зуево. И так! 02.02.2015 г. в ТЦ Орех увидел 'Счастливый взгляд' и там мне подобрали контактные линзы и сотрудница заверила, что ждите через две недели привезут. Прошло две недели, но так и ничего не пришло. Пришел поинтересоваться когда привезут, но сотрудница опять меня заверила, что через две недели привезут мне контактные линзы! Через две недели я пришел опять, но опять те же слова и та же обстановка. Я позвонил по горячей линии и объяснил ситуацию. Сотрудница мне объяснила по телефону, что если до 29 марта не привезут, то звоните снова к нам на горячую линию 'Счастливый взгляд' и мы тогда будем разбираться. Сегодня 01.04.2015 год я пришел за своими контактными линзами, но сотрудница сказала, что пришла только одна контактная линза! На вопрос: 'А где вторая линза?' Мне ответили, что не знают! Позвонил директору в Питер, но он сказал ждите с вами свяжутся. Позвонил в горячию линию 'Счастливый взгляд' и оператор выслушала меня, и приняла мою жалобу, и сказала: 'Ждите, с вами свяжутся по телефону наши 'сотрудники'.' Сейчас пишу, а у самого смех пробивает от такого 'сервиса'.
Kleo­moro­z
Город: Красноярск
23:01 01.04.2015
Отрицательное впечатление
Первый раз зашла случайно и довольно быстро сделала свой выбор - очки были классные - фирмы мегаполис, понравилась и оправа и они действительно солнцезащитные. Цена - 1200 рублей. Носила их года три точно, даже брату понравились, хотел забрать. Зашла недавно и разочаровалась - во-первых, выбор очень скудный, во - вторых цены какие то нереальные. Даже померить ничего не нашла.
Pris­doc
Город: Красноярск
22:51 29.03.2015
Отрицательное впечатление
Специалистом по проверке зрения и продавцом в одном флаконе оказалась милая девушка, хотя уже тогда звякнул тревожный звоночек. Она была единственной сотрудницей, кого мы встретили в помещении оптики, да и мы оказались единственными клиентами. Оправа выбрана, все оплачено и "завтра с 5 до 6 можете забрать заказ". Следующий день. Приезжаю. Прежней "специалистки" на месте не оказалось. В салоне оказалось аж 2 продавца. Одна из них сообщила, что с этим заказом не срослось, я могу выбрать другую оправу и завтра все будет тип-топ. Такой расклад меня никак не устраивал, я логично попросила вернуть мои деньги. Тут то и началось веселье. Одна из них спряталась в какую то подсобку и больше не выходила, другая доставила мне удовольствие в режиме он-лайн просматривать освоение ею офисной техники, интернет связи, и т. д. Между делом эта деваха на мой единственный вопрос: "когда мне вернут деньги?" - еще умудрялась и хамить. Вечер перестал был томным. Деньги вернули мне за полчаса до закрытия магазина, когда я уже совсем отчаялась. Итог- потрачены время, нервы, ребенок уехал домой без очков.
Алиса Чудеснова
Город: Красноярск
21:39 27.03.2015
Отрицательное впечатление
Оказалась в этой оптике около 2 недель назад. Нужно было подобрать очки для компьютера (защитные) и для зрения. Сначала мне проверяли зрение. Сошлись на том, что "-1". Мне показалось, что это дама была новичком в этой оптике. Далее меня провели в зал, нужно было выбрать 2 оправы. Кое как подобрали! Выбор так себе. Выбор сделан, я в этом ничего не понимаю, положилась на "специалиста". Далее меня очень долго рассчитывали. Через неделю приехала забирать заказ. Результат: 1. Очки для монитора, защитные - довольна! В них действительно не болят глаза от компьютера. 2. Очки для зрения приобретала в основном для вождения авто. Водить в них невозможно, меня в от них укачивает, реальность плывет, от каждого поворота головой (чего не избежать при вождении) начинает безумно кружиться голова. Сегодня-завтра пойду возвращать! Надеюсь все пройдет гладко.
Pask­osta­nisl­av
Город: Красноярск
23:00 24.03.2015
Отрицательное впечатление
Заказал линзы за неделю перед Новым годом. Позвонил 9 января, молодой человек сказал, что линзы будут после 12-го января, т. к. были праздники. Позвонил через неделю, мне начали рассказывать, что поменялся поставщик. Ладно. Я позвонил еще через неделю, сказали, что поставщик держит линзы у себя на складе, т. к. из-за финансовой ситуации в стране они еще не определились с ценой продукта (хотя я сразу оплатил заказ), но мне продадут по старой цене. Подводя итог - линзы жду больше месяца.
Инна
Город: Москва
17:04 26.12.2014
Отрицательное впечатление
Я заказывала 2 пары линз в салоне в Крылатском. К сожалению, при оформлении была допущена ошибка - их сделали одинаковыми, хотя я дала правильную информацию по обеим парам. Обнаружив, что линзы не по моим параметрам при получении, мне отказали в исправлении ошибки, допущенной сотрудником Счастливого взгляда. Сказали, что я расписалась на обеих квитанциях и это не их проблемы. Я не врач и доверяю профессионалам запись того, что я говорю. Сказали переделывать за свой счет, а это почти 5000. Не дешево. При просьбе дать книгу жалоб отношение ко мне как к клиенту было очень не приятным. Отвечали сквозь зубы. Не советую идти в этот салон. А если идете, перепроверяйте все несколько раз. Профессионализм персонала весьма сомнителен!
Елена
Город: Оренбург
13:39 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Обратилась в эту оптику впервые за подбором очков. Ношу линзы давно с большим минусом и хотела приобрести очки. Порекомендовал оптику знакомый. Надеялась на то, что мне помогут подобрать хорошую качественную и красивую оправу. Но не тут-то было. Со мной работала девушка Ирина, которая кроме как высокомерным и хамским отношением к клиенту себя никак не проявила. Не считает нужным рассказать своим клиентам подробнее о проходящей в оптике акции и подобрать оправу из разных ценовых категорий! В итоге я ушла не только без очков, но и с негативным отношением к этой оптике. Таких специалистов руководителям нужно увольнять, если они не хотят терять клиентов!
Катё­на Курб­атов­а
Город: Санкт-Петербург
11:03 08.08.2014
Отрицательное впечатление
В конце августа заказала у них очки. Получила в срок начало сентября. НО оптика совершенно мне не подходила, головная боль при ношении. Как и положено, перед оформлением заказа прошла их врача. Я просила просто очковые линзы, менеджер и врач сказали, что поняли меня. В итоге, независимые эксперты 2 салона и окулист заявили, что там стоит 3 разных оптики вместо моей единственной +2. С заявлением пришла в салон, а мне говорят, что я просто не умею носить очки и мне надо к ним привыкнуть. В итоге уже 3 месяца ведем переписку с директором я требую возврата денег за очки более 5 т. р., а он предлагает переделать очки за мои деньги, утверждая, что они всегда идут на встречу своим клиентам. Придётся добиваться через суд с выплатой моральной компенсации.
Похожие компании