сдэк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: служба доставки
Адрес: Московская область, Электросталь г., Горького улица, 15
Сайт: cdek.ru
Написать отзыв про сдэк

Правда клиентов о компании сдэк (11)
Сортировать:
Мария
Город: Жуковский
12:58 15.05.2017
Отрицательное впечатление
Неделю не могли найти 2-ю коробку, так еще никто не извинился и даже не предложили какую-либо скидку! Каждый день ко мне ездил курьер с одним местом, пытаясь мне его отдать и содрать за меня оплату как за два. В главном офисе никто ничего не мог сделать с этим недоразумением, в самарском офисе (где искали коробку) через раз брали трубку, пожимали плечами. Я с грудным ребенком вынуждена была сидеть и ждать всю неделю, когда же мне 'золотой сдэк' найдет коробку номер 2 и привезет всё в полном объеме?! О боги, это произошло, 15 мая, а товар в России с 10 мая. Я больше никогда не буду обращаться в эту тк! Очень много подробностей я опустила, но никому не советую!
Алексей
Город: Серпухов
21:52 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Позвонил курьер, спросил когда удобнее доставить мне посылку. Объяснил, что я работаю, но по адресу доставки смогут принять заказ, оставил паспорт и уехал. На следующий день звонок от курьера, говорит, что подъезжает. Через 3 минуты опять звонит, спрашивает: 'Как попасть в дом?' Как в большинстве домов страны стоит железная дверь. Говорю: 'Домофона нет, но вы подождите немного, дом большой, 16-ти этажный, дверь практически не закрывается'. Курьер ответил, что не собирается ждать у моря погоды и уехал, оставив меня ни с чем.
Ik
Город: Люберцы
10:16 23.03.2017
Отрицательное впечатление
Никогда так не любила «Почту России» как в последние полторы недели, став жертвой китайской любезности в виде доставки посылки на дом через CDEK, а не в почтовое отделение. Полторы недели эта чудо-контора, каким-то бесовским наваждением перехватившая посылку у «Почты России», на которую я 5 лет по получении извещения ходила за посылками из Китая в удобное мне время и день, несет мне ее. А все потому, что в данных отправителя указан был дом. телефон моих соседей. Полторы недели эта контора выматывает нервы соседям, потому, что ни я, ни мои звонки (а я, как некоторые из вас, вычислила в поисковике по номеру телефона, на который невозможно дозвониться, и узнала, что за контора названивает, связалась с ними и сообщила свой контактный номер) не помогают в трэшконторе выстроить элементарные даже не бизнес-процессы, а коммуникацию между безответственным трэш-оператором, курьером (на которого, похоже, сваливают посылку и ответственность за его доставку) и клиентом (несчастной жертвой рашн сервиса во всей его красе). Я сама нашла их работающий номер, сама их вызвонила, сама дала свой номер (хотя до этого неоднократно и мой номер, и номер родственников, которых тоже достали изрядно, давали тоже), но они продолжают названивать туда, на городской номер проклявших меня навеки соседей. Более того, они, почти как приличный курьерский сервис, прислали смс с номером накладной (спустя неделю - до этого говорили, что никакой информации о посылке у них нет) и предложением выбрать время и день доставки. И знаете чего? Сайт и функция эта на сайте не работала, когда я отправилась выбирать время и день доставки. Но это ерунда, так как через несколько часов я сделала это еще раз и – о чудо! – сработало, я смогла выбрать дату и день, а потом даже скорректировать ее. И, что вы думаете это каким-то образом на что-то повлияло?! Я вас умоляю! Не забывайте про рашнсервис – беспощадный, как суровые челябинские качели. В 9 утра соседям снова названивал курьер и канючил ноющим голосом, что же ему делать с посылкой?! Несчастный, видимо, его обязали доставить посылку любыми правдами-неправдами. Ребята, и это всё с точным адресом доставки у конторы, которая от меня находится в 10 минутах ходьбы! У меня нестандартный график, ночной, я днем сидеть и ждать звонка курьера с 9 до 11 не буду, я даже курьера ждать не собираюсь – есть дела приоритетнее, но с этой конторой, захватившей мою посылку, при таких раскладах я и посылку не получу. Вот такой вот рашн сервис по незнанию предложил мне один китайский магазин, видимо, в виде реверанса за дорогостоящий заказ. Мрак-мрак! Одна надежда, что (если таки получу заказ) смогу донести до китайцев идею о том, что за свои реверансы они могут огрести такую тучу негативных отзывов, что их просто вышвырнут с площадки «Алиэкспресс» за одну только доставку. Хотя, возможно, мне немножко не повезло и кому-то удавалось с этой конторой отлично порешать логистические дела - ничуть этого не исключаю.
Гена
Город: Ступино
21:51 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Впервые столкнулся с этой службой! Заказал нужную мне вещь на Али 19 ноября. Начал отслеживать. 24 ноября прибыло в Уссурийск, 29 ноября - в Хабаровск, 1 декабря - в Москву. Далее я подкомментирую: Я жду заказ по адресу Московская обл., Ступинский р-н, с. Мещерино. Но почему-то моя бандероль попадает в г. Видное! Итак далее: 2 декабря - Видное. 3 декабря - возвращается в Москву, а оттуда уже ждёт отправки в Ступино. 5 декабря - наконец-то прибывает в Ступино. И вот с 5 декабря мне мой заказ до сегодняшнего дня не могут доставить ко мне, в Мещерино! Сегодня уже 15 декабря! Мне несколько раз звонили из СДЭКа, уверяли, что Завтра Вам позвонит курьер и Вы договоритесь с ним о времени и месте передачи заказа. Курьер так и не звонит. Я уже этому СДЭКу говорил: Зачем гонять курьера ко мне за 50 км. от Ступино? Отнесите мою бандерольку на Почту и она приедет ко мне на следующий день! Но нет. Мне ответили, что с Почтой РФ они не работают. В общем я понял, что СДЭК - это тормознутая служба доставки!
Анатолий
Город: Московская Область
12:14 08.12.2016
Отрицательное впечатление
Отправляли посылку из Москвы в Омск 2 кг 20 см на 20 см время доставки 3-4 дня цена 1100 рублей, 14 день ожидания и это не предел за, что такие деньги??? Из Китая со всеми таможнями быстрей приходит и ДЕШЕВЛЕ!
Яна
Город: Химки
18:43 26.11.2016
Отрицательное впечатление
Заказала товар в интернет магазине. Все оплатила 100%, в том числе доставку. Знала бы, что меня поставят перед фактом работы с данной компанией, никогда не связалась. Товар оперативно пришел в пункт доставки, а далее началось самое интересное, через пару дней со мной созвонились и согласовали дату доставки, к назначенному дню никто не звонил, решила уточнить сама, вися по 20 мин на трубке в ожидании операторов (которые кроме принесения извинений и киданий трубок ничем помочь не могут), уточнила, что по 'непонятным причинам' доставки не будет. Дозвонилась до самого пункта, где лежит посылка, нагло получила вранье о том, что с утра мне не могли дозвониться (с телефоном все в порядке, отложив все дела, ждала доставку), выслушав мои недовольства, пообещали все таки привезти товар до вечера. Итог: не привезли, просто обманули, чтобы прекратила выяснять. Материал был заказан строительный, потерянный мой выходной и время в ожидании, простой рабочих, нервы. Буду писать во все инстанции, чтобы порядочные компании и клиенты никогда не пользовались их услугами!
Ольга
Город: Серпухов
14:50 10.11.2016
Отрицательное впечатление
Информация о поступлении посылки в Серпухов поступила от диспетчера службы доставки 03.11.16. Было сообщено, что ближайшее время доставки в связи с праздниками, только 08.11.16. Для связи с курьером был оставлен мобильный телефон. 08.11. посылку не привезли, 09.11 девушка оператор ответила, что доставка стоит на 09.11, опять был оставлен мобильный телефон. В 16-32 09.11. на мобильный телефон поступило сообщение, что 09.11. посылка будет доставлена. Доставки не было. Оператор пообещала, что доставка точно будет 10.11. до 12-00. 10.11. в 13.15 курьер прозвонился, что в течении часа посылку привезет. В 13-41 опять был звонок от курьера, не было возможности ответить на звонок. Но в 13-43 я перезвонила курьеру он ответил, что он уже проехал и когда теперь приедет не может сказать где-то до 16-00. Прошу обратить внимание, что доставка производиться в рабочее время, для того, что бы получить посылку кто-то постоянно должен находиться дома. Почему сразу не сообщается, что необходим паспорт на кого отправлена посылка? Почему курьер не может оставить посылку в ближайшем почтовом отделении, как это делают другие службы доставки? В результате целой недели недоставки посылки мне придется завтра ехать за ней в Серпухов, так как больше нет желания охранять вашего курьера, когда он соизволит приехать. БЕЗОБРАЗНОЕ обслуживание.
Александр
Город: Орск
15:57 24.04.2016
Отрицательное впечатление
Сотрудничество с компанией СДЭК оставило у нас негативное впечатление. Ждали посылку. Номер нашего отправления: 8498449. Отслеживали доставку тут: http://www.edostavka.ru/track.html?order_id=8498449 Факт № 1. Дата доставки нам была известна, время — нет. Позвонили курьеру: говорит, мол, у меня вашего заказа нет. Возможно, это ошибка системы. Если и будет, то ожидайте с 9 до 18 ч. по указанному адресу, за 15 минут сделаем контрольный звонок. Претензия № 1. Курьером был заявлен очень широкий временной диапазон. И пусть даже так — с 9 до 18 ч, но контрольный звонок то должен быть совершен не за 15 минут, а как минимум за 1 ч., чтобы у получателя была возможность подъехать вовремя! Мы видим здесь не только халатное отношение курьера к своей работе (об этом подробнее ниже), но и значительную недоработку в совершенствовании целой системы доставок. Факт № 2. Курьер, как и обещал, позвонил за 15 минут до своего приезда (видимо, заказ все-таки «висел» на нем, как и было указано у нас в накладной). Нам пришлось экстренно выехать по указанному адресу. Встреча произошла. Курьер сразу же протянул нам листок бумаги с просьбой подписать. Мы предложили ему сначала открыть коробку с заказом, чтобы убедиться в его наличии и сохранности (до этого компания, у которой был сделан заказ, предоставила нам бракованную продукцию, теперь же мы ждали новую — качественную партию). На, что курьер ответил: «мне плевать. Либо я вам ее сейчас дам либо выкину — мне все равно». После чего не отнес коробку в квартиру, а бросил ее на землю. Такая подача для нас была, мягко говоря, неожиданна. Курьер понял, что подписи с нашей стороны уже ждать не стоит, коробку с земли мы тоже поднимать не будем — а в ней, между прочим, — пластиковые ручки, которые при падении могли быть повреждены — поднял и увез ее назад. Претензия № 2. Грубая манера общения. Нежелание доставлять тяжелый груз до конечного пункта назначения. Делаем вывод, что такой ленивый и невоспитанный курьер в компании не один. Раз он до сих пор там работает, значит, компания ставит перед своими курьерами единственную задачу — доставить груз, неважно, в какое время, в каком виде и с каким отношением. Рекомендуем руководству компании СДЭК повысить качество обслуживания: принимать на работу только компетентных сотрудников, озвучивать за 1-3 часа точное время доставки.
Федот
Город: Орск
11:43 28.12.2015
Отрицательное впечатление
Мне вот не понятно, как в условиях кризиса на плаву остаются компании со слабоумными сотрудниками? Привезли посылку в пункт самовывоза за 20 км от дома, без предупреждения и вопроса, откуда мне удобнее забрать пакет. Уже месяц по телефону пытаюсь добиться, чтобы они переместили её в нужный пункт. По телефону у них всё хорошо, вылизывают, как надо, а вот на деле, сервис конченный.
Михаил
Город: Люберцы
23:54 09.11.2015
Отрицательное впечатление
Пользовался услугами данной компании при заказах с интернет магазинов. Удобное расположение, быстрая доставка, небольшая сумма за доставку. 300-400 рублей из Екатеринбурга в Казань. НО!Недавно попросил знакомую отправить мне посылку с Москвы. Ну и по не знанию ей похоже навыписавали всяких допов на доставку аж на 1000 рублей. 1000 рублей из Москвы в Казань это круто) У других транспортных цена не превышает 300-400, но никак не 1000. Итого: доставка с интернет магазинов - это верх для компании. Простая посылка через них выйдет в кругленкую сумму. Так, что никому не посоветую данную ТК.
Рвачева К
Город: Электросталь
19:00 03.08.2015
Отрицательное впечатление
Утром получила СМС с текстом, что в течение дня будет осуществлена доставка. Время указано с 10 до 18. В итоге к 18 часам тишина. Позвонила номер курьера, который был так же указан в сообщении, тоже ничего. Смысл рассылать сообщения, если доставку не везут, чтобы весь день сидеть дома и ждать?
Похожие компании