семья

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: массажный центр
Адрес: Москва, Нагорный, Артековская улица, 1
Сайт: mmc-family.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про семья

Правда клиентов о компании семья (7)
Сортировать:
Алла
Город: Москва
14:55 06.05.2014
Отрицательное впечатление
Странная какая-то контора. На информацию о них наткнулась на каком-то форуме по суррогатному материнству. Посмотрела сайт http://babyeco.ru/, в восторг, не пришла, но решила позвонить. Думала, если сайт такой простенький, то может они на рекламу не тратятся и у них можно дешевле программу пройти. Контакты нашла с трудом, где-то тоже на форуме. Позвонила, чтобы записаться на консультацию, но оказалось, что кого попало они не принимают. Нужна только рекомендация конкретного врача, какого именно – это тоже секрет. Не знаю, может от налоговой прячутся или какими-то темными делами занимаются, но мне к ним ехать совсем расхотелось.
Гость
Город: Москва
16:40 27.02.2014
Отрицательное впечатление
Сеанс массажа значительно сокращают! Вместо 30 минут делают 20 или 25. Первый (ознакомительный) массаж сделали идеально, а дальше хуже. Договор и имя не указываю т. к. боюсь после жалобы как-бы не навредили. А вот на время пусть обратят внимание.
Юлия
Город: Москва
15:39 13.08.2013
Отрицательное впечатление
Вместо 45 минут - процедура идет 30. Неплохая вполне. Потом предлагают контракт на выгодных условиях, записывают на следующий прием. А потом ты просто не можешь никуда записаться. ПРОСТО НИКУДА. Все занято, все расписано. Приходишь к ним в салон - ни одного клиента! А контрактом надо воспользоваться за месяц. В итоге переплачиваешь в 2-3 за две процедуры.
Дина
Город: Москва
13:44 15.11.2012
Отрицательное впечатление
Обе администраторши (Майя и Виктория) совершенно отвратительно общаются с клиентами, как по телефону, так и непосредственно в салоне. Культура общения на нуле! Никогда не улыбаются, не здороваются и не прощаются. Просто верх невоспитанности! Очень портят впечатление от массажного центра. Руководство обратите уже на это внимание! В Ваш центр не хочется возвращаться.
Гость
Город: Москва
16:44 13.11.2012
Отрицательное впечатление
Обе администраторши (Майя и Виктория) совершенно отвратительно общаются с клиентами, как по телефону, так и непосредственно в салоне. Культура общения на нуле! Никогда не улыбаются, не здороваются и не прощаются. Просто верх невоспитанности! Очень портят впечатление от массажного центра. Руководство обратите уже на это внимание! В Ваш центр не хочется возвращаться совершенно!
Евгения
Город: Москва
14:27 08.09.2012
Отрицательное впечатление
Пользовалась некоторыми услугами данного центра по купонам. 1. Золотая серьга - флегматичный доктор долго рассказывал о противопоказаниях, о бездейственности метода, о возможном отторжении организама Сразу же примирилась с мыслью, что никакого эффекта не будет. Соответственно, претензий не осталось 2. Удаление сосудистых звездочек - получила даже больше заявленного, порадовал эффект. Осталась супердовольна! 3. Массаж LPG - пытаюсь использовать купон как раз сейчас Во-первых, поразило сразу какое-то неприязненное отношение ко мне, т. к. я пришла по купону. Можно подумать, что я сама организовала акцию или даже вообще пришла нахаляву Я, между прочим, заплатила 6 с лишним тысяч - тоже деньги! С тем, что записывают далеко не на прайм-тайм я примирилась без претензий. Сама запись очень плотная. Видимо, из-за большого количества участников. Поэтому, получается не больше 2 раз в неделю приходить, хотя рассчитывала на 3. Первые 4 процедуры отменила, заранее предупредив по телефону. На рецепции этого не записали, потом с удивлением спрашивали, почему я не ходила Пришла - доктор заболела, по телефону не предупредили. На следующий день (была записана также) обещали позвонить, сообщить, приходить или нет - не позвонили! Ни одного сеанса так и не сделала пока, так, что о качестве самого массажа пока ничего не могу сообщить
Колинеченко Елена
Город: Москва
15:17 25.08.2012
Отрицательное впечатление
Сотрудник на ресепшен - это лицо компании! Заходишь в салон и сразу льется негатив. Слова здравствуйте или добро пожаловать - этого нет! Майя всегда без улыбки и всегда занята, что приходиться себя навязывать и извиняться. Проходишь к специалисту и сразу чувствуется другая аура. Вот бы на ресепшен так встречали. Приходиться терпеть Майю, чтобы попасть к отличным специалистам! Просьба, поменяйте администратора!
Регионы присутствия
Похожие компании