serpsale.ru

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бытовая техника
Телефон: 8 (800) 301-32-52
Адрес: Московская область, Серпухов г., Московское шоссе, 55, к. 1, пав. № 110
Сайт: serpsale.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про serpsale.ru

Правда клиентов о компании serpsale.ru (24)
Сортировать:
Юлия
Город: Серпухов
18:50 01.06.2017
Отрицательное впечатление
Купили ребенку гироскутер. Покатались один день, он сломался. Отдали в сервисный центр типа на диагностику. Продержали в сервисе неделю. Пришлось дозваниваться до Дмитрия, но и он ничего решить не может. Только отговорки. По итогу неправильно оформленные платежные документы, отказали в обмене товара, возврате денег. Выдали липовую диагностику. Но после 3 дней борьбы, что-то исправили. Через 4 дня опять перестал работать блютуз. Опять сдали в сервис. До сих пор проблема не решена. Торгуют ужасным товаром и не несут ответственность. Люди вы в суд обращаться не пробовали? Может соберемся все вместе, иск составим и пусть суд рассудит. Кто еще в этом магазине ничего не приобретал, проходите мимо.
Дмитрий
Город: Серпухов
12:29 30.05.2017
Отрицательное впечатление
Покупали гироскутер дочери в этом магазине! Пока ты не отдал деньги, персонал очень вежливый. Принесли домой поставили на зарядку - не заряжается, понесли обратно. Поменяли блок зарядки. Принесли домой, зарядили, начали подключать блютуз - не работает, понесли обратно. И тут начинается самое интересное. Отношение совсем другое! Поменять нельзя, деньги вернуть нельзя. Оставляйте на ремонт - ремонт до 40 дней! Как? Мы даже 2-х дней не пользовались, ребенок в слезах - начало каникул, она сама накопила и тут ей предлагают отдать его на 1, 5 месяца. А чтобы вернуть деньги, нужно сдать его на экспертизу (почему не работает) на 20 дней. И далеко не факт, что экспертиза не покажет, что ты сам сломал. Ужасный магазин, с отвратительным обслуживанием!
Кира Андреевна
Город: Серпухов
01:32 27.05.2017
Отрицательное впечатление
Отдала в ремонт Айфон 7 (сломался экран и тач). Делали долго, оттягивали сроки выдачи. Ремонт обошелся в 14 тысяч, чек на деньги не выдали, гарантию дали всего лишь на 2 недели. Больше к ним не обращусь!
Александр
Город: Серпухов
17:59 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Товар низкого качества - весь! Работают на одноразовых продажах - второй раз разумный человек к ним не вернется. Не повторяйте моих ошибок, поберегите свое время и деньги.
Илья
Город: Серпухов
16:04 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Купил Айфон 6S 16Gb. Через 3 недели потух экран и стал то включаться, то выключаться. Сообщил сотрудникам о такой досаде и мне сказали, что чинить за свой счёт. В общем, свою вину не признали. Хотите себе Геморрой, то можете покупать там. Я своё общение с Серпсейл заканчиваю.
Элеонора
Город: Серпухов
14:24 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Советую не совершать покупки и делать выбор в пользу сети магазинов только из-за небольшой разницы в цене, в соотношении с другими магазинами. Покупали телефон, через 2 недели заглючил - перепрошивали. Купила зарядку, через 5 дней перестала работать. На заявление о возврате денег, ответ: "Покупки в эти дни не было, идите в суд".))). Причем отношение в обоих случаях такое, что только покупатели виноваты в случившемся. Не наступайте на мои грабли.
Женя
Город: Серпухов
13:33 24.01.2017
Отрицательное впечатление
Перед подачей отзыва внимательно прочитала все положительные. Уверена на 100% сами же работники Серпсейл их и написали! Купила 6 Айфон, буквально через пару дней пропал звук, появлялся после перезагрузки. К ним в сервис не понесла, наслышана об их умении увиливать. Отнесла в другой сервис в центре города и там мне такое про мой "новый" телефон рассказали, что я в шоке до сих пор. Телефон уже был перепаян много раз и собрат как-попало! Не было какой-то там защиты на платах (не помню как сказали точно). Одним словом гадость купила за нормальные деньги. Люди, прежде чем покупать в этом магазине, тысячу раз все взвесьте! Ведь по сути, те сэкономленные деньги на Айфоне, вам придется потратить на ремонт.
Настя
Город: Серпухов
16:03 10.12.2016
Отрицательное впечатление
09.10.2016 купила наушники за 1500. Через три недели сломались. Менять и возвращать деньги отказались. Сказали, что гарантия 2 недели. Пойду в суд.
Злой клиент
Город: Серпухов
15:37 30.10.2016
Отрицательное впечатление
Купил "новый" айфон 5s, через месяц сломался. Повез обратно, не приняли, сказали, что я его уже вскрывал. Отдал в ремонт, парень перезвонил, сказал, что телефон восстановленный, собран из нескольких, и очень топорно. За ремонт отдал 8 рублей. Потом снова была поломка, потом опять. Еще через несколько месяцев перестал держать заряд. Снова поехал в Серпсейл - купил новый аккумулятор. Оказался бракованным. Заменить отказались. Пришлось брать еще один. Покупал у них же зарядное устройство, к тому же злополучному 5s, и снова обманули. Зарекся брать там что-либо. Но вчера у жены накрылся экран на 4s, пришлось снова обращаться к этим жуликам. Экран не рабочий, сегодня поехал возвращать - в хамской форме обвинили меня, якобы я порвал шлейф. У них висит объявление - "если вам не дали чек-покупка за наш счет". При покупке аккумулятора и экрана чек мне не давали. Обратил внимание продавца на этот факт, получил ответ "это реклама, и ничего более". Не видитесь на низкие цены, покупка дешевого телефона выльется вам в копеечку. Мне ремонт моего 5s обошелся в пловину стоимости нового.
Петров Евгений Михайлович
Город: Серпухов
17:58 20.09.2016
Отрицательное впечатление
В общем, купил айфон 5с, он сломался через полгода, потух экран и не включался. Отдал в ремонт, там его разобрали, а он весь китайский! Досвидули! Ждите гостей!
Марина
Город: Серпухов
11:11 02.08.2016
Отрицательное впечатление
31.07 в 10 утра отдала телефон в ремонт на проклейку рамки (на айфоне отходил экран от рамки). Сказали, забрать можно только через 24 часа. Приехала в обед на следующий день (01.08), забрала телефон, заплатила за услугу 1500 рублей. Вечером обнаружила, что дисплей неисправен. Приехала 02.08, показала, что с дисплеем проблемы, а мне говорят. "Делать ничего не будем, ваш телефон не разбирали, ждите мастера, он два дня на выходном". Через два дня приду, а мне скажут - Вы сами сломали свой дисплей, мы к этому не имеем отношения! Те, с кем вы общались во вторник - на выходном. Ужасная контора, только берут деньги, за качество ремонта и поломку деталей не несут никакой ответственности! Прислушайтесь к негативным отзывам, это все, правда! Не отдавайте свои дорогие гаджеты в руки непрофессионалов!
Александр
Город: Серпухов
15:02 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Купил у них телефон 5с на третий день телефон начал жить своей жизнью: хочет выключается, сам себя перезагружает и временами не работает нижняя часть экрана. Сказали отдать в сервисный центр, я побоялся, хотя в законе сказано, что в течение 14 дней можно поменять. Но меня красиво отправили и сказали ваши проблемы. Купил жене подарок и себе геморрой. Буду писать и отправлять куда только можно, может прикроют.
Александр
Город: Серпухов
14:44 24.05.2016
Отрицательное впечатление
Самый ужасный магазин, который я встречал. При встрече облизывают, а как только продали, Все, мы вас не знаем. И товар у них такой-же. В общем, магазин плохой. Нужен геморрой, покупайте в "Серпсэил".
Екатерина
Город: Серпухов
17:09 27.04.2016
Отрицательное впечатление
Купила телефон ребенку в подарок Apple Iphone 6s (копия). Проработал два часа, пока не кончилась зарядка и все. Не включается, не заряжается. Когда покупала, продавец Гаврилин С. М. сам лично облачил сей аппарат в чехол, который приобрела тут же, наклеил защитное стекло, уложил в коробку. Только на следующий день, в сервисном центре, приемщик обратил моё внимание на царапины, которых по идее не должно быть, т. к. "голым" телефон держал в руках только продавец. Отсюда вывод. Аппарат уже возвращали, а мне его втюхали. Подала претензию, на которую мне ответили абракадаброй. Не советую приобретать в этом магазине, что-либо, дабы избежать проблем. Персонал неграмотный на предмет защиты прав потребителей, да и бессовестный.
Анастасия
Город: Серпухов
14:43 16.02.2016
Отрицательное впечатление
Купила iPhone 4, после месяца использования сломался, починили, через три месяца снова произошла поломка. Покупала телефон в подарок маме, обидно. Т. к. договор был мною утерян, пришла в магазин попросила дубликат договора, отказали. Манеры девушки, которая там работает, оставляют желать лучшего. Отвечала на мои вопросы, развалившись на стуле и уткнувшись в свой телефон. Не советую там покупать телефоны.
Ксения
Город: Серпухов
21:05 14.02.2016
Отрицательное впечатление
Три недели назад пришлось в срочном порядке искать себе телефон, для меня идеальна модель Z1, а в нашем городе нашелся только один магазин - Серпсейл. Насчет обслуживания смело ставлю 5. Продавцы супер вежливые и не ленивые, все покажут/расскажут. НО! Купила там черный Z1 - вернула им его через неделю, ибо все кому я звонила ругались на связь, мол как через варежку разговариваю. В сервисе магазина сказали, что нет никаких нареканий к телефону, все работает и они меня и друг друга слышат хорошо. Настояла на обмене, поменяли. Через неделю приношу и другой телефон: он весь дребезжал во время вибро, ооочень сильно грелся и отвратительно ловил инет, т. к. оказался С6902, хотя я сдавала им С6903. Но это уже мелочи. Поменяли! Достался белый, прекрасный! Все хорошо, но уже на следующее утро после покупки завис и при перезапуске больше не пожелал включаться. Вернула телефон в магазин, а деньги пообещали вернуть в течение 10 дней. Посмотрим. А еще обратила внимание, что пока я носилась к ним каждые выходные, очень много народа возвращают телефоны в магазин и обращаются за сервисом, хотя только, что их купили. Да, телефоны у них все восстановленные после Евротеста. Это они уже не скрывают. Но мне вот не повезло с тремя телефонами подряд. Это о чем-то да говорит. Будьте внимательны, друзья!) Но отмечу, что работники магазина и сервиса ведут себя достойно, в пререкания ни вступают, идут во всем на встречу. За это ребятам человеческое спасибо)))
Аноним
Город: Серпухов
20:15 27.12.2015
Отрицательное впечатление
Не покупайте оригинальные Айфоны 4S в Серпсэйл. Купил оригинальный Айфон 4s в серп сэйл оказался с браком. Не работает динамик. Пришел в магазин, сказали идите в сервисный центр. Отдал на ремонт. Позвонили с мастерской сказали, что динамик в норме. Я им говорю, позвоните мне с этого Айфона проверим. Позвонил мастер Сергей. Проблема сохранилась, его не слышно. Я ему объяснил, что динамик неисправен. Сказал ему пусть сам позвонит кому-нибудь из мастеров и убедится в неисправности динамика. В общем сказал, что посмотрит. Далее позвонили с магазина сказали прийти поменяют телефон. Пришел, дали, якобы, другой новый. Через пару дней с Айфоном опять ерунда началась (проблема логотип iTunes и кабель на экране) требует прошить Айфон. Покупал в подарок метери на день рождения и такая ерунда! Если б знал, что так будет, никогда бы не купил Айфон 4S в Серп сэйл. Буду требовать возврат денег. Если откажут, буду нанимать адваката. И разбивать этот магазин по законам защиты прав потребителей.
Иван
Город: Серпухов
20:08 10.12.2015
Отрицательное впечатление
Принес iPhone 5s, батарея быстро теряла заряд и не заряжалась от оригинальной зарядки, сначала сказали, вам надо поменять шлейф зарядки и батарею, купил у них же китайскую батарею за 1000 рублей (в китайском всем известном магазине она стоит 256 р. Я потом в Китайском магазине снова ее купил, батарея 1 в 1, но не суть). Сказали завтра сделают, в итоге через 2 недели перестал им звонить и тупо к ним пришел. Сказали мы все проверили, зарядка нормально заряжает, вам просто нужно поменять кабель. После их псевдо-ремонта перестал работать touch I'd. На мой вопрос, зачем вы его сломали, они сказали, так как мы его отсоединяли, теперь он заработает только после обновления iOS. Я как дурак поверил, пошел его обновлять и, что же, ничего не поменялось, он не работает. Я к ним, они мне должно работать, спорил с ними долго. Потом пришли еще люди, и еще люди и, что интересное, все они тоже были с претензиями. Я там пробыл около часа, так и ушел со сломанным touch I'd. В другом Нормальном сервисе мне сказали и у вас сломан контроллер питания, а touch Id Вам похоже заменили, нет какого то там спец клея, любой другой touch Id работать не будет. Он индивидуален для защиты. Они в связке с мат. платой. Serp sale однозначно продает левак, а спецы у них в сервисе без грубости. Их никак просто не назвать, поэтому без комментариев.
Юрий
Город: Серпухов
21:44 08.05.2015
Отрицательное впечатление
Купил айфон 5с, после окончания гарантийного срока, вышла из строя зарядка, провод и сломался телефон. Отнес в мастерскую, вскрыли при мне и спросили, что я менял? Я сказал, что ничего, оказалась батарейка не оригинал, меняный корпус и дисплей. Хотя в Серпсале при покупки заверили, что он абсолютно новый и вскрыли коробку при мне. Не берите там, лучше переплатить 2-3 тыс.
Кирилл
Город: Серпухов
01:14 17.03.2015
Отрицательное впечатление
Продали отремонтированный телефон под видом витринного образца. Не советую иметь с ними дело. На все вопросы отправляют в сервисный центр. В СЦ делают вид, что не понимают в чем дело, типа, телефон-то работает и не важно, что он после ремонта. Кому интересно, можете связаться со мной: [email protected]. Короче, Serpsale очень любит впаривать некондицию.
Катрин
Город: Серпухов
20:56 24.11.2014
Отрицательное впечатление
Отдали в ремонт планшет, и очень пожалели. Очень долго ждали, за место недели, прошло три недели. В итоге не могли разобраться в чем поломка, и думали, что попали на лохов, хотели нас надуть предъявив нам совсем другое. Шарашкина контора, не умеющих делать элементарный ремонт. Не рекомендую связываться с этой фирмой, пожалеете о своем решении.
Настя
Город: Серпухов
17:43 24.11.2014
Отрицательное впечатление
Отдали в ремонт планшет и очень пожалели. Очень долго ждали, за место недели, прошло три недели. В итоге не могли разобраться в чем поломка и думали, что попали на лохов, хотели нас надуть предъявив нам совсем другое. Шарашкина контора, не умеющих делать элементарный ремонт. Не рекомендую связываться с этой фирмой, пожалеете о своем решении.
Илья
Город: Серпухов
21:49 02.11.2014
Отрицательное впечатление
Купили в этом магазине IPhone 5 и он оказался "залоченный"! На одном обмане бизнес не построить! Теперь придется платить деньги за разлочку, что не входило в наши планы!
Алексей
Город: Серпухов
09:59 11.09.2014
Отрицательное впечатление
Купил в этой компании телефон, утверждали, что новый Ростест. Через некоторое время решил проверить по серийному номеру и имей номеру на его подлинность. Оказалось, что номера не совпадают, по этим номерам числится совсем другой аппарат. В личном сообщении этой фирмы ко мне, они написали, что продают восстановленные телефоны. Но извините ребята, почему вы не указываете это в своей группе, на своем сайте?? Я буду добиваться чтобы о вас и вашей нечестности узнали другие люди. Хорошо у вас построен бизнес. Вы продаете восстановленные телефоны, зная заранее, что они рано или поздно выйдут из строя и сделали у себя же ремонт этих аппаратов естественно за деньги. Вы наживаетесь на обмане людей.
Регионы присутствия
Похожие компании