северный автовокзал екатеринбург

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (343) 379-09-09;+7 (343) 385-68-58
Адрес: Екатеринбург, ул. Вокзальная, 15А
Сайт: avtovokzal-ekb.ru
Написать отзыв про северный автовокзал екатеринбург

Правда клиентов о компании северный автовокзал екатеринбург (4)
Сортировать:
Ксения Валерьевна
Город: Екатеринбург
15:16 26.11.2019
Отрицательное впечатление
19.11.2019 ехала по маршруту Екатерибург-Челябинск отправление по времени 06.05.утра. микроавтобус пустили просто ледяной, стекла были замерзжие. Просили водителя включить печку, на что он ответил, что работает только спереди печка. Мы сидели на месте 10,11. На остановке Автоланч я купила кофе с собой, чтобы хоть как то согреться. На что водитель сказал, что не тронется с места пока я не выброшу баночку с кофе. Очень не довольна поездкой. Прошу пускать автобусы с исправной печкой, ведь ехать 4 часа. Едишь в куртке, шапке и все равно нее помогает, пар в маршрутке, это как нормально по вашему?! Покупаешь билет с багажом, чемодан толком не куда убрать. Номер микроавтобуса А392ОА 196, есть фото замерзших стекол и фото самого микроавтобуса. Очень прошу проконтролировать температуру в междугородних автобусах.
Гость
Город: Екатеринбург
07:19 03.09.2018
Отрицательное впечатление
По прибытию на вокзал можно получить дверями в лоб или ещё куда-нибудь.Далее при входе не поймёшь где кассы , кассы закрыты игровыми автоматами.Нет нормальных указателей где выход на пероны, только одна реклама.Нет аптечного киоска. Пероны загорожены сеткой проход на пероны не понятен как,только опаздывать на посадку.Одним словом одна коммерция для наживы, но не для гостей Екатеринбурга.
Дмитрий
Город: Магнитогорск
14:36 16.05.2018
Отрицательное впечатление
Не автовокзал а колхоз! Один дореволюционный туалет для пассажиров в здании! Контролёры не компетентные! Оставил подростка сына на перроне (он второй раз в жизни далеко на автобусе поехал), перед перроном не далеко остановился нужный рейс до Соликамска (Пермский край). До отправки 14 минут оставалось, отлучился на десять минут, прихожу идёт посадка на нужный рейс, билеты оставил у сына, прошу пустить позвать сына с билетами, не пускает контролёр, орёт охрану позову! Водитель только сказал, что в салоне моего сына нет! Оказывается 6 минут назад отъехал автобус в Снежинск!(на билетах было крупно написано до г.ГУБАХА) у сына телефон не доступен, а у него:- два больших рюкзака, ноутбук, штатив, веха 1.5 м.и чемодан с тахеометром!(билета на багаж не было!) В ответе на претензию за подписью Начальника автовокзала Неуймина А.Г. мне написали, что сын прошёл в обход контролёра!!! Представляете если бы кто то захотел провезти взрывчатые материалы в закрытый город Снежинск? Парня с двумя рюкзаками, контролёр даже не заметил бы! Как можно безопасно ездить с такого автовокзала? Причём контролёр погасила один билет, почему-то мой! Хотя сын свой паспорт предъявлял! Водитель автобуса-до Снежинска -это отдельная история! Перед отправкой сын водителю сказал, что не хватает одного пассажира и что он сейчас подойдёт! Водитель ответил: ждать не будем, догонит! Интересно контролёр куда отмечала лишнего пассажира? В автобусе место было занято, он сел на свободное! получается контролёр не заметила что есть четыре билета на одинаковые посадочные места! Это ли не "вершина профессионализма и внимательности"! Зачем они там вообще стоят? Догнали на такси, по рации водителю сказали, что парень не знает куда едет! Водитель прошёл по автобусу только спросил: - кто не на свой рейс сел? Умнейший водитель! Наплевательское отношение! Ещё 20км.ехали за ним пока дорогу не перекрыли! Из ответа на претензию: Пассажиры сами несут ответственность за правильную посадку! Если Вы слабослышащий и глухой то Вас могут отправить в любой город, даже закрытый! На въезде в который Вас скорее всего высадят перед КПП даже зимой! Виноваты будете только Вы если там замёрзните! "Квалифицированный персонал автовокзала" будет не виноват! Главное чтобы безплатно не ездили, а куда какая разница!
Веста Хохрина
Город: Екатеринбург
21:16 11.12.2010
Отрицательное впечатление
Сегодня, 11.12.2010, после того, как рейс 1030, Екатеринбург-Соликамск, задержали на 2 часа, я, не в состоянии находится больше в здании вокзала, совершенно не приспособленном для ожидания, среди наркоманов, пьяниц и бомжей, от которых разило всеми видами испражнений, с общественным туалетом, которым НЕВОЗМОЖНО пользоваться, вынуждена была вернуть билет! Важная поездка, которую я не смогу повторить в ближайшие месяцы, была сорвана! 2 часа ждать на вокзале рейса, который производится раз в день! АВТОВОКЗАЛ РАБОТАЕТ ОТВРАТИТЕЛЬНО. 2 часа ожидания - это уже слишком, ведь можно было как-то сгладить этот процесс, предоставить нормальные условия ожидания, обеспечить ожидающих горячим питьем и едой, ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
Регионы присутствия
Похожие компании