сфера

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе-бар
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Жилгородок улица, 44-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сфера

Правда клиентов о компании сфера (5)
Сортировать:
Мария
Город: Железнодорожный
13:38 10.03.2013
Отрицательное впечатление
Заказали банкет. Пришли порции, не соответствуют указанному в меню. Например, салат цезарь, пожалели не то, что курицы, сухариков 2 шт положили не говоря уже про то, что должен был быть сыр пармезан, а был дай бог, чтоб российский. Нарезка сырная состояла из 4 кусков мраморного, 4 феты и 4 эдама, в общем жлобство на каждом шагу. В зале плохая вытяжка, курило 2 человека, а воняло так, что кошмар. Живая музыка даже не удосужилась вставать со стула во время исполнения песни, а под конец начали специально бред играть, чтоб никто не танцевал и расходились по скорей. Казашки-официантки своей работы тоже не знают.
Анюта
Город: Железнодорожный
15:14 21.12.2012
Отрицательное впечатление
До назначенной даты сделали заказ стола. Выбрали меню. Когда пришли стол был не совсем готов. Заказывали одно, на столе было другое. Горячее заказывали люля кебаб с картошкой. Принесли только люля. Заказали шашлык принесли хрен знает что. Еда вся была не вкусная. Везде на совали листья салата даже там где они не должны быть. Просто второй раз убеждаюсь, что это кафе лишь бы ободрать клиентов. Прошу принять меры. Или мы все будем обращаться на закрытие этого кафе. Обращение официантов просто кошмар как будто мы гуляем за ваш счет. А платим за это большие деньги. Куда смотрит начальник или он сам с ними в доле. Мы заплатили 13000 т. р. стол был накрыт на максимум 3000 т. р. Где оставшаяся сумма?
Ильина Екатерина
Город: Железнодорожный
16:08 25.10.2011
Отрицательное впечатление
22.10.2011 у нас была свадьба, заказ был на еду 70000+7000 обсл-ие + 17640 оформление. Еда невкусная. Офицантки не обслуживали, тарелки не поменяли ни разу. Горячее принесли в общих тарелках. На все просьбы мамы покормить DJ реакция ноль, мама сама собирала еду и приносила ему. Отказались резать торт, чай наливали с трудом. Украли цветы молодоженов + подарки гостей и хотели унести каравай, пока мы ушли смотреть салют. Кондиционер не работал. Официантки обнаглели и требовали еще чаевые.
Александр
Город: Железнодорожный
23:26 21.08.2011
Отрицательное впечатление
2 июля отмечали в этом кафе свадьбу. Впечатление - негативное. На столах поверх скатертей лежали какие-то белые тряпки, которые имели многочисленные прожженные сигаретами дыры. Стулья грязные, никогда не мытые. Официантки свои обязанности выполняют плохо, за столами почти не следят. На столах почти весь вечер отсутствовали салфетки. Блюда маленькие. Нарезки почти не было видно. Тарелки у гостей за весь вечер не поменяли ни разу. На столы был выставлен ряд блюд, которые мы не заказывали. Администраторы на замечания реагируют неадекватно. Не советую проводить в данном кафе большие мероприятия.
Колганов Сергей
Город: Железнодорожный
09:29 27.06.2010
Отрицательное впечатление
26.06.2010 у меня в выше упомянутом кафе была свадьба. Отвратительное обслуживание, грубые официанты, стол на 23 человека был оплачен на сумму 37640, покушать гостям предложили грубо, неумело нарезанные салаты, заветренную мясную сырную и колбасную нарезку в одной тарелке нарезки лежало 20 кусочков колбаски, который при накалывании на вилку весь деформируется и это очень трудно сделать, с рыбой и всем остальным тоже самое, рыба 6 порции была оплачена 2220р в порции было 5 кусочков одной рыбы и 5 другой, кондиционеры не работали было очень жарко (официантки на это ответили просто: извините, сломалось) напитки подавались не охлажденные, украли очень много шампанского после банкета, повар абсолютный ноль, всё было очень не вкусно, думаю, я системный администратор по призванию и то лучше бы всё приготовил "все эти так называемые угощения" хотя профессионально готовлю только пельмени! Стыд и позор бездарям, некомпетентности поваров и обслуживания!
Регионы присутствия
Похожие компании