шашлыкофф

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ШашлыкоFF
Телефон: +7 (3822) 701–711
Адрес: Российская Федерация, Иркутская область, Ангарск г., 33 микрорайон, 17
Сайт: shashlikoff.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про шашлыкофф

Правда клиентов о компании шашлыкофф (10)
Сортировать:
Валерия и Денис
Город: Уфа
19:00 13.06.2019
Отрицательное впечатление
Ужинали в гриль-баре Шашлыкофф 12 июня 2019г. Плюсы: симпатичный интерьер, чистый туалет, местами интересное меню. Минусы: персонал - по меню ничего пояснить не могут, заказы путают (перепутали 2 из 2-х блюд
Наталья
Город: Чебоксары
22:43 24.05.2018
Отрицательное впечатление
Приехали сегодня, 24 мая, в гриль-бар на К.Маркса в Чебоксарах. Заказали ассорти шашлык метр, соленья ассорти и напитки имбирный и малиновый. Шашлыка мало, на этой метровой доске было больше овощей, кукурузы и сыра чуть подгриленного. Шашлык сухой, кусочки малюсенькие, соусы к нему не подали вообще, хотя входят в стоимость блюда. Принесли, когда мы потребовали, но можно было этого не делать, потому что соусы безвкусные абсолютно. Вместо солений принесли свежие помидоры и огурцы посыпанные чем-то,огурцы маринованные из банки, капусту нашинкованную замаринованную не знаю сколько дней назад, и сало! Подали на какой-то металлической жуткой тарелке, хотя на фото в меню в совсем другой посуде. Люля-кебаб на люля не похожи, просто какой-то котлетный фарш! Интересно, сам актер Назаров, который рекламирует это заведение, пробовал туфту, которую здесь готовят, прежде чем рекламировать? Или все же бабло выше совести? Сюда мы больше ни ногой!!!!
Анастасия
Город: Москва
22:52 05.03.2018
Отрицательное впечатление
05.03 сделали заказ на доставку на сумму 1055 рублей. Это был наш второй онлайн-заказ (понравилось в самом заведении в Москве м. Братиславская). В 19:29 позвонили и подтвердили заказ. Скаазали, что заказ будет доставлен в течени 1 часа 40 минут... Прошло 2 часа 7 минут. Нам не позвонил ни курьер, ни операторы, чтобы сообщить о задержке. В итоге позвонила сама в 21:36. Мне ответила менеджер Татьяна, сказав, что уточнит, что с доставкой, и перезвонит в течение нескольких минут. На часах 21:58 - никто так и не удосужился позвонить! В итоге опять звоню сама... Трубки уже, конечно, никто не берет, так как менеджеры понимают, что виноваты :) Звоню второй раз в 22:03 - трубки снова никто не берет, жду более трех минут :) Затем мною была оставлена заявка на обратный звонок. НИКТО ТАК И НЕ ПОЗВОНИЛ, КАК НЕОЖИДАННО. Итог: курьер приехал в 22:25, с момента звонка прошло почти 3 часа. НИКТО НЕ ПОЗВОНИЛ. Окей, на улицах выпало много снега. могу понять. Но почему с нами не связались менеджеры?! БОЛЬШЕ ЗАКАЗЫВАТЬ У ВАС НЕ БУДЕМ, И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ! 3 ЧАСА ОЖИДАНИЯ И НИ ОДНОГО ЗВОНКА. БОН АППЕТИТ :)
Александр
Город: Иркутск
16:36 09.06.2017
Отрицательное впечатление
09.06.2017 г. решили в пятницу отдохнуть. Наш коллега женщина заказала столик примерно с 18 до 20 часов. В 20 часов приходит администратор и предлагает покинуть заведения, якобы основываясь на том, что мы заказали столик на определенное время. И что? Где и в каком законе о торговле и защите прав потребителя написано, что стол заказывается на определенное время, если заведения не закрывается в 20 часов? Негативный осадок от посещения. Испортили настроение.
Олеся
Город: Иркутск
11:23 01.06.2017
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться про испорченный праздник в Шашлыкофф. Сегодня, 1.06.2017 у мужа день рождение, решили пообедать в данном заведении. Блюда готовились очень долго, салат вместо обещанных 5 минут принесли через 12, суп принесли через 10 минут после салата, а мясо вообще пришлось ждать 35 минут, вместо обещанных 20. Драники со сметаной были очень страшного вида и буквально плавали в масле, суп солянка был жиденьким и невкусным, единственное, что очень меня порадовала, это мой суп сырный с курочкой, вот за него твердая пятерка! Теперь немаловажное: супругу пришла смс, что при посещении этого заведения в день рождения и по моему три дня после него, при заказе свыше тысячи полагается мини-торт имениннику, свыше 2000 торт стандартного размера. Так вот, когда мы попросили счет, и задали вопрос про мини тортик, девушка кассир нам ответила, что нет, эта акция якобы уже закончена. Хотя изначально заказ у нас принимала другой официант и она подтвердила, что для именинников имеется презент. Исходя из этого мы не стали заказывать десерт. В общем, поели не совсем вкусно, обслуживание было очень долгим, отмечу, было много свободных столов, видимо официантов было мало, что не успевали. Счет несли долго, в общем настроение немного было подпорчено, из за дезинформации в смс и из за обслуживания. Раньше там было лучше. Изначально стоял выбор идти в Шашлыков или Веселый кабан, муж выбрал шашлыков и пожалел. В кабане бы нам предоставили скидку в 20% (вроде бы) и обслуживание там намного приятней и вызов официанта одним нажатием пальца на кнопку, приготовление блюд на порядок быстрей. В общем, за час своего обеденного времени в Шашлыкове я не уложилась, пожалели тортик для именинника. Это такие мелочи, но осадок остается. В рекламе указываете, что есть такая акция, будьте добры, выполняйте. В Шашлыкофф, мы больше ни ногой!
Антон
Город: Иркутск
19:08 30.06.2016
Отрицательное впечатление
Официант Надежда украла телефон пока я был в туалете, только с полицией удалось разыскать его у неё в личной сумочке.
Андрей
Город: Иркутск
19:03 30.06.2016
Отрицательное впечатление
Ужинал в баре. Оставил телефон на столике (ладно было айфон 6 и т. п.), Телефону цена 1000 р. позвонил администратору Марине на тот момент, ответили, что не было ни какого телефона. Вспомнил про камеры в зале видео наблюдения, перезвонил пригрозил полицией, так сразу телефон нашелся. Причём совсем на другом столике где я ужинал сломали сим карту и воткнули погнутую обратно еле-еле видимо. Сделал вывод такой: Посетители не забывайте свои личные вещи. В этом крысятниКЕ, не вернут вам.
Анна
Город: Омск
21:08 09.05.2016
Отрицательное впечатление
Всем здравствуйте! Очень ужасно, очень! Еда отвратительная! Продукты не свежие, хотели с мужем провести отличный вечер, но все испортила еда, есть не возможно. Заказывали стейки из говядины и свинины, говядину не прожевать!
Недовольные клиенты
Город: Барнаул
20:09 01.07.2015
Отрицательное впечатление
Ужасно. Заказали шашлыки. Ждали их 2 часа. Привезли ужасный горелый шашлык - 4 маленьких кусочка, вообще не соленый. Картошка была как резиновая. Все настроение было испорчено. За такое блюдо даже и 100 р. отдать жалко. Больше никогда не закажем там шашлык.
Елена Демченко
Город: Иркутск
21:57 20.01.2015
Отрицательное впечатление
После сложного трудового дня заехали с мужем в Шашлыков. Очень хотелось перекусить. Официант проводил нас к столику и исчез на 20 минут. Потом принес меню и опять пропал. Когда он подошел, чтобы принять заказ, я спросила: долго ли нам ждать? После ответа: 40 минут, мы развернулись и уехали. Интерьер достаточно интересный, судя по довольным гостям заведения блюда меню тоже неплохи. Но, видимо, это заведение не для "быстро перекусить в приятной обстановке", а жаль.
Похожие компании