shesheprofessional

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин косметики для волос
Адрес: Москва, Южнопортовый, Мельникова улица, 39
Сайт: sheshe.nethouse.ru
Написать отзыв про shesheprofessional

Правда клиентов о компании shesheprofessional (3)
Сортировать:
Валентина
Город: Москва
16:59 24.10.2015
Отрицательное впечатление
Жаль, что нигде не найдешь пробников вашей продукции. Ни в магазинах, ни в салонах их нет. Просто купить небольшой объем и понять - подойдет или нет. И еще это неплохая бы реклама была бы через салоны распространять мини флаконы шампуня и бальзама для пробы.
Helga
Город: Москва
17:45 12.08.2015
Отрицательное впечатление
Мне очень подошли и шампунь, и бальзам. Зимой и весной пользовалась и увлажняющим экстрактом shesheprofessional. Мне очень подошла эта косметика и я продолжаю ею пользоваться. Но очень жаль, что в ассортименте ничего нет ни для рук и ногтей, ни средств по уходу за телом. Ведь могли бы расширить свою классную линейку. Надеюсь, мой отзыв будет услышан!
Татьяна
Город: Москва
11:12 03.07.2015
Отрицательное впечатление
Решила подруге сделать оригинальный подарок на день рождения и заказала набор косметики shesheprofesional. На сайте прочитала, что доставка до 3-х дней. Согласовали доставку на следующий день, но что-то не сложилось и курьер не приехал вовремя. В итоге я пришла на день рождения подруги без подарка. Было неловко и неудобно. А ведь так хотела порадовать ее оригинальным подарком. Потом, конечно, я получила свой заказ и подарила его подруге, но все равно было не очень культурно. Кстати, подруга очень довольна косметикой, это многое значит.
Регионы присутствия
Похожие компании