школа № 195

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Бибирево, Мурановская улица, 10-В
Сфера деятельности:
Написать отзыв про школа № 195

Правда клиентов о компании школа № 195 (4)
Сортировать:
Мое имя известно только мне
Город: Москва
20:03 23.05.2013
Отрицательное впечатление
Хочу порекомендовать мамочкам, дети которые идут в 1-й класс, идите в другую школу, все равно какую, лишь бы не сюда! Поверьте на личном горьком опыте!
Дима
Город: Москва
21:05 29.05.2011
Отрицательное впечатление
Ребенок идет в первый класс полный надежд и мечтаний, на началку ещё прокатывает, в средней начинается! Учителя меняются 3-4 раза в год, половина из них студенты, который русской речи не знают, а дети для них что-то из области фантастики. Оказывается, дети умеют говорить, думать, высказывать свое мнение, никому это не нравится. И тогда эти лже-учителя начинают сплачивать вокруг себя группы детей, которые с ними за одно, а уж дальше кто как выживет. В старшей школе вообще жесть, некоторые учителя всячески влезают в жизнь своих учеников. А уж о знаних, которые они дают вообще говорить не приходится: учителя нацелены только на то, чтобы ученики кое-как сдали егэ, или прошли школьную аттестацию. Историю сначала алкаш вел, благо хорошо песни пел, а потом поставили учителя труда, которая вместе с учениками учила главы учебника, самая клевая галпетра. Респект ей и уважуха!
Кнопа
Город: Москва
20:47 29.05.2011
Отрицательное впечатление
Согласна с Дуняшей, хоть кто-то сказал правду! Как школа может называться хорошей, если ученики начиная с 9 класса начинают снимать порно на телефон и распростроняют его? Учителя знают об этом, видят и даже до родителей это не доносят! В этой школе уютно и "как дома" только избранным, которое в мороз греется на теплотрассе с сигаретой одна на десятерых?! Ни один нормальный человек, который отучился в данной школе не поведет туда своих детей.
Дуняша
Город: Москва
09:25 29.10.2010
Отрицательное впечатление
Данная школа прославлена тиранией учителей по отношению к ученикам! Детям мешают раскрывать свои таланты. Учеников унижают. Учителя не объективны в своих действиях! Директор школы Амерова О. Н. набрала учителей для галочки. Половина из них не являются учителями по профессии, а другая половина учителя не по предметам которые ведут! И вообще, один учитель в данной школе может себе по 5 предметов нахапать, только, чтоб деньги были! Есть там конечно парочка хороших учителей, но их парочка и не более того! Учитель литературы и учитель математики! Позорная школа! Ваши дети не получат там образования! Кроме склок там ничего не существует!
Регионы присутствия
Похожие компании