средняя общеобразовательная школа №4 города реутов

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4";МБОУ "СОШ №4" города Реутов Московской области
Телефон: +7 (495) 528-05-76
Адрес: Московская область, Реутов г., Комсомольская улица, 15
Сфера деятельности:
Написать отзыв про средняя общеобразовательная школа №4 города реутов

Правда клиентов о компании средняя общеобразовательная школа №4 города реутов (12)
Сортировать:
Светлана
Город: Валуйки
19:56 13.11.2019
Отрицательное впечатление
Школа просто ужас! Одни показухи! Как комиссия так сразу есть туалетная бумага в туалетах, игрушки... Отношение учетелей хамское! На детей орут, обзывают, толком ничему не учат, только лишь заставляют учеников самих читать все в книге
Неизвестный
Город: Валуйки
19:02 03.04.2019
Отрицательное впечатление
Школа хорошая, но есть одно но! Это учитель литературы в средних и старших классах Елена Алексеевна Исионова. Как будто ощущение что этот учитель сбежал из психушки. Она ставит не справедливо оценки, раздражает всех своим криком, кричит на учеников без какой либо причины, относится с пофигизмом на мнение ученика, считает что её урок главный и если ученику плохо то она заставляет ученика сидеть на её уроке и ждать перемены. Вообщем школа хорошая но этот учитель портит всё впечатление о школе. Очень хочу чтобы её уволили т.к. с такими учетелями невозможно работать.
Екатерина
Город: Реутов
00:13 14.03.2017
Отрицательное впечатление
Самодурство, хабальство, вымогательство. Как известно рыба гниет с головы, директор прогнила окончательно. Образовательный процесс стоит на низшем уровне. Есть, конечно, хорошие учителя (их не так много) и низким им поклон за то, что не сдались и не прогнили вместе с головой.
Анна
Город: Реутов
01:59 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Перевелись в эту школу в этом году. Я в шоке. Ребенок жалуется каждый день, проработки с новым материалом нет, ежедневно самостоятельные по новым темам. На вопросы детей ответы кратки, смотрите в учебники. Дочка стала отставать, появились 3 и 2. Раньше никогда такого не было. Что это новая методика обучения? Прочитай новую тему, напиши самостоятельную. Отношение учителей к детям какое-то хамско-потребительское. Видимо, кто-то стал забывать, что школы существуют для детей, а не наоборот.
Aлександра
Город: Реутов
20:11 15.06.2016
Отрицательное впечатление
В школе 4, позиция директора по отношению к детям и родителям просто ужасающая, если бы она не позволяла себе такое поведение по отношению к родителям, то и ее сотрудники так себя не вели. Дети все идиоты, родители не лучше, все враги и дураки. С такой ненавистью о детях отзываются на собраниях, одни они умные и грамотные. Большинство учителей этой школы не знакомы с законами РФ и понятия не имеют о педагогике. Вообще их квалификация под вопросом. Позволяют себе орать на детей, процент организации и обучению в этой школе равен нулю. Детей забрали из этой школы и стараемся не вспоминать, как о кошмаре.
Аноним
Город: Реутов
14:52 28.02.2015
Отрицательное впечатление
Учитель математики не оставляет двоечников после уроков! И вызывает к доске только тех, которые хорошо учатся, на 4 и 5!
Жанна
Город: Реутов
12:39 19.02.2014
Отрицательное впечатление
Ужасный учитель начальных классов Образчикова Ольга Владимировна! Гоните ее в шею из школы учить не учит только деньги ей подавай! На детей орет и оскорбляет! Вечно играет в телефоне и не думает об учебном процессе! Не советую Вам отдавать к ней своих детей!
Наталья Владимировна
Город: Реутов
16:36 08.12.2011
Отрицательное впечатление
Дочь учится в этой школе. Сказать ничего хорошего ни о самой школе, ни о педсоставе не могу. Директор нынешняя так вообще чудо какое-то! Постоянно требуются деньги! Учителям, такое впечатление, важно только оттарабанить от звонка до звонка и все. Люди! Если есть у вас возможность, обходите эту школу стороной, не отдавайте туда детей!
Гальцова Вера
Город: Реутов
22:42 16.11.2011
Отрицательное впечатление
Никто не доволен её работой.
Маргарита
Город: Реутов
17:39 03.11.2011
Отрицательное впечатление
Школа плохая, а директор хабалка. Знаю не понаслышке, сын ходит в эту школу.
Алексей Колесников
Город: Реутов
22:25 23.10.2011
Отрицательное впечатление
Раньше когда была Маргарита Николаевна школа была на МНОГО, МНОГО ЛУЧШЕ, чем в данный момент с Щаповой.
Секретова
Город: Реутов
17:22 20.09.2011
Отрицательное впечатление
Я забрала документы со школы номер своего ребёнка и перевела его в другую школу. Мне не нравится что директор школы - ЩАпова, откровенно пытается выбить деньги с родителий, не раз ставила 2 и вызовала меня в школу, и прямо говорила, чтоб не было плохих оценок, нужно сдать на ремонт школы в середине года, 5 000 р. и сама школа не очень, всегда грязнная, ужас, а не школа.
Регионы присутствия
Похожие компании