школа № 4

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Ступино г., Белопесоцкая улица
Сфера деятельности:
Написать отзыв про школа № 4

Правда клиентов о компании школа № 4 (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Ступино
16:08 28.09.2016
Отрицательное впечатление
Прочла отзыв анонимного папы и полностью с ним солидарна! Во-первых, фасад школы делался перед выборами Челпана П. И. и деньги на это выделялись совершенно не из школьного бюджета (как мне известно). Во-вторых, замом по хозяйственной части является Савельева Варвара Алексеевна - дочь нашего любимого директора Окуневой Елены Владимировны. В обязанности Зама по АХЧ входит и финансовая часть. Да и вообще Савельевой В. А. на правах дочери директора дозволяется очень многое, например разгуливать по школе кричать и оскорблять детей. К сожалению, это не всё. Есть вопросы по учительскому составу. На каком основании Костякова Татьяна Николаевна ведет уроки иностранного языка, являясь преподавателем технологии. Почему несколько лет подряд нет такого предмета, как информатика?? И конечно же Кучерова Мария Геннадьевна "преподаватель английского языка", которая толком и преподать не может. Дети ее ненавидят и покидая её урок говорят, цитирую детей: - "дура, овца" (сразу прошу прощения за такие слова, но ещё раз повторюсь они не мои). Мало носить название учитель, в её случае его ещё заслужить нужно! Пожалуй на этом закончу. Ведь, к сожалению, на тему школы №4 можно писать бесконечно. P.S. Уважаемые родители, у которых дети ещё не пошли в школу, много раз подумайте прежде, чем отдавать их сюда. Ищите любые пути в другие школы, но не губите детям будущее!
Катя
Город: Ступино
18:54 04.11.2015
Отрицательное впечатление
Займись воспитанием своего ребёнка! Вместо анонимок, лучше б Вы, папа, занялись воспитание своего ребёнка. А то, что туалеты такие, так ваши же дети в них и гадят. То кран свернут, то мимо унитаза свою нужду справят. А то вообще засунут в унитаз тряпку или бумагу, а топом потешаются, как все всплывает! Это не поступок мужчины - жаловаться на женщину! Да ещё АНОНИМНО! Приди и скажи!
Папа
Город: Ступино
22:51 29.08.2014
Отрицательное впечатление
Я - папа, мой ребенок с первого класса учится в этой школе и на сегодня, поэтому я анонимно пишу, как заступила Елена Владимировна на должность директора, в школе ничего не делается и не меняется, а вот про свой кабинет она не забыла. Первым делом для нее комфорт, а дети подождут, для вида фасад решила сделать только с внешней стороны, смех, слава богу хоть на краску хватает, и то не везде. В туалетах беда, сходила бы она сама туда. Интересно, куда она все деньги вбухивает! Надеюсь Наш комментарий не останется не замеченным, и будут приняты меры соответствующими органами! Интерес возникает у многих родителей, надо же с чего-то начинать, для принятия справедливости!
Регионы присутствия
Похожие компании