школа № 5

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Егорьевск г., 9 Января улица, 69
Сайт: egschool5.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про школа № 5

Правда клиентов о компании школа № 5 (3)
Сортировать:
Василий Пупкин
Город: Егорьевск
16:10 21.06.2012
Отрицательное впечатление
Про директора скажем словами Задорнова "Психических отклонений нет, просто дура". Ну всё не так (документация, планирование, общение), только эгоизм. Директор Школы унижала два дня ученика, который хотел подать апелляцию, итог - со слезами ушел и ничего подавать не стал. А причина унижений банальная, ей было лень оторвать свою задницу и поехать в Москву. И это, к сожалению, один из многих случаев. Родители, делайте выводы, куда отдавать своего ребёнка. Учителя борются как могут, но нужно подключаться родителям.
Протопопов Виктор Евгеньевич
Город: Егорьевск
17:25 15.03.2012
Отрицательное впечатление
Мало того, что некомпетентный директор, так там ещё завхоз под стать. Жалко только нормальных учителей (и тех там уже мало осталось) и детей. Куда смотрит Комитет по образованию, вообще не понятно.
Афонина Н. А.
Город: Егорьевск
15:41 28.10.2011
Отрицательное впечатление
Директор школы сменился, теперь там Фомина Н. А., абсолютно некомпетентный человек. Ни с коллективом, ни с родителями и тем более с учениками работать не умеет. Родители уже переводят детей в другие школы, учителя увольняются. Если администрация города не предпримет никаких действий (по замене директора), то школа развалится окончательно. ОБИДНО.
Регионы присутствия
Похожие компании