школа № 5

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Королёв г., Октябрьский бульвар, 33
Сфера деятельности:
Написать отзыв про школа № 5

Правда клиентов о компании школа № 5 (3)
Сортировать:
Юлия
Город: Октябрьский
05:58 20.05.2014
Отрицательное впечатление
Училась в этой школе до 9 класса. Уровень образования - 0! В колледже мне помогали во всем, я поняла те предметы, которые в школе были для меня трудными. У учителей нет подхода в работе с детьми. Если ты чего-то не понимаешь - унижение на весь класс! Единственное, что беспокоило учителей - внешний вид! Пришел в джинсах - все. Тебе скажут все, что о тебе думают, порой не стесняясь в выражениях. Постоянные поборы. Для класса были куплены вещи, которые многим ученикам были просто не нужны. Муз. центр, наверное, включался 2 раза от силы. Ну а про пьяные дискачи в большом зале я вообще молчу. Не следят в этой школе за порядком!
Аноним
Город: Октябрьский
18:59 25.02.2014
Отрицательное впечатление
Наконец-то я буду писать нормально, чтоб мой комментарий наконец приняли. Это дамы и господа не школа, а зверинец учителя осуждают детей налево направо. Вот скажите мне хоть в какой-нибудь школе родителям звонят просто так каждые 5 минут по какую-нибудь шалость - НЕТ. Родителям звонят только, если ребёнок что-то сделал ТАКОООЕ, окно выбил, например, или выкинул в то же окно своего сверстника и он там ногу сломал, это понятно, но звонить из-за того, что ребёнок грубит учителю) знаю, что вы подумаете ребёнок не должен грубить) - ЗАТКНИСЬ. Учитель сам виноват. Просто так ребёнок грубить не будет. Ясно вам, учителя 5 школы. Надоели уже, не отдавайте своих детей туда, слышите, ни за что. Вот теперь я надеюсь мой комментарий добавят.
Татьяна
Город: Октябрьский
00:20 14.10.2010
Отрицательное впечатление
Школа №5 в г. Королёве ужасная. Одни поборы денег, учителей не хватает, уровень образования - НОЛЬ. Бывшый директор школы, советует переводить учеников в другие школы, иначе, ЕГЭ не сдать. Это уже о многом говорит. Родители, пожалейте себя и своих детей, не отдавайте в этот АД детей!
Регионы присутствия
Похожие компании