школа № 536

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Зюзино, Азовская улица, 41
Сфера деятельности:
Написать отзыв про школа № 536

Правда клиентов о компании школа № 536 (9)
Сортировать:
Баба Нюра
Город: Москва
17:39 04.04.2020
Отрицательное впечатление
Дистанционное обучение в школе 536 НЕ РАБОТАЕТ ни в каком классе. Учебы нет вообще. Учителя шлют ссылки на Ютюб и МЭШ для просмотра старых записей уроков или картинок презентаций за 2013-2015 года, если повезет – то за 2017. Объяснений никаких получить нельзя. Для выполнения заданий нужно домой купить ПРИНТЕР – распечатывать листки с заданиями, а потом еще купить СКАНЕР – выполненные задания считывать и форматировать в нужный вид для отправки учителям, не говоря уже про бумагу и картриджи, при закрытых непродовольственных магазинах. Чтобы презентации смотреть надо программу установить – ПОВЕРпойнт, без нее файлы с презентациями не раскрываются и смотреть нечего. Т.е. учителя государственной школы 536 делают вид что учат детей за народные деньги в виде зарплаты, а все обеспечение учебного процесса досталось гражданам за счет семейных бюджетов. Да еще и надо объяснить ребенку то, что он не может понять из этих недо-уроков. Если учителям зарплату за время карантина платят, то пусть они после карантина ее и отрабатывают по полной программе. Родители обещали только выполнение домашних заданий контролировать, а не заменять собой учителей.
Марина
Город: Москва
14:49 04.08.2016
Отрицательное впечатление
Я привела ребенка в 1 класс, в этом году хочу чтобы мой ребенок учился по адресу Балаклавская улица, д. 32. Почему нам не разрешают. Почему не решают этот вопрос.
Инна
Город: Москва
10:58 15.07.2016
Отрицательное впечатление
Почему организовано посещение бассейна только 1 классами? Нам не нравится эта установка! Просим пересмотреть это решение. Инна Владимировна.
Владимир
Город: Москва
22:32 06.04.2016
Отрицательное впечатление
Почему у наших детей нет возможности изучать французский язык? Сейчас эту возможность предоставлять разные языки есть у нас.
Марина
Город: Москва
17:22 25.01.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день. Мы учимся в Школьном отделении 3 и не понимаем почему у нас не проходят занятия в группе "Арт-квест". Мы знаем, что в ШО1 детки ходят и мы тоже очень хотим посещать эти занятия и желательно в нашем корпусе. Заранее спасибо!)
Полина Анатольевна
Город: Москва
21:36 27.12.2015
Отрицательное впечатление
Мы с сентября занимаемся в подготовительной группе вашей школы. У ребёнка наблюдается явное улучшение в знаниях, но мне не нравится то, что их заставляют лепить из пластилина. Я считаю, что это нужно заменить на, что-то более серьёзное. Надеюсь вы учтете этот комментарий.)
Лиза
Город: Москва
21:30 27.12.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Недавно в нашей школе прошла дискотека для старших классов, но была она почему то в ШО2, хотя это и не главное отделение. Мне не очень понравилось, т. к. в первом отделении для этого более подходящий зал и аппаратура.
Тимурова Виктория
Город: Москва
11:56 13.11.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, мы учимся во 2ом школьном отделении в 4ом классе. Хотели бы узнать, почему у нас проходят только уроки физкультуры, а в ШО1 преподают ещё и ритмику? Уважаемая администрация, поймите нас, пожалуйста, мы тоже очень хотим, чтобы наши детки ходили на ритмику!)
Мария
Город: Москва
01:06 28.08.2013
Отрицательное впечатление
В школе 536 введена шестидневная учебная неделя со второго класса, с углубленным изучением английского языка и математики. Я как родитель опасаюсь, что мой ребенок не справится с такой нагрузкой, по моему мнению шестидневная неделя должна быть как минимум с 5 класса, как во многих школах города Москвы. В конце года прошло родительское собрание по вопросу дополнительных занятий по английскому языку. Нам предложили две программы обучения, а именно одна простая за 2800 рублей в месяц и другая по словам учителей более углубленная программа за 4000 рублей в месяц, причем учителя сильно склоняли родителей выбрать программу более углубленную, мотивирую тем, что дети получат материал в развернутом виде. По моему мнению родители, которые оставляют одни положительные отзывы о школе 536, закрывают на многое глаза! Наши дети имеют право на бесплатное образование, или по крайней мере адекватные расценки по дополнительному образованию. Хочется сказать, что классные руководители начальной школы очень хорошо и ответственно относятся к детям и многому их научили за первый год нашей учебы.
Регионы присутствия
Похожие компании