школа № 6

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: с углублённым изучением предметов музыкально-эстетического цикла
Телефон: +7 (495) 556-91-61
Адрес: Московская область, Жуковский г., Школьная улица, 6
Сфера деятельности:
Написать отзыв про школа № 6

Правда клиентов о компании школа № 6 (4)
Сортировать:
Марина
Город: Норильск
12:41 14.05.2018
Отрицательное впечатление
Ужасная школа! Учителя озабочены собственным комфортом, на детей им глубоко наплевать. Учитель музыки(!!!) Парфенова И.Н. постоянно орет, явно проблемы с психикой, но руководство не обращает на это внимание. Директор никакой, все решает Петрухина Н.А., внешний вид которой часто вызывает недоумение.
Михаил
Город: Жуковский
17:11 27.01.2016
Отрицательное впечатление
Школа ужасная, отношение к детям плохое, говорить с детьми нормально не могут, уважают только не русских граждан. А русских изводят (по другому не скажешь). Учителя распускают руки на детей, особенно учитель по физике, Оскорбляет особенно 8 класс. Понимаю, 8 класс не подарок, но так нельзя. А Галина Егоровна дрянь полная, ей 60 лет уже, ей в школе работать уже нельзя. Какого права она имеет угрожать ребенку. Говорит, что пойдешь в интернат, в спецшколу и прочее. В туалет зайти невозможно, вонь ужасная. Одна уборщица на всю школу. Да и то, толку от нее нет вообще. Ничего, жалоба дойдет до министерства образования.
Елена Александровна
Город: Жуковский
13:13 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Ну что я могу сказать о школе? Ничего хорошего, отношение учителей к ученикам, отвратительное не кому нет дела до детей, медсестра бывает 2 раза в неделю, если ребенок плохо себя чувствует, а медсестры нет, то учителя начальной школы, даже не звонят родителям и не сообщают о плохом самочувствии ребенка, а иногда минуты решают многое. Детей кормят вполне прилично, но еда почти всегда холодная. Ещё у многих учителей есть такая практика если ваш ребенок опоздал на урок то его в класс не пускают, а это извините уже статья, и оставление ребенка в опасности. Дети в старших классах ходят кто в чём не о какой школьной форме речи не идет. На территории школы ученики стоят и курят в открытую в 2 метрах от крыльца школы. Единственная гордость школы это музыка! Учителя прекрасные, дают детям очень много знаний, работают с душой, дети прекрасно понимают музыку, завуч музыкальной школы просто потрясающая женщина, ей отдельное спасибо и низкий поклон! Но к сожалению пришлось уйти ведь из за одной музыки, там не будешь учиться. Больше плюсов там нет.
Новикова Екатерина Николаевна
Город: Жуковский
10:22 22.10.2011
Отрицательное впечатление
Меня волнует вопрос, куда, кому и за что, мы платим деньги за охрану в школе? Проходной двор, а охранник на посту находится часто в нетрезвом виде.
Регионы присутствия
Похожие компании