школа № 766

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Гольяново, Байкальская улица, 44
Сфера деятельности:
Написать отзыв про школа № 766

Правда клиентов о компании школа № 766 (6)
Сортировать:
Гость
Город: Москва
23:58 19.05.2014
Отрицательное впечатление
Школа посредственная. Уроков труда у мальчиков вообще нет! Учителя по физкультуре - это вообще комедия! Есть очень хорошие учителя! Но их мало.
"Гость"
Город: Москва
23:25 03.04.2013
Отрицательное впечатление
1. Практически ни какого обучения. 2. Отвратительное поведение учащихся на уроках. Ребенок рассказывает: "Подходит ко мне дежурная у раздевалки и говорит, что нет формы, хотя ребенок был в нормальной кофте и черных брюках. При всем этом это дежурная была в такой же одежде. В общем, дежурные соревнуются кто больше соберет дневников. Если честно, такое хамское обращение НАДОЕЛО!
Евлампия
Город: Москва
18:32 27.01.2013
Отрицательное впечатление
Школа самая обыкновенная. Никаких положительных эмоций нету.
Иванова Мария
Город: Москва
06:19 10.02.2012
Отрицательное впечатление
Все отрицательные отзывы правда. Директору все фиолетово. Физручка физкультурой с детьми не занимается. Началка обычная, но хотелось бы лучше.
Родитель
Город: Москва
14:47 19.10.2011
Отрицательное впечатление
У меня ребенок в началке. Сегодня случай на продленке. Гуляет 1-2 класс человек 20 на единственной малюсенькой горке. Естественно все дети вповалку на горке. Одному мальчку (первоклашке) прищемили голову (на него навалилось несколько ребят), он кричит, вытащить не может. Учителя стоят болтают на крыльце. В сторону горки никто даже не смотрит. Только после того, как одна мама пришла за своим ребенком, все это увидела, разогнала мальчишек одна из учителей соизволила подойти к горке и выяснить в чем, собственно, дело. Это счастье, что в тот момент пришли за своим ребенком, а то мальчишке просто б голову оторвали. И на продленке так постоянно. Дети рваные, грязные- клубком. А учителя даже не смотрят на детей, у них куча своих дел. Далее - по поводу нагрузки. Задают очень неравномерно. То вообще ничего, то столько, что хоть всю ночь сиди. Ну как то можно, наверно, распределить (ведь это началка, учитель один). С физкультурой все стало намного лучше. Пришла новая учительница для начальных классов. Мой ребенок ходит с удовольствием. Английский тоже нравится. А в общем, считаю, что уровень обучения слабенький у этой школы.
Соловьева Т. М.
Город: Москва
01:22 09.04.2010
Отрицательное впечатление
Школа не нравится, собираюсь переводить дочь. Домашнее задание не задают, учителя постоянно на больничных, замены адекватной нет, интерес у учителей к работе отсутствует. Есть неадекваты, например, учитель по физкультуре - не имеет представления о своем предмете. Детей оскорбляет, может ударить, "бегал на уроке физкультуры" - нормальное замечание. Отличники в этой школе - это троечники в другой. Еще раз повторюсь, нагрузки никакой.
Регионы присутствия
Похожие компании