школа № 8

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: с углублённым изучением отдельных предметов
Адрес: Московская область, Ступино г., Тимирязева улица, вл. 58
Сфера деятельности:
Написать отзыв про школа № 8

Правда клиентов о компании школа № 8 (6)
Сортировать:
Виктория Петровна
Город: Ступино
16:15 29.12.2016
Отрицательное впечатление
Директор Солдатова Наталья Александровна. Засилье каширских работников в школе. Уходит в декрет зам. директора по безопасности. На ее место приходит друг сына директора, физкультурник. У нас, что в Ступино нет работников??? А, что творится на переменах? А, что вытворяют старшеклассники? И никто - ни учителя, ни директор не обращают на это внимания. Девочки сидят на коленях у молодых людей! Обнимаются. А когда учителя делают, замечания, они не реагируют. Постоянная "движуха" в школе. Начинается с 8.00 и далее. Охранник просто спит. Директору все равно. Есть хороший преподаватель математики Ларин. Работает в школе давно. Он, что недостоин, быть директором???? Чем эта улыбающаяся всем "кукла"??? У меня два внука учатся в 8 школе, но такого безобразия, как при Солдатовой не было никогда.
Алиса
Город: Ступино
08:00 20.05.2014
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться тут и в Отделе Образования нашего города со своими впечатлениями о такой "замечательной" учительнице, как Видяпина А. А. Писать с большой буквы не хочется, это дань великому русскому языку. Такие мелкие людишки, как она, должны работать далеко от общеобразовательных школ! Ставит оценки несправедливо, заставляла детей младших классов освящать яйца на Пасху и приносить ей в обязательном порядке. В противном случае занижала оценки. Учитель, которого ненавидит большая часть учеников и родителей, на которую приходило множество жалоб, почему-то работает до сих пор в этой школе. Вот и хочется спросить у директора этой школы - вы весь подобный мусор в школе держите? Может такие нелюди не должны работать с детьми??? Или с людьми вообще??? Желаю, чтобы она подавилась своими "оценками", упрёками, оскорблениями - жизнь расставит всё на свои места! А ВАМ, уважаемый директор, должно быть стыдно, что в Вашей школе работает такое моральное позорище, как Видяпина!
Елена Неизвестная
Город: Ступино
13:35 11.08.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемые родители, если хотите, чтобы у детей были знания и здоровая психика, в школу № 8 не отдавайте. Хамское отношение к детям со стороны учителей, школа убитая.
Карпенко Елена
Город: Ступино
13:23 16.11.2011
Отрицательное впечатление
Знаешь, Серёж, ты бы помолчал, ты со мной в одном классе не учился. Наш класс начали, скажем так, недооценивать еще с 5 класса, мы как самый отстойник все учили немецкий, в 8-9 классе учителя говорили, да вам только в ПУ, да вам только туда, сюда. Там есть хорошие учителя, я не спорю. Но учителя ко всем ученикам должны компетентно относится в независимости от того, в профильном они классе или нет, глупее они кого-либо или умнее. Там действительно всем все равно как ты учишься, некоторые учителя так и говорили: "экзамены сдавать вам. Я урок провел(ла) и больше от меня ничего не требуется." Я не отрицаю того факта, что кто-то просто не хотел учиться, а кто-то не мог. В школе бардак, в туалетах накурено, всё исписано, краска со стен отлетает, а всё почему??? Потому, что директор с этим не борется, а в других школах чистые, непрокуренные туалеты. В школах, которые намного старше 8, чисто, красиво, даже не потому, что там часто делают ремонт, а потому, что за этим следят! В в 8 школе, замечу, не в старой, уже стены в кабинетах обваливаются!
Ступинцев Ваня
Город: Ступино
14:28 07.10.2011
Отрицательное впечатление
С 1 СЕНТЯБРЯ У НАС НОВЫЙ УЧИТЕЛЬ. Пришла Галина Владимировна из 9 школы. На детей орет очень сильно - дети жалуются! Личные вещи детей может скинуть на пол - неуравновешенная, вырывает листы из тетрадки ученицы. Плохо объясняет материал, оскорбляет учеников.
Карпенко Елена
Город: Ступино
23:38 28.06.2011
Отрицательное впечатление
В этой школе, немного хороших учителей. Понимаете, я закончила 9 класс в ней в этом году, и какие результаты? У меня 8 троек в аттестате, я очень хотела пойти в 10 класс, мне это необходимо, я хочу быть журналистом, а директор школы, Голенкин, сделал всё, чтобы оставить только самых умных, но вы поймите, что к некоторым предметам просто нет интереса и учить их не получается, а Голенкин всех гонит и гонит. Он мне в лицо с ухмылкой сказал: "Ну я бы советовал вам идти в техникум". В этой школе учеников ни во что не ставят, они никому не нужны и Голенкин на их жалобы не реагирует! Совет родителям: ведите детей в другие школы, в те, из которых их потом вот так вот не выгонят!
Регионы присутствия
Похожие компании