школа-лицей № 8 им. м.в. ломоносова

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола г., Вашская улица, 15-А
Сфера деятельности:
Написать отзыв про школа-лицей № 8 им. м.в. ломоносова

Правда клиентов о компании школа-лицей № 8 им. м.в. ломоносова (4)
Сортировать:
Мария
Город: Йошкар-Ола
17:56 15.05.2014
Отрицательное впечатление
Все зависит от учителя, нам попался монстр, у ребенка разрушена психика, теперь с моим ребенком работают психологи. Очень высокомерные учителя, которые очень любят дорогие подарки и взятки, вот тогда ваш ребенок будет хорошо учиться и будет примерным учеником. Перевожу ребенка в другую школу, отучились мы в ней год, на подготовку ходили 2 года, старший ребенок тоже учится и все отлично. Вывод: нужно выбирать учителя, а не школу.
Аноним
Город: Йошкар-Ола
12:46 05.12.2013
Отрицательное впечатление
Школа "блатная". Хоть денег собирают за время обучения по мелочи, но зато учителя просто сканируют ребенка (как он одет, где отдыхает, на чем приезжает в школу) и если вы ездите на троллейбусе, да ещё и одеваетесь не от кутюр. Всеёёёёё Ваш ребенок обязательно в этой школе будет бездарем. Уважаемы родители говорю Вам как человек, который закончил эту школу и знает её изнутри. Не мучайте детей, отдавайте их в школы рядом с домом, а в старших классах нанимайте репетиторов. Любите и жалейте их. P.S. В нашем городе уже давно нет школ где дети бы обходились в старших классах без репетиторов, учат везде одинаково и 8 школа не исключение.
Юрий Деточкин
Город: Йошкар-Ола
14:26 09.06.2012
Отрицательное впечатление
Учителя - неадекват, одно нытье и жалобы на всех и вся, хотя самим неплохо бы повысить свой общеобразовательный уровень. Неплохо бы сменить директора - должен быть педагог, а не бездушная чинуша с грузом из прошлого. В общем школа - плохой образчик совдеповского наследия. Из плюсов - хороший ремонт.
Ананимус
Город: Йошкар-Ола
11:46 08.01.2012
Отрицательное впечатление
Закончил в ней 11 классов. Из минусов хочу отметить "недостаточный профессионализм" многих преподавателей, устаревшее оборудование, неудобные парты, до сир пор доски с мелом 40 летней давности! Директор баба, вся в золоте, поэтому предпочитает наличные.
Регионы присутствия
Похожие компании