школа-студия юлии бурдинцевой

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: курсы парикмахеров
Адрес: Москва, Перово, Федеративный проспект, 11/10
Сайт: j-center.ru
Написать отзыв про школа-студия юлии бурдинцевой

Правда клиентов о компании школа-студия юлии бурдинцевой (8)
Сортировать:
Тигран
Город: Москва
10:09 11.08.2016
Отрицательное впечатление
Очень хорошо обучают ко всему! Те, кто жалуются, эти люди обиженные на жизнь, и не добились ничего, так, что идите. Очень хорошие мастера)) )
Налья
Город: Москва
14:57 12.04.2016
Отрицательное впечатление
Подбираю курсы парикмахеров для дочери. Уж очень много положительных отзывов о школе Бурдинцевой, причем на разных сайтах отзывы одинаковые (текст). Очень похоже на заказную рекламную рассылку.
Анастасия
Город: Москва
23:45 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Испортили длинные волосы абсолютно несуразным окрашиванием, сверх этого взяли круглую сумму за краску. Все манипуляции над волосами длились 5 часов. Итог: не подстриженные концы волос, неравномерный цвет, 'неживые' волосы.
Елена
Город: Москва
23:35 19.03.2015
Отрицательное впечатление
Школа Бурдинцевой - это школа хамства и злословия непосредственно самой госпожи Бурдинцевой и её подопечных. Стоит ли платить такие деньги за учёбу, когда хамить можно научиться и на рынке. Осмелюсь предположить, что у Бурдинцевой отсутствуют педагогические навыки, так как подопечные её не в состоянии даже ровно подравнять волосы, не говоря уже о каком-то моделировании. Верх совершенства преподавания в данной школе - это, когда мало что умеющие ученики учат учеников. Бурдинцевой обучением заниматься не по рангу. Она так и говорит: 'Моя стрижка слишком дорого стоит'. Следовательно, клиенты (модели) выходят от туда, как из фильмов ужасов. Бурдинцевой необходимо помнить прописные истины. Беря деньги за обучение, она автоматически становится ответственна за своих учеников и стрижки, которые они исполняют. Эта, не поворачивается сказать слово, 'школа' должна быть закрыта. Бурдинцева не соответствует должности педагога.
Наталия
Город: Москва
00:34 27.03.2013
Отрицательное впечатление
Моя подруга, побывала в этой школе неделю, и сбежала оттуда. Преподаватели занимаются только собой, выделяют любимчиков, и занимаются ими. Новички остаются в свободном плавании. Хамят и грубят. Не любят, когда их расспрашивают, по существу. Клиентская проходимость - раз через раз. Порой тупа сидишь, и смотришь, как другие стригут.
Елена
Город: Москва
20:12 13.03.2013
Отрицательное впечатление
Сама Юлия редко появляется. С учениками занимается второй педагог Елена. Знаний дается очень мало. Приходится выпрашивать, чтобы что-то объяснили. Стрижки разбираются примитивные и их минимум. Если хотите работать парикмахером, не советую. Если домашних стричь, можно 2 месяца там отучиться.
Мастер
Город: Москва
22:57 08.06.2012
Отрицательное впечатление
Пора поменять преподавательский состав - хамы и грубияны.
Иванова Юлия
Город: Москва
22:33 10.03.2011
Отрицательное впечатление
Это кошмар, а не школа. Очень многие не довольны. Мастер занимается своими делами. Ничему не учат. Клиенты оттуда уходят уродами! Мастер Алена - это ЧТО-ТО! Короче, хуже еще ничего не видела!
Регионы присутствия
Похожие компании