штолле

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кафе-пироговая
Телефон: +7 (812) 328-78-60
Адрес: Москва, Алексеевский, Мира проспект, 118
Сайт: stolle.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про штолле

Правда клиентов о компании штолле (18)
Сортировать:
Василий
Город: Ярославль
16:00 16.05.2017
Отрицательное впечатление
Работал, в кафе антисанитария, не берите их, делают, не пойми из чего.
Сергей
Город: Москва
13:05 26.02.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хотел сделать заказ, но без согласия на обработку персональных данных заказ не принимается (on-line).
Александр
Город: Москва
20:23 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Про то, что на вынос - судить не берусь. На месте, в плане легкого перекуса, 'отвратительно' - это самое мягкое определение. Меню не соответствует наличию товара, а кусочком лимонного пирога, который мне пришлось там сегодня отведать, если его использовать в виде метательного снаряда, можно было проломить бетонную стену. Официантка, вместо 'извините, наш косяк' - 'у нас все свежее, просто надо было разогреть'. А-хре-неть, святая простота! В эту тошниловку я больше ни ногой. Уважаемые владельцы бренда, пожалуйста, лучше следите за своими заведениями, а то с Роспотребнадзором геморрой будет.
Алексей
Город: Москва
13:36 24.01.2017
Отрицательное впечатление
Посидели, поели, чаю попили, довольно вкусно, спору нет. Но вот официантка. такое ощущение, что вчера коров доила, а сегодня с людьми работает. И ведет себя как будто с небес сошла. Ну не нравится работа, найди другую, что настроение и себе и людям портить. Чек был на 630, я дал 1000, принесла 265.??? Ничего говорить я не стал, встали и ушли.
Елена
Город: Москва
22:38 11.09.2016
Отрицательное впечатление
Заказывали мясо (свинину), не понравилось. Причем, разное и все было невкусное, для таких цен могли бы и постараться. Было такое ощущение, что оно старое. Брали 'Цезарь', про него ничего не могу сказать вкусный, достойный, все как надо.
Анатолий
Город: Мурманск
11:29 19.07.2016
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание, официантка попалась грубиянка, не может в доступной форме рассказать про весь ассортимент, а так же про количество и размер порций. Грубо отвечала на вопросы клиентов. Спорила и проявляла неуважение к клиентам. Пироги вкусные, но официанты портят всё удовольствие от посещения.
Vera
Город: Красноярск
08:07 30.04.2016
Отрицательное впечатление
Приветсвие: 5 человек стоят за прилавком. Кто то вяло поздоровался из них. Оказывается нужно присесть и делать заказ ( хотя первая мысль, что здесь самообслуживание). Заказ: официант с плохой кожей и таким же настроением принял заказ. Потом не оказалось того чего я хочу и ровно через 2 минуты после заказа мне приносят пирог. Яблочный. Возможно он когда то был вкусным и теплым. Но сейчас он холодный и твердый. Полное разочарование в еде.
Comandante_86
Город: Красноярск
15:47 07.03.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня заказали пироги в этой так называемой ПИРОГОВОЙ. Просто напросто сырое тесто. При чем это уже не в первый раз! Сейчас уже просто прорвало-да, что ж за хамство такое??? Цены-то не кислые, дак Вы хоть немного соответствуйте. Пироги откровенно недопеченные! Остались всей фирмой без обеда.
Дмитрий
Город: Екатеринбург
19:07 21.11.2015
Отрицательное впечатление
Завтракал ровно неделю назад, запомнилась манная каша с комками, оладья черные и сырые, блюдо "оладьи с семгой" - это чистый бред.
Никишков В.
Город: Екатеринбург
05:39 18.04.2015
Отрицательное впечатление
17 апреля купил (оплатил) три пирога, дома доставая покупки из пакута обнаружил отсутствие одного из них. Проверяйте покупки (и сдачу) не отходя от кассы).
Lyzk­a
Город: Екатеринбург
23:16 23.06.2014
Отрицательное впечатление
Посетили это заведение. Пришли часов в 7 вечера вдвоем, народу был один мужчина, который довольно быстро перекусил и ушел. Нас накормили вкусными пирогами, у меня был курник, а у МЧ пол пирога с яблоком. Пол пирога потому, что к семи вечера из сладких ничего уже не осталось. Курник довольно неплохой, но помниться раньше он был вкуснее и тесто не такое толстое. Через полчаса к нам подошел еще один человек, но почему-то к нам никто из официантов больше не подходил. Видимо были не заинтересованы) Примерно в 20.50 подошла официантка и бросив счет на стол, сказала нам рассчитаться, потому, что они закрываются, но в принципе мы уже итак собирались. Резюмируя, могу сказать, что пироги по-прежнему вкусные и сытные, но раньше были лучше, видимо, посещаемость падает и пироговая старается экономить, но, в целом, неплохо придти посидеть вдвоем)
Gesp­enst
Город: Екатеринбург
17:00 14.06.2014
Отрицательное впечатление
Был до этого в Штолле на Луначарского, примерно год назад. Впечатления никакие. 1 официант в зале, гостей порядком. Как итог - запара, долгое ожидание заказанного, разочарование, что примерно половины из заказанного нет в наличие. После посещения подумалось "Обидно, досадно, да ладно". 1 июня меня пригласили на день рождения почему сюда. Именинница очень любит местные пироги. Ну хорошо. Минусы: 1) Та же история с ассортиментом, что и год назад на Луначарского. 2 выбранных пирога закончились, выбрал из того, что осталось. 2) По бутылкам белое вино в карте бара представлено тремя позициями, двух из них нет. 3) Ждали официанта 25 минут для принятия заказа. Потом примерно 15, чтобы узнать, что нужные нам пироги закончились и нет вина. И еще минут 20 чтобы получить наш заказ. Больше мы ее не видели. Рассчитались у бара на выходе. По остальным столам тоже было видно, что обслуживание очень долгое. Столы неубранные. Плюсы: Он один. Пироги вкусные. Ах, да. Еще один плюс - за стеной располагается Брют Бар, мой любимый. Куда и пересели отметить День Рождения. В плане кухни там, не сказать, что разнообразней. Но все есть, быстро, душевно, чувствуется всегда, что тебе здесь рады. И отметить можно по-человечески) Наверняка, если уж не руководство, так сотрудники Штолле посещают Фламп и видят одни и те же отзывы про отсутствие желаемого ассортимента и про невнятное обслуживание. Так ситуация изменится когда-нибудь? Надеюсь, вопрос не риторический.
Макс­им
Город: Екатеринбург
20:24 25.05.2014
Отрицательное впечатление
Разделяю мнение, что внутри делать нечего. Во-первых, мало места, столики стоят очень плотно. Во-вторых, обслуживание. Официантку ждали долго, пока подойдет. Официантка была простужена, судя по виду. Хотели заказать с мясом, с лимоном и еще один сладкий. Из сладких был только 1 вид, который заказывать не хотели. В результате заказали с мясом, с капустой и с семгой. Плюс чай и молочные коктейли с клубникой. Принесли пироги и коктейли просто молочные, без наполнителя. Пирог с капустой обычный, но я не фанат, это кушала спутница. С семгой неплох, но ничего прям такого особенного. А вот с мясом действительно очень вкусный! На твердую 5+. Чай так и не принесли. В конце трапезы официантка подошла, вспомнила про чай, но мы уже отказались. За обслуживание и наличие блюд оценка 2. Кроме того, куртка, которая висела на вешалке испачкалась в парафине от свечи, которая была видимо где то над вешалкой! Заметили это только дома уже. Таким образом, смысла ходить туда нет. Если только воспользоваться доставкой, чтобы попробовать другие виды пирогов, личное же появление - нет, увольте.
Ириночка
Город: Екатеринбург
19:36 18.05.2014
Отрицательное впечатление
Мне в "Штолле" не нравятся ни пироги, ни цены на них, много раз приходилось пробовать, поскольку кафе разрекламированное, то многие у них заказывают. И ни разу мне не попался пирог, чтоб он было нормально пропеченный. Тесто всегда сладкое, ну как, вот как, у пирога с мясом может быть сладкое тесто??? Единственное, что у них можно есть, это начинку. На мой вкус, безобразная выпечка.
Людмила Баранова
Город: Екатеринбург
12:47 23.10.2013
Отрицательное впечатление
Интерьер мне не понравился, слишком много темного цвета, один плохие мысли посещают во время прибывания там. К еде нет претензий, накормили до упора)) За это отдельное спасибо! Обслуживание на тройку, не заметила сильного рвения "угодить" посетителю (
Mila Semenova
Город: Санкт-Петербург
21:02 09.10.2013
Отрицательное впечатление
Хотели перекусить в обед. Взяли зелёные щи и салат с куриной грудкой. Ну позвольте господа на Руси супы принято варить на мясном бульоне, а не заливать тёплой водой заранее приготовленные салаты. Обидно право. Может иностранцы и ведутся на такую "русскую" кухню, но наших то людей зачем разводить? От пирогов мучилась изжогой. Может вместо масла в тесте дешёвый маргарин? А стоят дорого. Странно. Не пойду больше.
Светлана
Город: Екатеринбург
10:53 11.09.2013
Отрицательное впечатление
Впечатление ужасное! Официанты и недовольными лицами, фыркание. Меню вообще слов нет: салат Цезарь с порезанной кочерыжкой, курица не жуется, макароны по-флотски несъедобные. ( ( ( Больше не пойдем!
Кастицин Кузьма
Город: Екатеринбург
18:52 21.08.2013
Отрицательное впечатление
Ресторан Штелен Максима Горького никакой. Был тут всего один раз, не понравилось абсолютно все, попалась еда с косточкой, полчаса ждал пока обслужат, пока официантка несла еду еще и ругаться со мной успевала. Позор.
Похожие компании