шуб­кин дом магазин

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: меховой салон
Телефон: 8 (800) 500-10-93
Адрес: Москва, метро Беговая, Хорошевское шоссе, дом 16
Сайт: shubkindom.ru
Написать отзыв про шуб­кин дом магазин

Правда клиентов о компании шуб­кин дом магазин (12)
Сортировать:
Оксана
Город: Москва
23:11 25.12.2016
Отрицательное впечатление
3 года назад купила шубу из стриженной нутрии. Через 1 месяц полез мех, Отвезла в магазин, на, что продавцы сказали, что все согласно нормам. Сдать товар ненадлежащего качества не удалось. Продавцы, сказали носите на здоровье, Шуба расползается по швам и мех рвется по всей спине, Вот такое ужасное качество. Не советую этого продавца никому.
Катя
Город: Москва
10:58 11.11.2016
Отрицательное впечатление
Послушайте свою рекламу 100 раз подряд???
Юлия
Город: Москва
13:57 26.08.2015
Отрицательное впечатление
Очень плохое отношение к покупателям в БП 'Румянцево'. Продавцы-консультанты тебя просто не замечают. Подходишь, спрашиваешь, говоришь, что бы ты хотела купить, тебе подобрать ничего не могут. Хотя бы какие-то варианты, так они, похоже, даже не знают, что и где у них висит. Размеров, представленных на сайте в магазине можно не найти, или они, действительно, не знают где они висят. Я ждала, когда она найдет мне нужную модель, долго. Потом зазвонил телефон, она 15 минут объясняла кому-то как до них доехать, и мне опять пришлось ждать. Я развернулась и ушла. Короче, полный бардак. Отношение плохое. Больше никогда не пойду в этот магазин. Они не дорожать своими клиентами.
Александра
Город: Москва
20:58 12.11.2014
Отрицательное впечатление
Покупала 2 года назад шубу из нутрии, когда магазин находился еще на Профсоюзной. К качеству не было претензий ни разу, продавец хороший, помогла выбрать "свою" шубку. Решила купить в этом же салоне шубу из норки. Поехала и была разочарована: 1) цена, которая на сайте не соответствовала магазинной; (по крайней мере именно на ту шубу, которую я присмотрела) 2) отношение продавца просто меня поразило! ужасное! Норки длинной с капюшоном не так много, но когда я показала фото с сайта она даже не поняла о чем речь. Блуждала по магазину сама не зная, что мне предложить. А под конец уже грубить начала. Я туда больше не ногой! Хочется покупать дорогую вещь с приятным впечатлением и отношением.
Ирина
Город: Москва
17:17 10.08.2014
Отрицательное впечатление
Купила шубу, норковую. Порвалась сразу. Мех поганый, полез сразу. Деньги выброшены на ветер. очень сожалею, что поехала туда. Продавец наврал, нахваливал, знал, что всучить простой девушке, как мне. Кажется, что это вообще не норка, а сурок наверно. Очень разачарована!
Ольга
Город: Москва
11:22 26.01.2014
Отрицательное впечатление
Купила шубку из нутрии. Через год пополз мех, не швы, а сама шкура. Разлетается сразу же на большие клоки. Несколько раз ехала с работы в рваной шубе. Постоянно приходится зашивать и клеить. Отвратительно качество. Не советую покупать там вещи, жаль потраченных денег. И одно расстройство из-за покупки.
Ольга
Город: Москва
21:05 18.01.2014
Отрицательное впечатление
Девочки, думаю лучше не покупать там шубки. Сама купила шубу из лисы в 2008 году, через пару лет начала трещать по швам, сдавала в ателье - не помогло, шила сама, и клею, до сих пор, это ужасно! Каждый раз рвется. Приходится клеить. На спине шерсть вытерлась. Очень жаль, что такое низкое качество, хотя выглядит неплохо и сидит хорошо, а главное легкая и теплая.
Ксения
Город: Москва
09:31 13.03.2013
Отрицательное впечатление
Дорогие покупатели, делюсь опытом покупки, купила шубу из нутрии 2011 году, наконец, 2012 г. она начала рваться не по швам, а по меху, а это говорит о том (мне сказали мастера) что сами куски меха были уже старые. Значит магазин не контролируют качество своего товара. Просто жалко, что люди, потратят деньги за такой маленький срок носки.
Диана
Город: Москва
16:17 14.12.2012
Отрицательное впечатление
Продавцом должен работать человек, знающий товар и желающий помочь покупателю. Ни того, ни другого не увидела у девушки, работающей в магазине на Люсиновской.
Олеся
Город: Москва
11:20 22.10.2012
Отрицательное впечатление
Девочки, не покупайте там! Купила шубу из лисы, на следующий год расползлась на спине. Несколько раз носила в ателье зашивать - не помогало, через пару недель рвалась снова. Потом мне объяснили, что шкурки использовались не качественные, их искусственно растягивали, в итоге шкурка хрупкая и не держит швов. Столько денег выкинула - и не носила толком, хотя шубка очень красивая - обидно!
Анита
Город: Москва
18:46 02.12.2010
Отрицательное впечатление
Посетила магазин (темный подвал) на Профсоюзной 2.12.2010 и осталась ужасно не довольна. Очень тесно (примерить негде, развернуться сложно, это с моим 44 размером!), консультантов просто нет, неприветливого вида девушка стояла за стойкой, помогать открыто не хотела. На сайте представлен более широкий ассортимент, чем есть на самом деле. На свой 44-й так и не смогла подобрать шубу из мутона с отделкой чернобурка. Так и сказали, не можете найти - подите вон! Экономьте время и нервы, проходите этот магазин стороной!
Иванова Лариса
Город: Москва
11:04 27.09.2010
Отрицательное впечатление
Полный непрофессионализм на Люсиновской - пожилая продавец-консультант необыкновенно высокомерна, консультирует примерно так: вот перед вами все висит. Или ответ на просьбу показать ВОН ТУ шубу: это очень дорогая, говорит она, не двигаясь с места. Пока не наорала на нее, ничего не увидела с верхних вешалок. Маг. Хороший, но было лучше, когда норка была на Проф. Там девочки очень доброжелательны. Мех качественный.
Регионы присутствия
Похожие компании